PeReDoVoY

Всем ДД) Решил привести себя в форму к лету 2018) собираю отзывы о "Нептуне" в Балашихе. Как вам фитнес-клуб в целом, как тренеры, как оснащение? Есть ли доп.услуги? Как бассейн? Не бывало ли инцидентов?

1iana1996

Клуб классный! Хожу туда с сентября. Очень крутой интерьер, много позитивных людей, но не слишком много, чтобы томиться как муравей в муравейнике)) тренера можно подобрать под свои цели, я занимаюсь Екатериной Токаренко, она специализируется на похудении. Оборудование Hammer Strength новое, если вам это о чем-то говорит. Абонементы по разной цене, смотря что хотите. Бассейн чистый, в клубе поставлена система фильтрации как мне сказали на ресепшене девочки.

Zodiacc

Занимаюсь в Нептуне в Балашихе с февраля 2017 г. Сын также ходит на самбо с сентября. До этого я занимался в другом клубе, бесило отсутствие нормальной парковки и ходили разговоры о кражах телефонов в шкафчиках. В Нептуне же есть камеры и частная охрана и свой паркинг. В клубе есть абсолютно все. Тренерский состав на подбор. Мне не хватает только сауны.

Макс Терентьев

Если похудеть в проблемных местах и поднабрать немного сухой массы(много до следующего лета вы не успеете),идите к Роману Дубинкину из Нептуна, он в фитнес-клубе работает давненько, мастер-тренер, КМС по жиму. Порекомендует вам план диеты и составит программу.

Дамира

Да, тренажерка в фитнес-клубе «Нептун» отличная. Тоже с осени занимаюсь. Могу посоветовать Катю Токаренко. Не даст лентяйничать. С ней точно быстро форму приобретете!

Joter

Да я вообще плохих отзывов не слышал

Георгий

У меня отличные впечатления от клуба. Все, как в Европе. Я 10 лет жил в Германии, могу сравнить. Охрана, оснащение тренажерного зала, тренеры – все супер. Интерьер новый. Чисто и красиво. ФОК «Нептун» лучший))).

Алекс

Фитнес клуб Нептун – достойный на мой взгляд клуб. Хожу уже несколько месяцев. Добираться удобно, спектр услуг устраивает. Тренеры адекватные и самое главное опытные. У многих заслуги в спорте. Кроме того, и дочь в бассейн записал. Пока она в бассейне под присмотром, я в тренажерке. Удобно.

Наталья

Согласна клуб за свои деньги вполне! Мы всей семьей ходим заниматься. Муж увлекся боксом, ребенок осваивает плаванье. А я очень хочу отметить работу Екатерины Мартыненко. Благодаря ее рекомендациям мне удалось с помощью результативных занятий сбросить 15 кг. Продолжаю у нее заниматься, поддерживаю себя в тонусе и просто получаю огромное удовольствие от фитнеса)

Наталья

Согласна клуб за свои деньги вполне! Мы всей семьей ходим заниматься. Муж увлекся боксом, ребенок осваивает плаванье. А я очень хочу отметить работу Екатерины Мартыненко. Благодаря ее рекомендациям мне удалось с помощью результативных занятий сбросить 15 кг. Продолжаю у нее заниматься, поддерживаю себя в тонусе и просто получаю огромное удовольствие от фитнеса)

Диана

Я взяла абонемент в Нептун, там моя подруга давно занимается. Что хочу сказать – очень благодарна подруге. Клуб реально достойный. Находится и заниматься там комфортно. Тренеры внимательные. Много групповых занятий. Бассейн есть) даже два. Многие сюда целыми семьями ходят.

Мария

Присоединяюсь к довольным клиентам Нептуна) Хотела похудеть на 6 кг, привести себя в форму. Уже месяц как занимаюсь, и могу сказать результаты на лицо. Думаю, к лету) буду стройняшкой :) Одно удовольствие заниматься здесь) Отдельно хочу сказать спасибо моему тренеру Екатерине Мартыненко. Спасибо за терпение!

Алина

В Нептун записалась полгода назад. Не знала точно, куда хочу, решила сходить на разведку, посмотреть, как там и что вообще есть. В клубе чистота такая, я вообще чистюля страшная и для меня этот вопрос был особенно важен. В тренажерке видно, что все новое. Еще занятия по аквааэробике есть, я про них думала…В общем, купила абонемент, выбрала аквааэробику все таки. На следующей неделе 1е занятие.

Полиночка

Я тоже хожу на акваэробику. Инструктор у нас Хаменя Ирина – отличная просто! С ней время лети незаметно и столько всего успеваем, несусь на эти занятия с огромным удовольствием. Вообще атмосфера в клубе очень позитивная.

Айрат

Я начинал с вольного посещения тренажерки, пока привык ходить в Нептун, познакомился с тренерами, мастер Роман Дубинкин составил мне программу на 3 месяца и пока что с ним а дальше я думаю про кросс-фит, но это ещё плгодика надо походить в качалку.

Демьянов

Наконец-то в Балашихе появился нормальный тренер по муай-тай, три года после переезда найти не мог, а он оказался на соседней улице в клубе Нептун на Разина. Виталий Волосовский – кмс, лицензия, высшее. И просто хороший человек. Рекомендую.

Юрий А.

Я уже давно в Нептун хотел пойти, но все как-то откладывалось. То денег не было, то желания, то времени)) На работе подарили абонемент, пошел) И не пожалел, классный фитнес клуб, занимаюсь по 2-3 раза в неделю, мне хватает.

Катюшка Жданова

А меня в спортивном комплексе нептун больше всего бассейн подкупил. Заниматься на тренажерах я пока ленюсь, а бассейн – шикарная штука! Тем более он тут очень хорош, чистенькая водичка и нормальный размер. Не 2х2 клетка, а полноценный бассейн, дина его 25 метров. Хожу на плавание пол года, уже 2 подруг заманила сюда, вместе веселей)

Танечка

Лично у меня никаких инцидентов не было :) Даже не знаю, какие они тут могут произойти. Фитнес клуб Нептун реально хороший – тренажеры новые, бассейн современный, с парковкой ни разу проблем не было.

Ирина К.

У меня вот только один раз проблемка была – потеряла ключик, сама в принципе виновата. Но пришлось задержаться, пока администраторы все выяснили, пока шкафчик открыли. А так клуб Нептун реально считаю одним из лучших в Балашихе.

Мишина

Всем привет! Решила дочку записать на спорт. Смотрю конечно в сторону физкультурно-оздоровительного комплекса «Нептун». Сама сюда хожу уже год. Отпишитесь, пожалуйста, у кого куда дети ходят. Моей 5.5. Буду рада любым отзывам. Спасибо!

Акварель

Ну 5.5 это уже прилично, так что можно уже разные секции попробовать. Я вот от плавания в клубе «Нептун» в восторге – мой плавать не умел и воды боялся. А тут ему помогли справиться со страхами и теперь плавает как рыбка. Теннис детскую группу можно, её хвалят, можно айкидо, там большой упор именно на общую физ. подготовку делают, так что пойдет на пользу. На сайте кстати по возрастам все расписано. Я так, первое что пришло на ум написала.

Лариса Ларина

Мы в фитнес-клуб Нептун всей семьей ходим. Муж в тренажерку, я на йогу, а сын у нас уже несколько секций сменил, никак не определится, что ему больше нравится, все хочет попробовать. Последнее его увлечение – айкидо.

Е_Кратова

Наш тоже на айкидо ходит. У нас тренер Матятова Ирина. Может, в одной группе ребята занимаются?

Лариса Ларина

Про Ирину слышали, хвалят ее. Но мы в другой группе занимаемся, у Евгения Волошина. Сыну нравится. Похоже, на этот раз ребенок всерьез увлекся.

Марго

Сына в фитнес-клубе Нептун ходит на тайский бокс к Волосовскому Виталию, тренер отличный, со степенью кандидата. Подход к мальчишкам у него хороший, правильно мотивирует и не дает халявить на занятиях. Оттого и физическое развитие правильное и характер закаляется. Для мальчика самое то.

Лия

А мы свою красотку на художественную гимнастику отдали. Иногда бывает капризничает, но основном ходит хорошо. Тренер Анечка Салтыкова, просто умничка. Арина ее очень любит и уважает. Слушается ее даже больше чем нас с папой))

Ольга

Есть такое дело) Я когда увидела своего хулигана на тренировке впервые, не могла поверить, что это мой ребенок! Такой сосредоточенный, старательный..прям гордость берет) Такие вот тренера в фитнес-клубе Нептун волшебные) Мы ходим на айкидо.

Mike_Grozno

А что за новая программа Фитнес для детей у них? Может уже ходил кто, колитесь что это за зверь такой? Тупо физкультура или поинтереснее что то? Я бы сына отдал, но на скучные занятия он ходить не будет. Сразу закапризничает.

Alyssa

Мы были этом фитнесе. На занятии я не присутствовала, но доче понравилось. Ведет секцию Жукова Татьяна, если что. А вообще в Нептуне скучных занятий не бывает, детские тренеры толковые, знают как замотивировать. В любом случае, вы всегда можете бесплатно сходить на первое занятие. А там уже решите

Верунчик

Мне кажется, шестилеткам нигде не бывает скучно, если можно прыгать и беситься) Мы были на пробном занятии вчера. Думаю, возьму все-таки абонемент, лишь бы дома в планшет не пялился целый день, благо Нептун в самой Балашихе находится.

Kolibri

Я вообще в этот клуб пришла заниматься еще в 2016 году. Сначала с тренером занималась, теперь одна в тренажерку и в бассейн хожу. В тренажерке Катя Мамедова хороший инструктор, ее прям могу посоветовать.

PeReDoVoY

Всем спасибо за комменты! Но по поводу тренеров-девушек, не, не хочу))). Да простят меня дамы.. Но мне с тренером-мужчиной попроще, более комфортно что ли..

Zodiacc

Как по мне, так без разницы к кому ходить на занятия, главное же результат. Если из мужчин тренером, то например, Руслан Джабаров, чемпион по пауэрлифтингу, КМС по бодибилдингу.

Теневая

Мне кажется нет разницы – мужчина или женщина тренер, главное быть с ним на одной волне и идти к одной цели. Меня в фитнес клубе «Нептун» подкупает, что тренеров много, если с одним не сойдешься, то можно спокойно начать ходить к другому. Главное, чтобы комфортно было на тренировках – тогда и результаты будут.

Крис

Да да, от отношения с тренером зависит многое. Я считаю, очень важно, чтобы тренер был наставником, авторитетом. Это не только для спорта важно, но и вообще в воспитании ребенка играет важную роль, да и родителям в помощь. К нашему меня тренеру у меня нет никаких претензий. Мы у Игнатовой – все ок)

Мельникова

Ой да, в детских секциях это особый случай. От того, как сложатся отношения тренер-ребенок зависит многое. Но у нас с этим проблем не было. У меня ребенок ходит в бассейн к Саше Игнатову, не первый год уже, очень довольны.

PeReDoVoY

Теневая, прикольная вы девушка. Нет, конечно хорошо что тренеров много. Но смысл бегать от одного к другому? Тренер, как вторая половина, должен быть один и навсегда. Утрирую канеш немного, но это так. От взаимопонимания успехи напрямую зависят. Неет, не мой вариант. Впрочем, свой вариант я все-таки нашел)))

Теневая

Ну вы меня не так поняли опять. Да я имела ввиду просто, что есть из кого выбирать. Можно же даже в самом Нептуне поспрашивать мнение у тех, кто там занимается. А вы кого нашли? В Нептуне?

PeReDoVoY

Да, именно, и не поверите, нашел, как вы и говорите. Только не спрашивал никого, а понаблюдал. Понравился Роман Дубинкин. Уже на три занятия сходил, прям мой человек. Еще и МС по жиму лежа. В общем хожу на силовые.

Лисовой

Хотим с супругой дочку к спорту приучить. Долго выбирали на что отдать. Решили, что для девочки отличным вариантом будет аквааэробика. Что можете про тренера Завьялову Юлию сказать?

SvetlayaMama

Всем привет! Почитала ветку и все таки решила задать вопрос. Хочу отдать дочь на занятия в Нептун, ей 7 лет. С чего начать пробовать? Предпочтений у нее пока нет, до этого спортом не занимались, ну кроме зарядки по утрам :)

Ольга

SvetlayaMama, вариантов много. Советую начать с бассейна. А там будете смотреть, чего доча захочет. И тренеры могут что то посоветовать

Alyssa

SvetlayaMama, обязательно дочку отведите на сходите на "фитнес малыш". Моя в восторге! И тренер чудесная! Дочка с таким восторгом к ней на занятия ходит. На минуточку школьную физручку она терпеть не может…

Ольга

Не говорите, у нас тоже самое. Вот как скажите мне надо вести физру, чтоб дети не любили? Помню мы рвались со всех ног на занятия)) Все таки классные в Нептуне тренеры.

Эмма

Мамочки, подскажите есть ли в фитнес клубе Нептун детская секция по фехтованию? Где то слышала, что они ведут такие занятия

Feya

Есть! Мы с осени удовольствием ходим в Нептун. Называется класс фехтования Катори синто рю.

Эмма

Хотела еще уточнить, с какого возраста деток принимают?

SvetlayaMama

Спасибо всем, кто откликнулся, да, мы рассматриваем бассейн. А еще где-то читала отзывы про детскую йогу в Нептуне. Кто-то знает про нее?

Алиса

SvetlayaMama, к сожалению про йогу не подскажу, мы ходим в бассейн к Ковязиной Анне, очень ее советую! И вообще, на мой взгляд, плавание для маленьких деток – это самое лучшее. Но это мое личное мнение, кто-то может и не согласиться со мной.

Mimiмишка

Аквааэробика – для взрослых. Идите на плаванье к Игнатову Алексею, отличный специалист.

Катенька

Алиса, согласна, секции по плаванью в Нептуне хорошо организованы. Два бассейна, так что ребятам никто не мешает учиться плавать. Все занятия с детками передаются на телевизор и пока малышня купается в бассейне можно следить за процессом и не переживать, что с ребенком может что-то произойти. Я вожу сына уже полгода и никаких инцидентов за это время не происходило.

Борисов

Брал персональные тренировки у тренера по плаванию Ковязина Ильи. Он между прочим призер чемпионатов Москвы по плаванию! Подготавливал меня к соревнованиям. Я ему благодарен, с его помощью получил призовое место. Если говорить о спортивном комплексе Нептун в целом, мне он нравится, чистые раздевалки, чистый бассейн, большой. Условия для занятий тут отличные.

Алиса

Эмма, деток с 5 мес принимаю на занятия с мамой, а плавание с 3.5 лет.

Эмма

Так, я про фехтование :) Ладно, узнаю сама уже, я на выходных как раз еду в "Нептун" на разведку.

Mimiмишка

Про Ковязина я тоже много слышала. Отличный молодой специалист. Вообще Нептун (как немногие фитнес клубы) может похвастаться крутым тренерским составом. Что на групповых, что в бассейне у них много мастеров и кмс, и просто толковых ребят.

Эмма

Съездила, узнала. Отпишусь здесь, может кому пригодится, потому что на сайте у них нет этой информации. На фехтование (катори синто рю) принимают с 6 лет. А сам Нептун мне понравился :) Очень симпатичный, свежо так, ухоженно. Меня везде провели, показали тренажерку, залы, переодевалку. Все очень приличное!

Алиса

У них же года 2-3 назад ремонт был. Так что да, там хорошо)

Элеонора

В Нептуне замечательный класс по брейк дансу! Сын ходит с удовольствием! Приятно было узнать, что брейк внесли в список олимпийских видов спорта. Я с этим согласна на 100%. Чтоб танцевать нужна большая сила и выносливость. Не зря танцоры брейк данса такие спортивные. Сын за год очень развился физически, прокачал руки, спину, пресс!

Feya

У меня крестник тоже на брейк в Нептун ходит. Ну что ж, теперь у нас есть реальный шанс выбиться в олимпийские чемпионы))

Митя Д.

А у меня сын на бокс ходит к Птичникову Кириллу. Я доволен тренером, сын поменялся, повзрослел что ли, более организованным стал, более серьезным, ну и физическая форма конечно само собой изменилась в лучшую форму.

Гончарук С.

Мы тоже бокс рассматривали, но в итоге остановились на каратэ, по расписанию нам оно больше подходит, вт., чт., с 19.00 до 20.00. Ведет тренировки Македон Сергей, мы изначально шли именно к нему, нам его очень рекомендовали. Травм за почти год, который мы ходим не было. Зато есть отличные результаты.

Алиса

За безопасность не волнуйтесь. В бассейне не один инструктор, а сразу несколько. Для маленьких занятия с мамами проводятся, а если детки постарше, то можно наблюдать за занятиями в режиме онлайн по большому экрану.

Ноно

Жаль что утром людей полно

С.С.

Первое время сидела смотрела за тренировками по экрану, сейчас спокойной ухожу по своим делам на время тренировок сына.

Анжелика

Тоже хотим отдать младшего на брейк-данс В Нептун, вот только про их тренера я не знаю ровным счетом ничего. Поэтому вопрос к тем, кто уже отходил хотя бы парочку месяцев. Как вам тренер?

Feya

Крестник занимается у Серафима. Тренер молодой, активный, позитивный. Рома от него в восторге, уважает очень)

Feya

Крестник занимается у Серафима. Тренер молодой, активный, позитивный. Рома от него в восторге, уважает очень)

Аля

Поддерживаю! Серафим крутой, знает как с детьми ладить.

Вера

Девочки, со всеми делюсь своей находкой! Раньше я не обращала внимание на такую секцию как детский фитнес. А потом узнала от подруги, что там работают с плоскостопием. Мы ходим с осени 2019 (правда перерыв на карантин был), на последнем визите у ортопеда наш доктор отметил улучшение!! Так что имейте ввиду, фитнес клуб "Нептун", секция детский фитнес.

Аглая

Впервые слышу. А что там за упражнения дают?

Вера

Да там сборная солянка, много разного. И кардио, и элементы из борьбы и из йоги)) Классная штука, я бы сама на такое походила))

Аглая

Ахахах, действительно:) Почему спрашиваю, у нас тоже проблема с плоской стопой. Мы уже и стельки ортопедические заказали, так как сын постоянно жалуется на боль при длительной ходьбе. Может действительно стоит попробовать походить.

Вера

Походите. Панацеи не ждите конечно, но хуже точно не будет. А когда я консультировалась по телефону в Нептуне, менеджер нам еще оздоровительное плавание советовал. Говорит, родители очень хвалят эту секцию и инструктора.

Алиса

Менеджеры не врут) мне очень нравятся занятия для детей в бассейне и тренер Ковязина Анна, писала уже о ней.

SimSima

У меня вопрос по похудению? Куда лучше пойти, на какие занятия или плавание рассмотреть, или неэффективно? Думала по поводу индивидуальных тренировок, но боюсь не потяну финансово. Кто худел помогите, плиз, определиться?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: