ladoga

Не знаю туда ли я написал, пусть будет пока тут, если что перенесите.
Вчера девушка пошла к аллергологу.
Врач должен был принимать до 8 вечера только вроде. Но двух последних пациенток она почему-то принимала очень долго и прием задержался аж до 11 вечера.
Потом когда мы пошли с ней домой(только вышли из поликлиники аллерголог позвонила матери девушки и сказала что та забыла оплатить квитанцию за аллергопробы и пусть ща принесет ей 5 тыщ и врач сама оплатит квитанцию.
Оказалось, что врач на приеме спрашивала на что у девушки аллергия и что ей нужны аллергопробы. Хотя девушка вначале и не хотела делать их(лишнее время аллерголог ее уговорила, сказала что без них нельзя. НО не предупредила что процедура платная и сделала 25 проб. Там еще вторая пациентка была, ей еще больше сделали, хотя ты пришла ваще из-за пары прыщиков на лице.
По идее, платные процедуры в этой поликлинике оплачиваются заранее в кассе по квитанции. Касса работает только до 7 или 8 вроде(наверно поэтому она так тянула время).
После того, как мать девушки позвонила нам и сказала что мы должны отнести врачу 5 тыщ, мы начали звонить аллергологу, но она не брала трубку. Мы пришли домой, позвонили с телефона матери, сказали врачу что она не предупрежала о стоимости процедуры, что касса не работает в это время и пусть не пытается нас наебать. Аллерголог ответила что поняла нас и сказала до свидания.
Я в таких ситуациях не очень разбираюсь. Как узнать когда врачи хотят помочь, а когда развести? Как поступать в таких случаях?

Tera

Сходить в обычную поликлинику и сделать аллергопробы бесплатно

ladoga

аллергопробы ваще не нужны были, и ваще она могла еще какую-нидь херню придумать.

ladoga

Интересно, а вторую пациентку удалось развести?

Tera

аллергопробы ваще не нужны были, и ваще она могла еще какую-нидь херню придумать.
ну не знаю. А как определить на что у тебя аллергия?

ladoga

Блин, забыл написать, девушка сказала на что у нее аллергия и у нее вроде даже где-то было записано в карточке, но врач все равно настоял на аллергопробах

ladoga

И еще этот аллерголог 2 часа несла ересь какую-то с умным видом. Рассказала что гистамин в организме ваще никакой роли не играет, то что нематоды, описторхис и еще кто-то - это все ленточные черви и ей на них тоже надо обязательно анализы сдать и зачем то лямблий еще туда включила. Девушка ваще офигела от тупости врача и от того, как она пытается ей кучу анализов впихать, спросила не надо ли ей провериться на токсоплазму, малярию и тп. и врач их тоже записал. Ппц ваще.

Alexl222

Так я не понял , в чём вопрос-то ?
Вас не развели, денег вы не заплатили.
Для того чтобы в будущем отличить развод от неразвода надо заботать медицину,
или сначала у врача спросить рекомендации что надо сделать, а потом запостить на доброфоруме. Тут тебе баб клара и ко расскажет хотят тебя развести или нет.
И да, анализ на лямблиоз не помешает в любом случае.

olylyly

Как узнать когда врачи хотят помочь, а когда развести? Как поступать в таких случаях?
Прежде чем переть в платную клинику,надо почитать отзывы о врачах и о клинике.Или ориентироваться на опыт посещения данных мест знакомыми,друзьями,коллегами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: