Kira263

Нужен ваш совет, 3 года назад поставили вторичную аменорею, фактически это бесплодие. Была на консультации в центре планирования семьи Интайм, сдала анализы. По всем результатам сама я не смогу забеременеть, предложили ЭКО. Я в принципе не против, но не будет ли патологий у ребенка при таком способе зачатия?

Элеонора

Если вы были у Азы Борисовны, то не бойтесь, она репродуктолог со стажем. Не бойтесь делать ЭКО, у меня 2 ребенка и обе беременности благодаря ЭКО в Интайм. Старшему уже 3 года, а вот младшую родила в июне. Все здоровые, обычные дети со своими болячками. А с чего вы взяли про патологию?

Kira263

Да я тут с родными поговорила, мама категорически против, столько ужасов наговорила. Муж не против но сомневается, а я очень хочу ребеночка и готова на все. Просто не так много отзывов читала об ЭКО, хотя слышала о Центре планирования семьи Интайм много хорошего. Вот сомневаюсь, не знаю как быть.

Sinichka

Да не слушайте Вы никого! Если хотите ребеночка, идите к своей мечте! Про ЭКО много досужих вымыслов, не надо их слушать. Я сейчас сама прохожу

Василиса

Я, перед тем, как решиться на ЭКО, тоже интересовалась вопросом патологий у экошных детей, статистику изучала. В общем, пришла к такому выводу: патологии у экошных деток да, бывают, но в основном у женщин, которым "за…". Тут не эко причина, а проблемы со здоровьем. А если таковых проблем нет, то и волноваться не о чем. Мой сынуля, например, обычный ребенок, хоть и экошный. правда не с первого протокола получилось, две попытки было. Но главное, что все же забеременела!

марта

Дети как вы говорите экошные развиваются точно также как и неэкошные. Они не инопланетяне. А чтобы не было патологий у малышей сделайте так, чтоб ваше здоровье было готово к тому чтобы выносить ребенка. Я рожала глубоко за 30. И тоже все отговаривали. Кроме мужа. Он и нашел клинику Интайм в интернете. Отзывы про врачей были убедительные а эко мы делали 3 раза. 3 попытка удалась. Но до этого было лечение (гормональная терапия).

ole4ka

А вот мне эко в интайм посоветовала подруга сестры. Что называется ан своем опыте все прошла. 1 протокол стал удачным. Мне повезло меньше, я сначала лечилась, муж обследовался и уже потом эко делали. Тоже 3 попытки было.

Елена Дёмина

Девчонки а кто миомы лечил здесь? У меня их три штуки, нужно удалять. К своему гинекологу ходила, какие то таблетки повыписывала но на форумах уже насиделась и пишут что надо лапароскопию делать. Отзывы о врачах Интайм прочитала и хочу сюда прийти на консультацию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: