Tevor

Заметили, что все, кто качается, в какой–то момент бреет все, что плохо растет (на фотах до и после).
Так вот, еще один все понял. Я сбросил с 78,8 кг до 74,2 кг вес (или массу, если среди нас есть физики). Количество жира упало с 13,8 кг до 9,5 кг. То есть прогресс есть и он заметен — бока ушли, живот почти плоский, кубиков нет пока, плечи расширились. Вроде можно и остановиться. А волосатость груди и живота типа придает брутальности. Так вот, если это все сбрить, сразу понимаешь, как ты жалок. И что еще работать и работать над собой, и не стоит останавливаться на достигнутом уровне. Брейтесь, мужики. По пояс.

Джон

то есть, при 74,2 кг, у тебя 9,5 кг жира => у тебя ~ 12% жирка? Это же хороший очень результат! И кубики быть должны, если они хорошо развиты!

Tevor

Не, строение тела так себе, очень выражено в живот все уходило и в бока. Кубики по моим расчетам появятся где–то на 10–10,5%. И опять–таки, весы могут врать, я это значение использую для сравнения с прошлым.
Весы Withings Wi–Fi Scale

Джон

А ну если ты на весах определяешь — то да! Я думал ты "складки". свои измерял У меня тоже есть похожие весы — врут они, конечно, не слабо! Знакомый билдер на них взвесился как–то, они ему показали 5%, что в принципе почти невозможно, тем более при условии того, что он был " в межсезонье"

Tevor

Моему тренеру показали 20% : При этом товарищ — шкаф 1,8 на 1,8 метра с рельефами и в сезоне :) Опять–таки, важен не результат, а процесс во времени, чтобы было с чем сравнивать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: