evil1

Можно ли в 202 пройти лора,окулиста и др врачей, если я не имею отношения к поликлинике и не хочу покупать полис? Нужны их заключения,хотелось бы,чтобы этот обход врачей стоил недорого.

Sveta111

а чего не хочешь ОМС получить? Регистация постоянная и временная есть?
Это бесплатно же... А вот ДМС уже прлатно, да.
я тут делала на Фрунзенской
http://www.sovita.ru/
Пока делают сам полис, в день обращения от страховой дают временную бумажку с печатями, заменяюящую сам полис... в 202 ив ообще везде с таким работают.

И вообще к поликлинике по заявлению главврачу пожно прикрепиться, тут в форуме уже опиысваоли успешные истории...

evil1

Иностранка, вместо временной регистрации у меня - штампик на миграционной карте от УФМС о продлении пребывания в РФ до 1 года (вместо 3 месяцев каждый год выезжаю и въезжаю снова и получаю этот штампик. По идее, это не является регистрацией, но с другой стороны, никто не придирается по поводу отсутствия разрешения на пребывание, т.к. оно есть. Короче: регистрации никакой нет. Если бы была возможность получить ОМС, получила бы.
202 интересна, т.к. ближе всего. Ну и почему-то казалось, что должно быть дешевле..

Sveta111

могу ошибаться, но вроде читала, что профкомы факультетов организуют льготную покупку полисов типа ОМС иностранцам типа украинце-белорусов...
Типа за 50%
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: