PeReDoVoY

Всем ДД) Решил привести себя в форму к лету 2018) собираю отзывы о "Нептуне" в Балашихе. Как вам фитнес-клуб в целом, как тренеры, как оснащение? Есть ли доп.услуги? Как бассейн? Не бывало ли инцидентов?

1iana1996

Клуб классный! Хожу туда с сентября. Очень крутой интерьер, много позитивных людей, но не слишком много, чтобы томиться как муравей в муравейнике)) тренера можно подобрать под свои цели, я занимаюсь Екатериной Токаренко, она специализируется на похудении. Оборудование Hammer Strength новое, если вам это о чем-то говорит. Абонементы по разной цене, смотря что хотите. Бассейн чистый, в клубе поставлена система фильтрации как мне сказали на ресепшене девочки.

Zodiacc

Занимаюсь в Нептуне в Балашихе с февраля 2017 г. Сын также ходит на самбо с сентября. До этого я занимался в другом клубе, бесило отсутствие нормальной парковки и ходили разговоры о кражах телефонов в шкафчиках. В Нептуне же есть камеры и частная охрана и свой паркинг. В клубе есть абсолютно все. Тренерский состав на подбор. Мне не хватает только сауны.

Макс Терентьев

Если похудеть в проблемных местах и поднабрать немного сухой массы(много до следующего лета вы не успеете),идите к Роману Дубинкину из Нептуна, он в фитнес-клубе работает давненько, мастер-тренер, КМС по жиму. Порекомендует вам план диеты и составит программу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: