Мамаева

Ищу платную клинику в Краснодаре с нормальными гинекологами и адекватными хотелось бы ценами. Нашла вот сайт про Окси центр oxy-center ru. Плчитала, всё понятно вроде. Отзывы о центре хорошие. Тут есть, кто к ним ходил?

Вискова А.Н.

Мамаева, я три года хожу к гинекологу в oxy центр, потому что в Краснодаре в моей районной больнице номрально врача не нашла. Отзывам про окси центр доверять можно, гарантирую. Здесь к пациенту как к человеку относятся, а не поскорей бы отделаться

Мамаева

А какого гинеколога посоветуете? У меня хронический аднексит, уже лет 5 мучаюсь, хотелось бы наконец вылечить и забеременеть. Муж о наследнике мечтает. А у нас почему-то не получается, думаю, именно из-за меня…

Вискова А. Н.

Я в Окси Центре посещаю доктора Юскаеву, прекрасный гинеколог и репродуктолог. Как раз и займется вашей проблемой. Уже сотням женщин помогла, судя по отзывам. И пострашнее болячки у них были, так что вам вообще опасаться нечего. Главное на прием запишитесь заранее, а то бывает, что врач занят по горло, тогда без проблем и очередей к врачу попадете. Удачи вам!

Мамаева

Вискова А.Н., спасибо за рекомендацию врача, Светлана Леонидовна и правда замечательный доктор. Я думала, раз это платное, то они там все с загонами будут, а нет. Что она, что уролог у мужа и узист нам попались очень внимательные люди.

Вискова А.Н

Мамаева, ну, я же говорила. Там все специалисты хорошие. И деньги их не портят. Это же не лично им люди платят, а в кассу всё. Что вам сказали по поводу вашей проблемы? Если будут предлагать делать ЭКО и дополнительно программу ИКСИ, мой совет соглашайтесь уже на первом протоколе. Можно и без ИКСИ делать, но с ней на сколько я знаю, беременеют сразу.

Ritta

Я вот тоже по отзывам нашла сайт oxy-center.ru, прочитала про клинику, впечатлило. Записалась на прием, правда, так получилось, что попала не к Юскаевой, а к Авагимовой. Хотелось бы и об этом враче мнение услышать.

Вискова А.Н.

Как я уже писала, посещаю в Окси Центре Светлану Леонидовну Юскаеву, но об Авагимовой тоже много хорошего слышала, говорят, она очень опытный специалист, внимательный врач. Более подробно сказать не могу, но может, кто-то из ее пациентов отзовется, напишет свои впечатления.

Elza

Я неоднократно была у Авагимовой Оксаны Васильевны. Проходила полное обследование. Муж по своей части тут проходил процедуры у уролога. Что касается Авагимовой то это очень редкий тип врача, который искренне воспринимает вашу проблему и делает все чтобы помочь. Я на их сайте oxy-center.ru писала свой отзыв об этом. Кстати с 1 протокола все получилось, вот к февралю ждем пополнение долгожданное!

Ritta

Сходила на первый прием к Авагимовой! Да первое впечатление у меня очень хорошее! Не знаю как другие специалисты в oxy-center но Оксана Васильевна очень приятная. Не зря все таки их рекомендуют по всему Краснодару. Спасибо девочки за отзывы, буду писать свои впечатления и дальше) мне каежтся надо чтобы хороших врачей как можно больше людей узнавало.

Муйна

Жители форума! Как жаль, что я раньше не узнала про Окси центр, уже давно бы растили наследника или принцессу. первый короткий протокол был печальный, не прижились ( второй с ИКСИ сделали и всё удачно, беременна уже 18 недель!

Ritta

Я тут сравнила цены на ЭКО и на спектр услуг в центрах репродукции других городов. Знаете, девочки. А у нас в Окси центре не так уж и дорого, плюс есть разные акции со скидками и самая фишка – эко в рассрочку. Правда, надеюсь, мне не понадобится..

Муйна

Согласна, цены в Окси центр вполне даже адекватные. А во про ЭКО в рассрочку я что то слышала. У меня знакомая по моему примеру решилась на экстракорпоральное оплодотворение, как раз попала на эту акцию. Условия вполне приемлемые, если бы разом всю сумму собирала бы, то было бы тяжеловато. У нее первый протокол увы был неудачным, но сейчас готовится ко второму, да конечно, платить за неудачу наверное неприятно, но это прежде всего здоровье и рождение ребенка, а потом думаешь обо всем сотальном.

Ritta

Да..раньше ЭКО мало кому было доступно, а сейчас смотрю многие обращаются к услугам таких центров как Окси центр. Но все равно считаю, что в Краснодаре они одни из лучших. Лично я пока постепенно подготавливаюсь к ЭКО, сдаю анализы в центре, сейчас и муж у Рубена Павловича обследуется ,а у Светланы Леонидовны. Надеюсь, что все и дальше будет отлично

Виолетта

Я вам так скажу – нормальный результат стоит нормальных денег! Вы же не думаете, что врачи с квалификацией и хорошим оборудованием должны работать за копейки? Если правда так считаете – пробуйте получить квоту на омс. Лично я бы даже в бреду не додумалась экономить на здоровье и уж тем более, боже упаси, на здоровье будущего сыночка! Чего и вам советую. Цены в окси центре как для частной клиники – более чем адекватные

Анна

Если сомневаетесь – идите просто сразу к Юскаевой Светлане Леонидовне в Окси центре. Лучший, самый толковый специалист в своем деле, какой мне встречался. Раньше был опыт «общения» с питерскими репродуктологами, но безрезультатно. И отношение там было так себе, вечно все заняты и никому нет дела. А Светлана – врач от Бога! Еще много хорошего слышала о Авагимовой как о гинекологе.

Зара

Поддерживаю Виолетту. Вообще услуги репродуктолога не из дешевых, но в Окси центр это понимают и делают скидки, повезет попадет на бесплатный прием. Еще при повторной и последующих попытках у них скидка до 50%. При этом я знаю многих женщин, когда они с первой попытки забеременели, я кстати одна из таких пациенток. 3 года по врачам, пыталась вылечить бесплодие, а в итоге родила после первого и единственного протокола ЭКО, делали сразу ЭКО плюс ИКСИ макси со всеми опциями, хотелось чтобы получилось сразу. Беременность у них же вела. Знаете беременность после ЭКО не отличается от обычной ничем.

Ника

Согласна. Я при первой беременности мучилась токсикозом и при второй после ЭКО в Oxy Center аналогично. У ребенка никаких проблем в развитии, дочка растет умничкой и полностью здорова, хотя я ее родила, когда мне уже стукнуло 36 лет.

Зефирка

Мамаева, я ставила в oxy центре спираль Мирену. Тоже оставлю положительный отзыв о центре, хотя вы уже сходили…Пусть все знают, что необязательно то, что стоит дешево будет плохо, тут это не работает. В Окси заботятся реально о пациентах

Мазура

Мы молодые, первый ребенок, не думали, что такая проблема нас настигнет и забеременеть будет тяжело. Обратились в Окси центр, так как живем в Краснодаре и слышали отзывы о реальных получившихся протоколах. Нам назначили интрацитоплазматическую инъекцию, чтобы «тормознутые» спермики мужа попали точно в цель. Нам хватило одной процедуры слазерным хетчингом, это очень удобно, что сейчас можно немного помочь своему организму обрести счастье материнства.

Сергей Костылев

Для мужчин в Oxy центр подобраны врачи-профессионалы в урологии и андрологии Таджединов О.Х. и Агзибеков Р.П. Мы планировали ребенка с молодой женой, хотя мне уже 47, все получилось. Удобно записаться на сайте, там же можно оставить отзывы.

Оля85

Я тоже с вопросом про Oxy Центр. Я уже поняла, что делать ЭКО хочу тут - все же врачи серьезные и лучше сразу идти к профи. Вопрос в том, чтобы выбрать врача. Посоветуйте своего! Хочется деликатного и понимающего врача, с которым не будет постоянной паники и стресса.

Царевна

Отлично Вас понимаю! Мы делали в Окси Центре ЭКО. Я шла целенаправленно к Авагимовой. Врач действительно отличный, а самое главное – помогла моей очень хорошей знакомой, так что доверяла ей на 100%. Хотя слышала, что и Юскаеву хвалят, помниться мне что есть там еще Черникова, она раньше работала в больнице на Зиповской, многие ее хвалили.

Моника

А кто нибудь слышал отзывы о Скопец, как она как специалист, хорошая? Если не ошибаюсь тоже в Окси Центр принимает, вот хочу к ней записаться на консультацию Но хотелось бы перед тем как записываться узнать отзывы тех, кто у нее наблюдался и по каким болезням.

Ника

О! Она очень крутой специалист, почитайте что о ней пишут, раньше она в пятом роддоме была заведующей по-моему. А сейчас, она принимает в Oxy center, больше того, она там глав врач. Вы если конечно боитесь пока, сходите ан первичную консультацию, присмотритесь к врачу. Но врач она конечно отличный, к ней даже в пятом роддоме всегда очередь стояла.

Зиночка

Я у нее и ЭКО проходила и по беременности наблюдалась в Oxy center. Она одна из лучших и опытных акушеров гинекологов и репродуктологов в Краснодаре. Я к ней обращалась после 2 попытки ЭКО в другом центре, если там забеременеть не получилось, то в центре с первого протокола успех. И да, по наблюдению во время беременности сейчас я ей довольна.

HelGa

Я когда поняла, что проблемы с зачатием у нас все же есть, то стала искать хорошую клинику, а точнее даже врача. Шла именно к Скопец. Честно говоря, в oxy center конечно подороже, чем во многих клиниках, но я думаю, что репутация врача говорит сама за себя.

Tina

Я прошла через два ЭКО. Одно по ОМС, а второе В OXY centere. Несмотря на то, что процедура в принципе одинакова, разница колоссальная. На самом деле огромную роль играет опыт врачей, которые работают с парой. К сожалению, по ОМС чаще всего это просто врачи-гинекологи. Тут же, в OXY centere мы попали в руки реально опытных специалистов. Во многом это именно их победа! Сама у Скопец не была, но разговаривала с девочкой в центре – она хвалила очень ее.

Моника

А как долго длиться протокол, что необходимо пройти (анализы), чтобы вступить в протокол ЭКО. Читаю отзывы на разных площадках, кто как пишет. Подскажите плиз, кто у Скопец в Окси центр наблюдался, что она назначала?

Зиночка

Здесь все от программы зависит, вы можете пойти в естественном цикле, а можете со стимуляцией. Подготовка будет зависеть и от программы и от ваших с мужем анализов, кого-то стимулируют месяц, кого-то пару недель, еще зависит от того вы по женским проблемам делаете Эко или у вас мужской фактор. На счет анализов, то однозначно гормоны и на инфекции, мазок , консультация и осмотр у маммолога и гистероскопия. У мужа свои анализы – спермограмму и мар-тест придется обязательно сделать. Все можно пройти в Окси центр, остальные обследования уже врач сам назначит. По срокам в цифрах не скажу, но если нужен результат, то придется набраться терпения, стимуляция может быть и две недели, а потом если по показаниям назначат криоперенос, то придется подождать пока организм отдохнет.

Эля

В окси, думаю многие ходили, особенно жители Краснодара. Мы туда пошли, как и многие с проблемой бесплодия, как нам казалось, ведь в обычной больнице мне поставили именно такой диагноз. Удивило, что в центре на мне не поставили сразу крест, мы сдали, конечно, кучу анализов, различные обследования в итоге картина прояснилась. Я оказалась абсолютно здорова, причина в муже. Выявили хроническую болезнь, которая, к счастью, поддалась лечению. Если у вас есть проблемы, не затягивайте, срочно идите в oxy центр.

Росица}

http://i8t2ogacfty8dbciwmx5xcli4doe8l0m0iv3banr2v63lytr95.ru i8t2ogacfty8dbciwmx5xcli4doe8l0m0iv3banr2v63lytr95

ZagRLn1goqD9Sq

Мамаева

Согласна, чем раньше выявить проблему и начать ее решать, тем больше шансов получит желаемый результат. На сайте oxy center ru есть вся нужная информация для пациентов. Я всегда боялась услышать приговор в свой адрес, что никогда не смогу иметь детей, а сейчас понимаю, что современная медицина способна на многое. Мы с мужем проходим полное обследование, чтобы наверняка знать, в чем причина наших неудач.

Оля85

Спасибо всем за отзывы! Пишу сюда уже после успешного протокола ЭКО в Окси. Представляете с первого раза получилось, правда мы ЭКО с ИКСИ делали, так как оказалось, что у мужа показатели спермограммы не очень. Сейчас я наконец-то беременна. И кстати Оксана Васильевна Авагимова действительно очень хороший специалист)

Leena

Читаю ваши отзывы и думаю, может и мне в Oxy обратиться, а то долго не могла забеременеть и в женской консультации мне поставили диагноз бесплодие. Когда узнала жить не хотелось, но муж поддержал и сейчас вот варианты разные рассматриваем. Надеюсь врачи, которых все так хвалят решат и нашу проблему)

Marta

Leena, тут столько хорошего написано про oxy, что я бы на вашем месте уже давно решилась бы! Может быть, мое мнение вам добавит решимости. Я делала 3 попытки ЭКО: первую в одной из столичных клиник, 2 другие в oxy center. Знаете, после первого пролета в Москву еще раз ехать не захотелось. В oxy center тоже первая попытка неудачной оказалась, но на этот раз я даже не сомневалась – следующую попытку решила делать здесь же. Дело не только в том, что врачи в oxy действительно классные, тут еще и отношение к пациентам душевное, а это дорогого стоит!

Leena

Спасибо! Я уже решилась! Даже на консультацию в Окси центр сходила. Была у Авагимовой, она мне очень понравилась и как врач и как человек.

Мамаева

Рада, что вы все же решились! На самом деле о Окси много хороших отзывов. При этом врачи клиники, насколько я знаю, ведут активную научную деятельность. Так что в прямом смысле на волне технического прогресса находятся. Очень надеюсь, что у вас все сложится и скоро вы напишите, что ждете ребеночка.

Leena

Я тоже в это очень верю! В Окси Центре за меня взялись реально по полной – уже сдала все необходимые анализы, прошла обследование. Оказалось есть еще нюансы, так что перед ЭКО надо бы решить их. Сейчас активно занимаемся этим вопросом. Авагимова нравится все больше – действительно максимум внимания каждому пациенту.

Дочь полковника

Конечно, каждому хочется, чтобы беременность проходила естественно, но бывают такие случаи, когда это невозможно. Я пришла в Оxy center от безысходности, несколько неудачных попыток ЭКО в других клиниках, потраченные деньги и нервы. Я безумно благодарна репродуктологу Юскаевой Светлане Леонидовне, она для меня стала ещё и психологом. Я сдала кучу анализов, прошла обследование вместе с мужем, ждали почти год после предыдущей неудачной попытки и не зря, в этой клинике у нас получилось с первого раза.

Пашкина

Когда проблема по женской части проще, как бы странно это не звучало, хуже, когда дело в мужчине, если бы кто знал чего мне стоило привести мужа в клинику. Я знаю, что здорова, а вот он…я вместе с ним прошла полное обследование и оказалось, что у него действительно есть проблемы с активностью сперматозоидов. К счастью в его случае это было излечимо.

Eva

А мне бы андролога найти для мужа хорошего. Сам он искать конечно не будет, но меня послушает. Посоветуете кого в Окси Центр? Территориально мы живем в Краснодаре. Но и в Сочи если что можем приехать. Если не решить его проблему со здоровьем, то можно не надеяться стать родителями.

Luiza

Знаю, что в Oxy Center очень хороший работает андролог. Зовут Скобелев. Имя отчество, к сожалению не помню. Мы к нему обращались, вернее муж по его проблемам, вылечил. Отношение внимательное, доктор опытный. У мужа был довольно запущенный случай и требовалась операция по лечению вен. Сейчас все нормально рецидивов нет. Попробуйте к нему записаться. Хотя мне кажется там все хорошие, клиника такая.

Карина

Eva, а нам помогла Лузина Елена Федоровна, тоже из Окси Центра. До того корректный доктор, что даже мужу угодила, а характер у него тот еще. Я все боялась что он махнет рукой и не станет лечиться. Спасибо Елене Федоровне что помогла его убедить.

Eva

Вот и у меня постоянно такой страх! Мужчинам бывает так сложно признать свою болезнь и необходимость лечения, они почему то воспринимают это как свою слабость... спасибо большое Вам за советы, будем настраиваться на лечение.

Karasikova

Хорошо, что наткнулась на ваши отзывы. Ищем с мужем клинику, поняли, что со здоровьем у нас что-то не так. Забеременеть у меня не получается, делала узи в ЖК, ничего не нашли. Значит, гормоны или ещё что. Время терять не хочу, поэтому ищу клинику с толковыми специалистами, чтобы сразу начать правильное лечение.

Кулаева

Тогда вы в нужном месте. Лучше Окси Центра я клиники не знаю, а была я в нескольких клиниках города. Тут уже даже отношение другое к пациентам, морально настраиваешься на положительный исход. А эмоциональная составляющая не последнюю роль играет между прочим.

Karasikova

Вот только проблема, клиника в Краснодаре, а мы сами из Ростова. Как в итоге нам быть? Для того чтобы полноценно обследоваться нужно постоянно ходить к врачу. Между городами расстояние приличное. Принимают ли в Окси центре иногородних или нет? Как в итоге быть ума не приложу. Как вообще пары из других городов у них обследоваться должны на каких условиях? Дороже ли это выходит или также. Я понимаю что вопросов много, но и нас с мужем тоже можно понять, не хотелось бы приехать в центр и узнать что нам там не помогут.

Кулаева

Ну проблем у вас я думаю не будет. В клинике OXY center много пар со всей страны лечение проходит. Много кто из тех, кого я знаю ездили сначала на выездную консультацию в Сочи, Новороссийске, куда там вам удобно к врачу, например, а потом наблюдались в клинике. Не дороже я думаю, езжайте, лучше попробуйте вылечиться у грамотных врачей, это лучше бездействия. Если что, можно сначала связаться с менеджерами или врачами клиники и уточнить важные для вас моменты.

SvEtA

Если вы действительно настроены серьезно, то расстояние до Оxy center вас не должно пугать, Краснодар в конце концов не на другом конце вселенной)) Люди в другие страны ездят чтобы лечиться. МЫ тоже приезжали из другого города, правда жили у родственников, я 6 лет не могла забеременеть, отчего только меня не лечили в других клиниках, даже к бабкам ездила, а в итоге бесплодие у мужа и в клинике его смогли вылечить, хоть и долго.

Кулаева

И такое бывает, в Краснодар в Оxy центр многие приезжают, потому что здесь реально помогают. Вы хотя бы пройдете полное обследование и узнаете в чем причина ваших не удач стать мамой, может и правда дело не в вас и лечение нужно мужу. С этим нельзя затягивать, некоторые болячки можно так запустить, что потом кроме ЭКО ничего не поможет.

Кэтт

Вот у меня была такая ситуация. Несколько лет думала что проблема в том, что у нас нет детей во мне. А оказалось, что лечение требовалось мужу. В Оxy центр со всем разобрались. В этой клинике не только гинекологи хорошие, андрологии. Прошло лечение, я беременная.

Wendy

Здорово! Тоже так хочу ребеночка, у нас все сложнее, целый букет проблем у меня, у мужа есть дети от первого брака, а я никак не могу ему родить. Из-за этого конфликты со свекровью. Поехали в Краснодар в Окси Центр. В результате здесь прошли серьезные обследования. Мне 37, рекомендовали короткий протокол ЭКО. Вы не представляете каким было чудом узнать, что протокол оказался удачным. Мы и не надеялись что с первого раза выйдет, так уже привыкли к неудачам. Сейчас мы счастливы, скоро рожать.

Кулаева

Wendy, с первого раза забеременеть это настоящая удача, у нас только третья попытка была удачной, я ее и не хотела… лишний раз расстраиваться… но муж сказал бог любит троицу… так и получилось! Конечно первые две неудачные попытки опустошили меня морально, я сильно жалела о том, что вообще пошла на ЭКО… спасибо психологам Окси Центра за поддержку, вытащили меня из депрессии. Отдохнув мы решились на третью попытку и вот оно чудо! нашей малышке уже 7 месяцев.

Wendy

Представляю что вы пережили… Поздравляю вас дочкой! Если вдруг кому то будет полезно, ЭКО проводила нам врач Эльвира Сергеевна Торчинава, отличный специалист, мы ей так благодарны!!

Алина Р.

Мне тоже Эльвира Сергеевна ЭКО делала, правда для нас только третий протокол стал удачным. Сыну скоро годик исполняется, не представляю, как мы жили без него раньше. Дети это счастье. Я всем вам такого желаю и пусть «Окси центр» вам в этом поможет!

Светлана Алексеева

У нас слава богу дело до ЭКО не дошло, у меня была частичная непроходимость маточных труд, подлечили в OXY center и вскоре удалось забеременеть. Всю беременность у них наблюдалась, очень внимательные врачи, беременных берегут. Беременность прошла легко, без стресса и нервов. Спасибо этому центру!

Поля

Удалось избежать ЭКО, врачи сказали что моя беременность это чудо. Наблюдалась у нас в Краснодаре в Окси центре у Костриковой Оксаны Юрьевны, очень было с ней спокойно, не пугала, лекарствами не пичкала. Вообще в этой клинике все врачи хорошие, много девочек забеременели с помощью ЭКО и наблюдались там же.

Кристина И.

Я лечилась в oxy центре и согласна с предыдущими отзывами, очень хорошая клиника. Вообще думала что бесплодна, так как за мужем уже 12 лет и детей, оказалось мне просто нужно подлечиться, у меня был целый букет женских болезней – эндометриоз, миомы и др… Торчинава Эльвира Сергеевна мне помогла, сейчас я абсолютно здорова и в новом году мы будем пытаться зачать ребенка.

Алексеева

А у нас слада Богу, что было ЭКО в Oxy Center. До этого была провальная попытка по ОМС и на второй заход мы шли уже более осознанно.. с умом. Перечитали гору отзывов и даже поехали в Краснодар. Специально, чтобы попасть в эту клинику. Все получилось. Сыну 2 года. Думаем о втором и понимаем – только к Авагимовой в Oxy Center. Другие варианты не рассматриваем.

Ксюшенька

Полностью согласна с Алексеевой. Просто мы долго тянули. Нам врачи сказали про ЭКО, а мы надеялись, что все само собой рассосется. итог нам по 36, а страхов перед неудачей ЭКО море. И понимаем, что времени для попыток считай и нет. Я рада, что попали именно к Виоле Викторовне Скопец. Врач от Бога. И подготовила к эко, и провела его. И потом беременность. А главное, она так умело нам мозги на место поставила, что мы были уверены в том , что получится все. А от настроя, сами знаете, многое зависит.

Марина

Мы с мужем вообще детей не хотели, но после 16 лет совместной жизни стало как то скучновато жить только для себя, у всех друзей дети есть, и как то постепенно пришло желание родить ребенка. Но мои самые страшные опасения сбылись, забеременеть не получилось, я обследовалась – у меня бесплодие. Сейчас пробуем ЭКО в Окси-центре, мне 42 года, первая попытка неудачна, будем пытаться второй раз. По отзывам вижу они многим помогли и у меня к ним нет претензий, врачи реально стараются, внимания ко мне много, даже странно, что обычной пациентке столько внимания.

Ната

Благодарю Виолу Викторовну, Эльвиру Сергеевну, эмбрионолога Эмилию Викторовну, которые мне делали ИКСИ и у меня родилась в итоге дочка! Oxy-Center на самом деле очень хорошая клиника ЭКО, лечиться там было легко и комфортно, беременной я наблюдалась там же, просто побоялась обращаться в женскую консультацию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: