PeReDoVoY

Всем ДД) Решил привести себя в форму к лету 2018) собираю отзывы о "Нептуне" в Балашихе. Как вам фитнес-клуб в целом, как тренеры, как оснащение? Есть ли доп.услуги? Как бассейн? Не бывало ли инцидентов?

1iana1996

Клуб классный! Хожу туда с сентября. Очень крутой интерьер, много позитивных людей, но не слишком много, чтобы томиться как муравей в муравейнике)) тренера можно подобрать под свои цели, я занимаюсь Екатериной Токаренко, она специализируется на похудении. Оборудование Hammer Strength новое, если вам это о чем-то говорит. Абонементы по разной цене, смотря что хотите. Бассейн чистый, в клубе поставлена система фильтрации как мне сказали на ресепшене девочки.

Zodiacc

Занимаюсь в Нептуне в Балашихе с февраля 2017 г. Сын также ходит на самбо с сентября. До этого я занимался в другом клубе, бесило отсутствие нормальной парковки и ходили разговоры о кражах телефонов в шкафчиках. В Нептуне же есть камеры и частная охрана и свой паркинг. В клубе есть абсолютно все. Тренерский состав на подбор. Мне не хватает только сауны.

Макс Терентьев

Если похудеть в проблемных местах и поднабрать немного сухой массы(много до следующего лета вы не успеете),идите к Роману Дубинкину из Нептуна, он в фитнес-клубе работает давненько, мастер-тренер, КМС по жиму. Порекомендует вам план диеты и составит программу.

Дамира

Да, тренажерка в фитнес-клубе «Нептун» отличная. Тоже с осени занимаюсь. Могу посоветовать Катю Токаренко. Не даст лентяйничать. С ней точно быстро форму приобретете!

Joter

Да я вообще плохих отзывов не слышал

Георгий

У меня отличные впечатления от клуба. Все, как в Европе. Я 10 лет жил в Германии, могу сравнить. Охрана, оснащение тренажерного зала, тренеры – все супер. Интерьер новый. Чисто и красиво. ФОК «Нептун» лучший))).

Алекс

Фитнес клуб Нептун – достойный на мой взгляд клуб. Хожу уже несколько месяцев. Добираться удобно, спектр услуг устраивает. Тренеры адекватные и самое главное опытные. У многих заслуги в спорте. Кроме того, и дочь в бассейн записал. Пока она в бассейне под присмотром, я в тренажерке. Удобно.

Наталья

Согласна клуб за свои деньги вполне! Мы всей семьей ходим заниматься. Муж увлекся боксом, ребенок осваивает плаванье. А я очень хочу отметить работу Екатерины Мартыненко. Благодаря ее рекомендациям мне удалось с помощью результативных занятий сбросить 15 кг. Продолжаю у нее заниматься, поддерживаю себя в тонусе и просто получаю огромное удовольствие от фитнеса)

Наталья

Согласна клуб за свои деньги вполне! Мы всей семьей ходим заниматься. Муж увлекся боксом, ребенок осваивает плаванье. А я очень хочу отметить работу Екатерины Мартыненко. Благодаря ее рекомендациям мне удалось с помощью результативных занятий сбросить 15 кг. Продолжаю у нее заниматься, поддерживаю себя в тонусе и просто получаю огромное удовольствие от фитнеса)

Диана

Я взяла абонемент в Нептун, там моя подруга давно занимается. Что хочу сказать – очень благодарна подруге. Клуб реально достойный. Находится и заниматься там комфортно. Тренеры внимательные. Много групповых занятий. Бассейн есть) даже два. Многие сюда целыми семьями ходят.

Мария

Присоединяюсь к довольным клиентам Нептуна) Хотела похудеть на 6 кг, привести себя в форму. Уже месяц как занимаюсь, и могу сказать результаты на лицо. Думаю, к лету) буду стройняшкой :) Одно удовольствие заниматься здесь) Отдельно хочу сказать спасибо моему тренеру Екатерине Мартыненко. Спасибо за терпение!

Алина

В Нептун записалась полгода назад. Не знала точно, куда хочу, решила сходить на разведку, посмотреть, как там и что вообще есть. В клубе чистота такая, я вообще чистюля страшная и для меня этот вопрос был особенно важен. В тренажерке видно, что все новое. Еще занятия по аквааэробике есть, я про них думала…В общем, купила абонемент, выбрала аквааэробику все таки. На следующей неделе 1е занятие.

Полиночка

Я тоже хожу на акваэробику. Инструктор у нас Хаменя Ирина – отличная просто! С ней время лети незаметно и столько всего успеваем, несусь на эти занятия с огромным удовольствием. Вообще атмосфера в клубе очень позитивная.

Айрат

Я начинал с вольного посещения тренажерки, пока привык ходить в Нептун, познакомился с тренерами, мастер Роман Дубинкин составил мне программу на 3 месяца и пока что с ним а дальше я думаю про кросс-фит, но это ещё плгодика надо походить в качалку.

Демьянов

Наконец-то в Балашихе появился нормальный тренер по муай-тай, три года после переезда найти не мог, а он оказался на соседней улице в клубе Нептун на Разина. Виталий Волосовский – кмс, лицензия, высшее. И просто хороший человек. Рекомендую.

Юрий А.

Я уже давно в Нептун хотел пойти, но все как-то откладывалось. То денег не было, то желания, то времени)) На работе подарили абонемент, пошел) И не пожалел, классный фитнес клуб, занимаюсь по 2-3 раза в неделю, мне хватает.

Катюшка Жданова

А меня в спортивном комплексе нептун больше всего бассейн подкупил. Заниматься на тренажерах я пока ленюсь, а бассейн – шикарная штука! Тем более он тут очень хорош, чистенькая водичка и нормальный размер. Не 2х2 клетка, а полноценный бассейн, дина его 25 метров. Хожу на плавание пол года, уже 2 подруг заманила сюда, вместе веселей)

Танечка

Лично у меня никаких инцидентов не было :) Даже не знаю, какие они тут могут произойти. Фитнес клуб Нептун реально хороший – тренажеры новые, бассейн современный, с парковкой ни разу проблем не было.

Ирина К.

У меня вот только один раз проблемка была – потеряла ключик, сама в принципе виновата. Но пришлось задержаться, пока администраторы все выяснили, пока шкафчик открыли. А так клуб Нептун реально считаю одним из лучших в Балашихе.

Мишина

Всем привет! Решила дочку записать на спорт. Смотрю конечно в сторону физкультурно-оздоровительного комплекса «Нептун». Сама сюда хожу уже год. Отпишитесь, пожалуйста, у кого куда дети ходят. Моей 5.5. Буду рада любым отзывам. Спасибо!

Акварель

Ну 5.5 это уже прилично, так что можно уже разные секции попробовать. Я вот от плавания в клубе «Нептун» в восторге – мой плавать не умел и воды боялся. А тут ему помогли справиться со страхами и теперь плавает как рыбка. Теннис детскую группу можно, её хвалят, можно айкидо, там большой упор именно на общую физ. подготовку делают, так что пойдет на пользу. На сайте кстати по возрастам все расписано. Я так, первое что пришло на ум написала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: