Мамаева

Ищу платную клинику в Краснодаре с нормальными гинекологами и адекватными хотелось бы ценами. Нашла вот сайт про Окси центр oxy-center ru. Плчитала, всё понятно вроде. Отзывы о центре хорошие. Тут есть, кто к ним ходил?

Вискова А.Н.

Мамаева, я три года хожу к гинекологу в oxy центр, потому что в Краснодаре в моей районной больнице номрально врача не нашла. Отзывам про окси центр доверять можно, гарантирую. Здесь к пациенту как к человеку относятся, а не поскорей бы отделаться

Мамаева

А какого гинеколога посоветуете? У меня хронический аднексит, уже лет 5 мучаюсь, хотелось бы наконец вылечить и забеременеть. Муж о наследнике мечтает. А у нас почему-то не получается, думаю, именно из-за меня…

Вискова А. Н.

Я в Окси Центре посещаю доктора Юскаеву, прекрасный гинеколог и репродуктолог. Как раз и займется вашей проблемой. Уже сотням женщин помогла, судя по отзывам. И пострашнее болячки у них были, так что вам вообще опасаться нечего. Главное на прием запишитесь заранее, а то бывает, что врач занят по горло, тогда без проблем и очередей к врачу попадете. Удачи вам!

Мамаева

Вискова А.Н., спасибо за рекомендацию врача, Светлана Леонидовна и правда замечательный доктор. Я думала, раз это платное, то они там все с загонами будут, а нет. Что она, что уролог у мужа и узист нам попались очень внимательные люди.

Вискова А.Н

Мамаева, ну, я же говорила. Там все специалисты хорошие. И деньги их не портят. Это же не лично им люди платят, а в кассу всё. Что вам сказали по поводу вашей проблемы? Если будут предлагать делать ЭКО и дополнительно программу ИКСИ, мой совет соглашайтесь уже на первом протоколе. Можно и без ИКСИ делать, но с ней на сколько я знаю, беременеют сразу.

Ritta

Я вот тоже по отзывам нашла сайт oxy-center.ru, прочитала про клинику, впечатлило. Записалась на прием, правда, так получилось, что попала не к Юскаевой, а к Авагимовой. Хотелось бы и об этом враче мнение услышать.

Вискова А.Н.

Как я уже писала, посещаю в Окси Центре Светлану Леонидовну Юскаеву, но об Авагимовой тоже много хорошего слышала, говорят, она очень опытный специалист, внимательный врач. Более подробно сказать не могу, но может, кто-то из ее пациентов отзовется, напишет свои впечатления.

Elza

Я неоднократно была у Авагимовой Оксаны Васильевны. Проходила полное обследование. Муж по своей части тут проходил процедуры у уролога. Что касается Авагимовой то это очень редкий тип врача, который искренне воспринимает вашу проблему и делает все чтобы помочь. Я на их сайте oxy-center.ru писала свой отзыв об этом. Кстати с 1 протокола все получилось, вот к февралю ждем пополнение долгожданное!

Ritta

Сходила на первый прием к Авагимовой! Да первое впечатление у меня очень хорошее! Не знаю как другие специалисты в oxy-center но Оксана Васильевна очень приятная. Не зря все таки их рекомендуют по всему Краснодару. Спасибо девочки за отзывы, буду писать свои впечатления и дальше) мне каежтся надо чтобы хороших врачей как можно больше людей узнавало.

Муйна

Жители форума! Как жаль, что я раньше не узнала про Окси центр, уже давно бы растили наследника или принцессу. первый короткий протокол был печальный, не прижились ( второй с ИКСИ сделали и всё удачно, беременна уже 18 недель!

Ritta

Я тут сравнила цены на ЭКО и на спектр услуг в центрах репродукции других городов. Знаете, девочки. А у нас в Окси центре не так уж и дорого, плюс есть разные акции со скидками и самая фишка – эко в рассрочку. Правда, надеюсь, мне не понадобится..

Муйна

Согласна, цены в Окси центр вполне даже адекватные. А во про ЭКО в рассрочку я что то слышала. У меня знакомая по моему примеру решилась на экстракорпоральное оплодотворение, как раз попала на эту акцию. Условия вполне приемлемые, если бы разом всю сумму собирала бы, то было бы тяжеловато. У нее первый протокол увы был неудачным, но сейчас готовится ко второму, да конечно, платить за неудачу наверное неприятно, но это прежде всего здоровье и рождение ребенка, а потом думаешь обо всем сотальном.

Ritta

Да..раньше ЭКО мало кому было доступно, а сейчас смотрю многие обращаются к услугам таких центров как Окси центр. Но все равно считаю, что в Краснодаре они одни из лучших. Лично я пока постепенно подготавливаюсь к ЭКО, сдаю анализы в центре, сейчас и муж у Рубена Павловича обследуется ,а у Светланы Леонидовны. Надеюсь, что все и дальше будет отлично

Виолетта

Я вам так скажу – нормальный результат стоит нормальных денег! Вы же не думаете, что врачи с квалификацией и хорошим оборудованием должны работать за копейки? Если правда так считаете – пробуйте получить квоту на омс. Лично я бы даже в бреду не додумалась экономить на здоровье и уж тем более, боже упаси, на здоровье будущего сыночка! Чего и вам советую. Цены в окси центре как для частной клиники – более чем адекватные

Анна

Если сомневаетесь – идите просто сразу к Юскаевой Светлане Леонидовне в Окси центре. Лучший, самый толковый специалист в своем деле, какой мне встречался. Раньше был опыт «общения» с питерскими репродуктологами, но безрезультатно. И отношение там было так себе, вечно все заняты и никому нет дела. А Светлана – врач от Бога! Еще много хорошего слышала о Авагимовой как о гинекологе.

Зара

Поддерживаю Виолетту. Вообще услуги репродуктолога не из дешевых, но в Окси центр это понимают и делают скидки, повезет попадет на бесплатный прием. Еще при повторной и последующих попытках у них скидка до 50%. При этом я знаю многих женщин, когда они с первой попытки забеременели, я кстати одна из таких пациенток. 3 года по врачам, пыталась вылечить бесплодие, а в итоге родила после первого и единственного протокола ЭКО, делали сразу ЭКО плюс ИКСИ макси со всеми опциями, хотелось чтобы получилось сразу. Беременность у них же вела. Знаете беременность после ЭКО не отличается от обычной ничем.

Ника

Согласна. Я при первой беременности мучилась токсикозом и при второй после ЭКО в Oxy Center аналогично. У ребенка никаких проблем в развитии, дочка растет умничкой и полностью здорова, хотя я ее родила, когда мне уже стукнуло 36 лет.

Зефирка

Мамаева, я ставила в oxy центре спираль Мирену. Тоже оставлю положительный отзыв о центре, хотя вы уже сходили…Пусть все знают, что необязательно то, что стоит дешево будет плохо, тут это не работает. В Окси заботятся реально о пациентах

Мазура

Мы молодые, первый ребенок, не думали, что такая проблема нас настигнет и забеременеть будет тяжело. Обратились в Окси центр, так как живем в Краснодаре и слышали отзывы о реальных получившихся протоколах. Нам назначили интрацитоплазматическую инъекцию, чтобы «тормознутые» спермики мужа попали точно в цель. Нам хватило одной процедуры слазерным хетчингом, это очень удобно, что сейчас можно немного помочь своему организму обрести счастье материнства.

Сергей Костылев

Для мужчин в Oxy центр подобраны врачи-профессионалы в урологии и андрологии Таджединов О.Х. и Агзибеков Р.П. Мы планировали ребенка с молодой женой, хотя мне уже 47, все получилось. Удобно записаться на сайте, там же можно оставить отзывы.

Оля85

Я тоже с вопросом про Oxy Центр. Я уже поняла, что делать ЭКО хочу тут - все же врачи серьезные и лучше сразу идти к профи. Вопрос в том, чтобы выбрать врача. Посоветуйте своего! Хочется деликатного и понимающего врача, с которым не будет постоянной паники и стресса.

Царевна

Отлично Вас понимаю! Мы делали в Окси Центре ЭКО. Я шла целенаправленно к Авагимовой. Врач действительно отличный, а самое главное – помогла моей очень хорошей знакомой, так что доверяла ей на 100%. Хотя слышала, что и Юскаеву хвалят, помниться мне что есть там еще Черникова, она раньше работала в больнице на Зиповской, многие ее хвалили.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: