Lalaley008

Расшатаны нервы я последнее время как псих!!! подскажите средства только те что не вызывают превыкания

Егор

навопасит

Adelina

валериана и пустырничек!

микол

настойка боярышника, глицин

Lena dergunova

афабазол

Лекарь

Настойка пиона

merryyy

Фитоседан сбор № 2 успокоительный

Настенька 77

глицин не успокоительное,оно помогает работе мозга,насыщая его кислородом.он для увеличения умственной деятельности.
вальрьянку надо пропить месяц,что бы она начала действовать.

джорджиЯ

Столько воды здесь налили....помогут только, йога, грандаксин, фенибут и нормоксан, тенотен тоже можно. А то, что предлагают ново-пассит, валерьянка, глицин, это нужно пить годами, чтобы почувствовать эффект.

FunnyCat

Релаксиум Аюнова! Щадящее успокоительно, без привыкания. Я сам периодически принимаю когда стресс

karl

не говорите херни про глицин если не знаете.не на травах он.хрень полная .и плохо на мозг действует.неопытные врачи всем подряд его выписывают.дешево и сердито .только пользы ни какой

Лана

Мне нравятся средства натуральные без химии типо пустырника. Но сама я пила и иногда пью для профилактики триптофан формула спокойствия, я плохо ночью спала, днём заснуть не могла. В итоге получила нервный стресс и апатию ко всему. Пила 1 месяц триптофан, сон наладился. Донормилом кстати тоже баловалась, помогал лучше чем фенизипам или димидролл, хотя он продаётся без рецепта в аптеке.

Прасковья

Вот как раз есть натуральное, безвредное и без синдрома привыкания и отмены средство - это пассифлора эдас 111. Нужно принимать по пять капель три раза в день курсом. Совершенно безопасно и эффективно.

Ольга

Мне нравится глицин форте эвалар в шипучих таблетках. Не вызывает сонливости. Снимает психоэмоциональгое напряжение.Улучшает работу мозга так как усилен витаминами для мозга В1, В6, В12 и витамином D3.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: