Мамаева

Ищу платную клинику в Краснодаре с нормальными гинекологами и адекватными хотелось бы ценами. Нашла вот сайт про Окси центр oxy-center ru. Плчитала, всё понятно вроде. Отзывы о центре хорошие. Тут есть, кто к ним ходил?

Вискова А.Н.

Мамаева, я три года хожу к гинекологу в oxy центр, потому что в Краснодаре в моей районной больнице номрально врача не нашла. Отзывам про окси центр доверять можно, гарантирую. Здесь к пациенту как к человеку относятся, а не поскорей бы отделаться

Мамаева

А какого гинеколога посоветуете? У меня хронический аднексит, уже лет 5 мучаюсь, хотелось бы наконец вылечить и забеременеть. Муж о наследнике мечтает. А у нас почему-то не получается, думаю, именно из-за меня…

Вискова А. Н.

Я в Окси Центре посещаю доктора Юскаеву, прекрасный гинеколог и репродуктолог. Как раз и займется вашей проблемой. Уже сотням женщин помогла, судя по отзывам. И пострашнее болячки у них были, так что вам вообще опасаться нечего. Главное на прием запишитесь заранее, а то бывает, что врач занят по горло, тогда без проблем и очередей к врачу попадете. Удачи вам!

Мамаева

Вискова А.Н., спасибо за рекомендацию врача, Светлана Леонидовна и правда замечательный доктор. Я думала, раз это платное, то они там все с загонами будут, а нет. Что она, что уролог у мужа и узист нам попались очень внимательные люди.

Вискова А.Н

Мамаева, ну, я же говорила. Там все специалисты хорошие. И деньги их не портят. Это же не лично им люди платят, а в кассу всё. Что вам сказали по поводу вашей проблемы? Если будут предлагать делать ЭКО и дополнительно программу ИКСИ, мой совет соглашайтесь уже на первом протоколе. Можно и без ИКСИ делать, но с ней на сколько я знаю, беременеют сразу.

Ritta

Я вот тоже по отзывам нашла сайт oxy-center.ru, прочитала про клинику, впечатлило. Записалась на прием, правда, так получилось, что попала не к Юскаевой, а к Авагимовой. Хотелось бы и об этом враче мнение услышать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: