gardenn

Проходить диспансеризацию ну вообще никак не хочется. Да оно и понятно. А справка нужна, формальность такая. Может, кто-то делал себе подобную. Можно ли её в 202 получить?

stm5864806

ты вот коньки обросишь в зале будет тебе формальность :ooo:

Jumri

вообще, конечно, +1

gardenn

не сброшу, да и вообще это тупая формальность, просто бумажка, для перевода в другое ведомство.
Я прекрасно понимаю, зачем нужна справка в бассейн. Но справку, которую по-честному делать не один день, и которая нужна только мне и больше никому... Можно подумать, я лицо незаинтересованное, в том, чтобы не помереть там ненароком...

Jumri

Можно подумать, я лицо незаинтересованное, в том, чтобы не помереть там ненароком...
ага, ты заинтересованное лицо, конечно, но в случае чего (не дай бог отвечать то будешь не ты

gardenn

при наличии этой справки - я

gardenn

там еще, кстати, есть бока с пропиской. Что такие медобследования проводят по месту прописки.

stm5864806

я лицо незаинтересованное, в том, чтобы не помереть там ненароком...
ну тогда тебе точно спортом заниматься противопоказано =\\

Disab

при наличии этой справки - я
без такой справки - отвечает проводящий занятия, со справкой - тот, кто ее выдал.
а ты, если что - будешь отвечать максимум за то, чтоб мимо судна не сходить.

gardenn

м-да
вы бы вместо своих умозаключений, лучше б сказали, где её взять, пусть хотя бы и честно. А то все спецы, пока вас дело не коснулось.

Jumri

где её взять, пусть хотя бы и честно
в поликлинике? :confused:

Valkyrya

Я когда первое высшее получала (не в МГУ нам всякие околоспортивные справки выдавали в некой поликлинике восстановительного лечения. Вот ссылка . Если нет инета: территориально находится на Ленинском 62/1, тел. 930-28-90. Все это было достаточно безгеморройно, но м.б. у нашей кафедры физры были с ними какие-то договоренности, хз...

gardenn

Спасибо :) посмотрим, что там
Я вполне положительно отношусь к тому, чтоб сделать кардиограмму и сдать кровь, но боюсь, что полный список врачей может оказаться ну очень длинным и совершенно ненужным :(

larissa1703

Хз. Я вообще в 202 поликлинике был 1 раз, когда на первый курс только поступил, прошел всех врачей - и все. Дальше на справку просто бил. Преподу сказал, что нет времени проходить все это. Ничуть не жалею, что в этой поликлинике не был. У меня даж там карты, поди, уже нет, медполис тот, по ктр они зарегили, просрочен.
ИМХО, реально нормальный больной человек сам отлично знает, что и где у него болит и не лечится в поликлиниках, типа 202.

gardenn

да мне не для универа надо. Просто моя команда-секция раньше была сама по себе, а теперь под ведомство большой организации уходит. Вот может справка понадобиться.

yana0000000

а теперь под ведомство большой организации уходит
пусть они и делают тебе эту справку

gardenn

пусть они и делают тебе эту справку
да я уже решила эту проблему :)

Valkyrya

А как, если не секрет?

Gladyz

я делала, по-честному, в 202, у меня это заняло дня три неполных. По-моему список врачей зависит от вида спорта, но не уверена.

gardenn

я делала, по-честному, в 202
мне в 202 в конце весны поставили остеохандроз, а вид спорта - гребля, а посему у меня искренние подозрения, что мне там по-честному ничего не подпишут :grin:
А как, если не секрет?
халтурно. Вообще часть народа сегодня поедет в спортдиспансер на ленинградском, потом расскажут как и что. Пока не понятно даже примут или нет. Прописку спрашивали.

Gladyz

по честному, в плане того, что прошла всех врачей, которых сказал пройти терапевт, а не потому что мне провели полное обследование организма и убедились в том, что спорт не грозит моему здоровью...
по поводу твоего диагноза: причины остеохондроза не только в слабом физ развитии могут быть, но еще и наследственные или проблемы с обменов веществ, так что может эта ситуация и не демонстрирует общую и явную неадекватность 202, хотя есть много других случаев это подтверждающих

gardenn

я разве что-то говорила про неадекватность? Остеахондроз и сколеоз сейчас вообще у многих. Особенно сколеоз. Я про то, что в карте-то написано, могут сказать что-то типа - какая вам гребля с вашей спиной? наклончики делайте и хватит с вас.

Gladyz

а, сорри, я сначала не въехала, к чему остео был :)

gardenn

:) лучше наверно закрыть тему вовсе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: