Романова

Мы уже ходили в ЗАО МЦК на прием к разным специалистам, но сейчас хочется услышать отзывы о офтальмологах. Умом понимаю, что они все достойные и техника хорошая, но хочется выбирать лучшего, а по фотографиям на сайте сложно сориентироваться. Заранее спасибо!

Kelli

Полностью с вами согласна. Здоровье у нас одно и доверять его нужно только проверенным людям. Кстати, по отзывам мы и пришли к Фоменко Виктории Владимировне в ЗАО МЦК в Коломенском. Она и опытная, и внимательная и уделяем максимум внимания мелочам. Хожу туда к ней сама и вот мужа записала, когда начал жаловаться на ухудшение зрения. Запишитесь к ней, не пожалеете.

Markiza

Не стоит переживать, все врачи в медицинском центре на Коломенской как на подбор хорошие, это уже неоднократно в отзывах озвучивалось. Когда у мужа начал слезиться и чесаться глаз, то сразу записались к первому свободному врачу. Так вот Усачева Александра Викторовна очень нам понравилась. Все осмотрела, расспросила. Оказалось, что это не коньюктивит, а мошка укусила в глаз. Назначила лечение. Все быстро сошло.

Kelli

У меня вот муж сходил в ЗАО МЦК вчера. Остался доволен и врачом и клиникой. Проверила зрение от А и до Я. Рекомендации дала, рассказала о гимнастике для глаз, а то мы смотрим все в мониторы и экраны, а надо еще и вдаль же. Предложила очки и даже выписывала рецепт на них. Наверное закажем.

Романова

Девочки спасибо за отклики, они очень ценны для меня! В итоге взяла номерочек к Фоменко. Сходила к ней, проверилась, побеседовала… Просто стала замечать, что глаза сильно уставать стали, вот и решила провериться. Лучше перестраховаться, чем потом паниковать. Врач действительно хорошая, внимательная, витамины, капли посоветовала. Проверила глазки, с остротой зрения никаких проблем.

Демидова

Всем добрый день! Мы сейчас вот в поиске хорошего отоларинголога. В клинике ЗАО МЦК уже бывали на приеме, только других специалистов, отзывы даже оставляла. Сейчас посмотрела на сайте – врачей нужного направления трое и растерялась.

Nikki

Мы когда отоларинголога дочке искали, то тоже по отзывам вышли на ЗАО МЦК в Коломенском. Особо времени выбирать не было и записались к Безбах Антону Павловичу. Скажу так – специалист очень опытный и главное, не сеет лишнюю панику у родителей. Хоть моей деточке и 19 лет, переживаю за нее ничуть не меньше, чем когда она была малышкой. Так вот и диагноз сразу верно поставил и лечение эффективное назначил. Так что сходите к нему, не пожалеете.

Markiza

Я у отоларинголога в медицинском центре на Коломенской была летом. Видимо посидела удачно на работе под кондиционером и привет, простуда с осложнением на уши. Сначала одно «поглохло», а потом и второе. Помчала к врачу быстро. Номерок тогда на самое ближайшее время смогла добыть к Горбылевой Евгении Сергеевне. Хоть и молодой врач, но очень толковая. Мне помогла!

Nikki

У меня знакомая ходила Горбылевой в ЗАО МЦК. Даже вот спросила её – полностью дублирует слова про молодую и толковую) Помогла с отитом справиться. Хотя я все же на Безбах настаиваю. Опыт все же это очень важно, а у него он больше 15 лет. Это дорогого стоит.

Демидова

Спасибо, что так быстро откликнулись! Почитала и сразу стала звонить в регистратуру, узнавать по номеркам. Отловила к Безбах. Сходили. Врач понравился своей обстоятельностью, внимательностью и спокойствием. И выслушает, и успокоит, и лечение назначит. При этом не стандартные схемы, а явно индивидуальные. Следуем указаниям – эффект отличный, так что надеюсь, скоро все пройдет. Спасибо!

Катти

Мне посоветовал врач сходить к эндокринологу. У нас в МЦК в Чехове принимает Горюнова Ирина Николаевна. Посмотрела на сайте – врач молодая..это что-то меня смутило. Может кто-то был уже у неё? Поделитесь мнениями. Или поискать другого врача?

Татьяна78

Я была у Горюновой. Я в принципе очень хорошо отношусь к врачам нашего МЦК в Чехове и о многих уже оставляла отзывы.Да, она достаточно молодая, но это не минус для меня, а плюс – все же врачи нового поколения они не мыслят стандартно. Я довольна осталась от посещения. Мне мою проблему скорректировали.

Ольга

Я ходила к Ирине Николаевне проконсультироваться по поводу щитовидки. Мне она понравилась – спокойная, без спешки и паники. Внимательно выслушивает, хорошие рекомендации дает. Так что сходите, тем более прием недорогой. А дополнительное мнение лишним не будет.

Катти

Спасибо большое за отклики! Я если честно медцентру МЦК доверяю. У многих специалистов была и советовала их знакомым. Записалась на прием. Когда схожу, отпишусь. Может это поможет потом тем, кто только выбирает врача.

Ольга

Правильно. Будем ждать! Мнения лучше оставлять. Просто я часто сталкиваюсь с таким, что пишут только что-то отрицательное. Когда ожидания не оправдались и т.д. Я вот не только о ЗАО МЦК, но и о других местах стараюсь писать максимально объективно.

Инесса

Девочки, милые, выручайте. Нужен срочно массажист в медицинском центре на Коломенской. У мужа со спиной полный крах – болит, жалуется. Были у врача, сказал массаж поможет. Работа сидячая, статичная, так что это выход из ситуации. Спасибо всем кто откликнется!

Татьяна78

По массажу сама не была, к своему стыду уже как вечность не была. Но знакомая очень хвалила. Прошла в ЗАО МЦК в Коломенском несколько курсов. Говорит очень и очень достойно. Если надо, могу спросить конкретно кто делал

Violka

У меня мама поехала в санаторий и там умудрилась упасть на мокром кафеле в холле и сломать руку. Гипс, все дела.. но потом когда сняли надо было разрабатывать. И посоветовали массаж. Посмотрела в любимом ЗАО МЦК что есть такие специалисты. В итоге отходила к Сорокину. Осталась очень довольна. Работает хорошо, прорабатывает все. При этом деликатен, ненавязчив. Настоящий профи.

Татьяна78

Я вот специально позвонила – сказала что была и у того и другого. Сорокин больше понравился, но это уже скорее субъективное мнение. В любом случае сходить попробовать можно и уже принять решение и записаться на полный курс. Ну я бы по крайней мере именно так и делала

Инесса

Спасибо за советы, наводки! Записались к Сорокину. Муж сходил на один сеанс уже. Говорит, отличный массажист. Проработал все! Пройдем весь курс, напишу.

Астафьева

Инесса, я всеми частями тела за массаж в зао МЦК! Вот там работают нормальные массажисты, а не так, что пока мнут – тебе нормально, но потом эффекта ноль, у мен так было. Толкьо деньги зря выкинула. В МЦК ходила на массаж к Евгению Сергеевичу Стрымову. Не знаю, работает ли он сейчас, но если работает, очень его рекомендую. Ценник на массаж в МЦК приемлемый

Инесса

Астафьева, ну муж вот уже начал ходить к Сорокину, пока нравится. Я вот сама тоже хочу, но график Сорокина мне не подходит, может тогда к вашему Стрымову пойти?..Цена, да, устраивает. в МЦК слава Богу нормально к пациентам относятся

Астафьева

Инесса, да вот кстати, на востребованные услуги, я заметила, везде ломят ценник, знают, что люди все-равно будут платить, так как это вопрос здоровья. А в МЦК относительно недорого все услуги стоят. Я ходила на общий массаж, не разорилась, зато спина моя в чувства пришла. Только я вам МРТ сначала сделать советую, не всегда массаж можно делать

Инесса

Астафьева, про МРТ перед массажем я знаю. Мужу же делали. Просто думали, что у него грыжа, поэтому спина и болит, вот и делали заранее. Кстати делали там же в Медицинском центре в Коломенском. Так удобно, что всё есть в одном месте

Щеголева

Инесса, ой, как вовремя я наткнулась на вашу переписку. Как раз искала отзывы про массаж в МЦК и к кому лучше пойти там. Вообще слышала, что все специалисты в этом центре профессионалы, но мнения людей со стороны тоже хочется знать

Салли

Щеголева, про специалистов медцентра в коломенском могу сказать на своем опыте. делала там узи молочных желез, брюшной полости, и к косметологу ходила. опыт небольшой, но важный. Сразу видно, какой набран персонал. Рекомендую!

Инесса

Щеголева, мнения об одном специалисте у разных людей могут быть диаметрально противоположными. Но конечно если бы я слышала больше положительных, я бы склонялась поверить и посетить данное место. Про МЦК не по наслышке знаю. тоже за)

Щеголева

Инесса, вы правы, свой опыт всегда отличается от чужого. Массаж я уже делаю в другом месте, но там массажист грубоват. Всё-таки запишусь в МЦК. Пусть и подожду недельку, зато в хорошие руки попаду. О Сорокине тоже хорошо отзываются

Жукова

Щеголева, я как и вы отзывы сначала читала. Шесть раз уже ходила в МЦК Коломенское на массаж к Стрымову, Сорокина тоже хвалят. Кабинет хороший, стол новый, лежать приятно. Если забудешь масло, всегда там все есть. Полотенчики тоже. Комфорт продуман для пациентов. Массаж уже дает свой эффект. Осталось 4 раза, посмотрю что дальше будет со спиной

Щеголева

Жукова, вы представляете, вот не повезло-то. Хотела с новой недели к Стрымову начать ходить, а он только через две минимум освободиться, плотная очередь к нему. Очень востребованный врач. Я дождусь его. и Сорокин в отпуске

Елена

Ой, я после курса у Стрымова другой человек! Наконец-то спокойно живу без защемлений. Раньше так мучилась головными болями, бывали такие приступы аж до тошноты! Сначала испугалась, вдруг опухоль или еще что...а оказалось банально остеохондроз. Посоветовали походить к Стрымову в ЗАО МЦК. Это меня и спасло! Всем, у кого головные были, надо проверить шею!

Лана

Извините за смену темы, но мне очень нужен совет! Медицинский центр на Коломенской у меня в двух шагах от работы, можно сказать. Интересует гинеколог, современный и вежливый. Я готова платить за сервис, поэтому хочется все-таки качества услуг.

Дарья О.

Лана, я вам с удовольствием рекомендую свою гинекологиню из МЦК - Сиротинину Марию Васильевну! У нее и беременность наблюдала и до сих пор хожу на плановые осмотры только к ней! Очень она мягкая, корректная, как и полагается "женскому" врачу)

Рита

Я тоже с животиком ходила к Сиротининой, поддерживаю! Супер спокойный, уравновешенный и доброжелательный человек. Никогда дурного слова не скажет. У меня вторую беременность так гормоны скакали, кошмар, мне что ни скажи - я реветь. С Марией Васильевной всегда все было гладко, никаких конфликтов. Уходила после нее из клиники МЦК спокойная как слон)

Лана

Спасибо за рекомендации! Я тоже буду нервная во время беременности, если это вообще со мной когда-то произойдет( Пока все не слишком утешительно, я поэтому еще и нацелилась на этот медцентр МЦК. Мне сказали, там бесплодием плотно занимаются.

Рита

Ой, ну что ж вы сразу не сказали! Дорогая моя, руки в ноги и бегом к Османовой! Это кандидат наук, не просто гинеколог, а именно репродуктолог. Опыт у нее огого. Именно у нее младшая сестренка забеременела через ЭКО, со второго раза правда.

Лана

Я не уверена пока, что нам именно ЭКО нужно, но за наводку спасибо. Про доктора почитала, внушительно) Подскажите, а сам стационар в клинике МЦК есть? Ну это я так на всякий случай. Все-таки хотелось бы все в одном месте делать, не носится по городу.

Дарья О.

Хирургический стационар есть! Вам проще будет это уточнить на горячей линии, туда дозвониться просто, это не районная поликлиника)) Кстати, что еще про медцентр МЦК хочу добавить - персонал хорошо консультирует. И по процедурам, и по стоимости, можно не бояться самые глупые вопросы задавать. Я вообще считаю, что лучше спросить, чем не спросить и мучиться)

Соловьева

Раз уж речь зашла об ЭКО, и я спрошу. А мужское бесплодие тоже можно там подлечить? Я то отзывы о МЦК Коломенское почитала уже, центр мне уже заочно нравится, но вот сами мужчины как-то редко о таком пишут. Может, у кого-то там знакомые проходили лечение, поделитесь? Я мужа уже подготовила морально, пока он согласен лечиться, надо брать быка за рога.

Рита

Насколько я знаю, Османова и мужскими проблемами тоже занимается. Был у меня такой один знакомый, хотя мы с ним не особенно плотно общаемся. Моя коллега это жена его. Ну судя потому что она полгода в декрете уже, хвала и честь клинике МЦК)))

Карина

Мужчины действительно не любят о таком распространяться, здесь вы в точку подметили. Мы с мужем параллельно лечились в медицинском центре у той же Османовой, она тогда еще Абдулмеджидовой была. Врач просто сказочный! Быстро нашла подход к мужу, хотя характер у него адский, по секрету. Но ничего, он прошел свой курс, мне сделали стимуляцию. Все получилось даже без ЭКО.

Соловьева

Карина, рада, что у вас все получилось. А как долго лечились, если не секрет? Мне уже давно часики тикают, хоть примерно бы понимать, сколько еще ждать. Если честно, на клинику МЦК уже последняя надежда, сил моих никаких нет.

Карина

Меньше чем за полгода мы со всем управились. Честно говоря, не знаю быстро это или долго. Но это не так уж важно, главное что все получилось! Правильно, что спешите, чем раньше обратитесь тем вам же лучше. Желаю удачи!

Соловьева

Да уж, удача нам пригодится, это точно. Спасибо большое. На днях вот снова читала отзывы о клинике МЦК в целом, стало как то спокойнее. Очень много семейных пар забеременели именно там, кто через эко, кто сами после курса лечения. В понедельник у мужа наконец талончик к Оcмановой, посмотрим что доктор скажет на наш счет. Скрестите за нас пальчики.

Ларионова

если я правильно поняла. в этой веточке можно про любого врача спросить? меня интересует детский стоматолог, желательного из филиала в Чехове, кого посоветуете из МЦК? у меня ребенок дико боится стоматологов, но идти надо.

Pampushka

Своего хулигана вожу к Линьковой Юлии Александровне. Она нам с первого визита понравилась. Аркаша просто "растаял", проникся к доктору) Она с ним не сюсюкается, общается на равных как со взрослым. Наверное это его и подкупило) Я на первой встрече сидела с ним в кабинете, а теперь уже в корриде жду. Сказал, что ты со мной как с маленьким!? Представляете, в 9 лет)

Ларионова

Какой сознательный у вас мальчишка)) Мы тоже как нибудь до этого дорастем, а пока исключительно хвостиком за мамой) Спасибо вам за рекомендацию, почитаю еще отзывы об этом докторе, чтобы уж наверняка.

Pampushka

У нас также было, а потом одномоментно стал таким серьезным, сосредоточенным, все САМ, деловая колбаса! У Линьковой мы кстати удаляли зуб. Я как услышала, что рвать надо, аж ладони вспотели. Но доктор умничка, все сделала аккуратно и быстро, Аркаша даже не пикнул. Потом говорю ему - признавайся, больно было? Говорит, ничего не чувствовал.

Lizaveta

Тоже слышала о Линьковой хорошие отзывы, но мы давно ходим к доктору Сергеевой. Не могу сказать, что дочь так уж охотно идет, каждый раз через уговоры, но главное, что врач толковый. Скоро нам уже снимать брекеты, исправляли у Сергеевой прикус. Все удачно прошло. Принимает она тоже в клинике МЦК у нас в Чехове, если что.

Darya Trach

Прикус это очень серьезно! Вы молодцы, что уговорили дочку. Мне тоже нужно было делать в детстве, но тогда не стали ставить брекеты. А потом к 30 у меня такой кошмар начался. Из-за неправильного прикуса стала десна как бы "съедаться". Почти до самого корня десны не стало, боль страшная. Пришлось ставить брекеты в 29 лет и наращивать десну(( Ставила тоже у Сергеевой кстати.

Lizaveta

Сочувствую... Но сейчас у вас уже все хорошо? Нам что-то подобное доктор говорила, что вот такое осложнение прикус может дать. Действительно хорошо, что мы этим вовремя занялись. Дочь ждет не дождется, когда снимет брекеты)

Darya Trach

Да, сейчас уже все в порядке, тьфу тьфу! Никому такого не пожелаю. Так что ко всем обращаюсь, если врач советует ребенку ставить брекеты - всеми правдами и неправдами уговаривайте ребенка. Тем более сейчас и яркие ставят, типа модно так, и наоборот полностью под цвет зубов. Мне в клинике МЦК ставили под цвет зубов, издалека вообще незаметно.

Женя

Хорошо что я наткнулась на эту ветку! Я даже не знала, что с десной может такой косяк выйти! А нам еще год назад врач сказал, что брекеты нужны(( Придется ставить значит. А вот эта Сергеева где сейчас принимает? Я про нее уже слышала от коллег.

Darya Trach

Женя, Наталья Николаевна принимает в Чехове в медцентре МЦК. Вы главное объясните ребенку, что сейчас за это уже никто не дразнит. На реперов всяких посмотрите) Они себе то золотые, то разноцветные каппы на зубы одевают. Мода)

Женя

Да это то понятно, но пойди подростку растолкуй. Но тут уж не до шуток. Надо, так надо. А к Сергеевой я записалась на понедельник, послушаем что скажет. Может, нам всего год-два носить, это еще куда ни шло. А то я помню в детстве одноклассница пять лет не снимала. Вот это жестоко. Я ее без брекетов почти и не помню. Но зато потом зубы идеальные были.

Лопырева

Подскажите хорошего стоматолога, который ставит виниры. Ну и чтобы цена была более менее адекватная. А то я стала цены сравнивать - кто во что горазд! Буду рада любому совету, про каждого доктора буду читать отзывы в сети.

Ксю

Гладков Евгений Николаевич! Прием ведет в медицинском центре в Коломенском. Я ставила себе у него виниры, работа безукоризненная. Я больше всего боялась, что будут слишком крупные "лошадиные" зубы. У меня еще черты лица мелкие, это была бы катастрофа. Но доктор меня услышал, и все сделал в самом лучшем виде. По стоимости меня все устроило, так что советую.

Золушка

Год хожу с винирами и счастлива! Когда собиралась ставить, меня все отговаривали. Мол, зачем тебе искуственные, ходи со своими, не такие уж они и кривые, зато СВОИ. Прям смешно)) Никогда не понимала вот этой вот "натуральности". Какой смысл, если это выглядит неопрятно, а у меня есть возможность все исправить? Делала в МЦК Чехов у Сергеевой Н.Н.

Лопырева

Согласна на все 100! Есть такие женщины, которые очень гордятся тем, что не красят волосы, ногти, не пользуются косметикой, а выглядят при этом как сушеный абрикос :) В чем смысл - загадка. В любом случае спасибо за совет!.

Золушка

Насмешила)) Абрикос) Еще что мне понравилось у Сергеевой, это грамотная консультация. Например, я сначала хотела ставить композитные, это быстрее. Но доктор меня уговорила на циркониевые. Они прочнее, красиво блестят и выглядят очень натурально. Плохие виниры сразу заметно, они белые как сантехника в ванной. Это прям косяк, я считаю.

Ксю

Вот. Не естественно белые и огромные, что аж через губы как будто выпирают. Это был мой ночной кошмар)) Хорошо, что я решилась делать в клинике МЦК, хотя было пару мест где мне предлагали меньшую цену. Зубы такое дело, что лучше за ценой не гнаться.

Мари

Раз уж тут за зубки идет разговор, подскажите как быть. Не могу никак младшего приучить ходить к стоматологу. Боится как огня, вопит, рот не дает открыть. Наверно еще в стоматологе дело, наша грубовата на мой взгляд. Может и прикрикнуть.

Золушка

Тогда вам точно к Сергеевой нужно, внимательный, добрый доктор! Я сколько раз у нее была, она всегда в хорошем настроении, улыбчива, и отвлечет в нужный момент, если вдруг предстоит неприятная процедура.

Мари

Золушка, а вы кажется ранее писали, что виниры у нее ставили, так это взрослый или детский стоматолог? У меня ребенку 6 лет, сможет ли она нас принять? И можно ли через онлайн-сервис к ней записаться на прием?

Золушка

Сергеева Наталия Николаевна одновременно стоматолог-ортодонт и детский
врач стоматолог – терапевт. Я видела многих маленьких пациентов, выходящих из ее кабинета без боязни и слез. А про запись не скажу, я в клинике МЦК записывалась.

Ксю

Можно конечно и через сайт, даже кажется она в нескольких филиалах принимает, но в двух точно, если верить сайту – в МЦК Чехов и в Коломенском. Я бы тоже вашему ребенку этого доктора порекомендовала. Такого доктора не просто найти!

Кирилл

Нашему ребенку Линькова Юлия Александровна в МЦК Чехов зубы лечит. Ребенку 8 лет, посещать стоматолога начали с шести лет. Всегда находит подход к ребенку, в кабинете приятная дружелюбная атмосфера. Игрушек много, прежде чем в кресло сесть, он немного поиграет, и врач не торопит его. Наверное поэтому и ребенок с удовольствием идет к «зубному» доктору.

Darya Trach

На мой взгляд, к детским стоматологам лучше обращаться в филиал МЦК в Чехове. Мы хоть живем не так близко, но своего ребенка вожу только туда. Были мы у всех детских стоматологов - и у Линьковой, и у Сергеевой, и у Нестеренко. Никогда панического страха в глазах ребенка я не видела. Лечение переносил спокойно, без истерик. Наверное, я даже больше боялась, как мать.

Мари

А вообще есть в клинике МЦК какие-то возрастные ограничения, моему ребенку 4 года, и из предыдущего опыта знаю, что даже платно стоматологи в отдельных заведениях либо не берутся лечить таких маленьких детей, либо предлагают общий наркоз! Честно, мне такой метод пломбирования зуба кажется абсурдным!

Darya Trach

Мари, точно не скажу, мы начали лечить зубы чуть попозже. Но случалось, мы на прием приходили пораньше, и ждали, пока врач принимает пациента, записанного перед нами. Так вот, из кабинета Сергеевой в МЦК совсем маленькие детки иногда выходили. Наверное, вашего возраста или меньше, но не старше 4-х лет.

Кирилл

Да нет никаких возрастных ограничений в МЦК Чехов! Это может быть взрослая стоматология не берется таких маленьких деток лечить. Там да, либо с 9, либо с 12. А здесь конкретно детские стоматологи работают. На собственном опыте проверил, что подход здесь найдут и к совсем маленьким, и к деткам постарше!

Татьяна

Я своему сыну лечила зубы в МЦК Чехов, в таком же возрасте, как и ваш, Мари. После посещения городской поликлиники, у нас была паника, и боялись не только стоматолога, а всех людей в белых халатах. Так и пришли сюда. Зубик нам залечили, поставили пломбу, я сама была просто поражена, как Линькова смогла заговорить ребенка, и он безропотно следовал ее указаниям.

Мари

И ребенок без проблем дается стоматологу? Просто у нас проблема как раз в том, что как идти к врачу - крики. Я даже пыталась как то обмануть, но так ребенок истерику похлеще на месте устроил. каждый поход к стоматологу это стресс для меня и для ребенка, а он еще маленький, сейчас запустим вопрос с зубами, потом просто не будем вылезать из стоматологии. Одна надежда найти недорогую клинику, желательно в Чехове. если в МЦК можно будет ходить, будет просто замечательно.

Татьяна

Ну когда первый пришли в ЗАО МЦК конечно ребенок боялся, не хотел заходить в кабинет, но потом как Юлия Александровна стала с ним общаться, он и успокоился. Я сама больше переживала, чем сынишка.

Darya Trach

Мари, а попробуйте позвонить и записаться, серьезно, вдруг вашему ребенку в Медицинском центре в коломенском намного больше понравится?

Татьяна

Да даже дело не в том, что понравится, в Чехове не так много хороших и уж тем более недорогих клиники. А МЦК при всех своих плюсах еще и не супер дорогой медцентр. Там зубки подлечат и есть ортодонт. Я конечно понимаю, что пока рано думать об этом, а зубки начнут меняться, если запустить на раннем этапе, то потом хуже просто будет.

Милана

Ну вот как у нас сейчас, просто беда, дочка просто уже от стоматолога не вылезает. И главное, в обычной стоматологической клинике, лечение не помогает, ходим пока с пластинкой. Думаю дочь отвести в МЦК, пусть ее платный стоматолог посмотрит.

Darya Trach

Запишитесь, я уж не прям сильно против бесплатной медицины, но часто врачи в таких стоматологиях грубоваты, некоторые делают все по схеме, а не индивидуально подходят к лечению. В платных с этим как то лучше, может в МЦК скорректируют лечение.

Татьяна

Если мне не изменяет память там ортодонт это Сергеева, посмотрите на официальном сайте Медицинского центра в Коломенском о ней информация. Только не думайте, что она очень молоденькая, у нее опыт больше 5 лет. Она не только ортодонт, но еще и детский стоматолог терапевт. Сами лично не были у нее, но слышала немало хороших отзывов о ней как о враче.

Мари

Так если интересно о враче, то выше в ветке писали отзывы, так что точно записывайтесь, стоматолог проверенный. А сама клиника МЦК, тут у всех о ней хорошие впечатления.

Lizaveta

У нас вот брекеты сняли недавно, все намного лучше, чем было до, прикус исправлен. Я сама очень довольна врачом МЦК. Лично мое мнение на счет Натальи Николаевны - внимательная, с детишками ладит, по лечению я лично довольна результатом.

Darya Trach

Ну вообще вроде их долго носят, у знакомой дочка тоже в брекетах проходила около 1,5 лет. помню как жаловалась что дочка стесняется носить металлические. Знаете, лучше ходить в брекетах, при этом зубы будут ровные, чем потом всю жизнь стесняться своей улыбки. Тем более, что ортодонтическое лечение не просто подбор и установка системы, а кто ее проводит. В МЦК я думаю есть все оборудование для диагностики.

Мари

Сравнили тоже, конечно, в ЗАО МЦК и диагностическое оборудование лучше и отношение к маленьким пациентам хорошее. Здесь и ортодонтические системы современные и запись не на год вперед, так что сможете ходить к стоматологу в удобное для вас время.

Милана

Да я даже готова, что нам пластинку новую придется делать в МЦК. Мне сейчас главное, чтобы исправить прикус и зубки выровнять.

Татьяна

Ну пока особо не стоит переживать, запишитесь в МЦК, вы сами из Чехова? Просто доктор Сергеева вроде только там принимает. Еще совет, чтобы знать когда она принимает зарегистрируйтесь на официальном сайте, там дело 5 минут.

Милана

Да, мы в Чехове живем, поэтому удобней у нас тут стоматолога найти, а не в Москву ездить. все же далековато так ребенка везти. Медицинский центр в Коломенском конечно не прям около дома, но все же расстояние меньше. А что в МЦК по ценам на первичный прием у стоматолога?

Darya Trach

Точно сказать не могу, но меньше 1000, если сам прием считать, ну а если будет нужна какая диагностика, то лучше этот момент при записи в ЗАО МЦК узнать.

Мари

Не переживайте в МЦК в Коломенском цены невысокие, хоть клиника работает на высоком уровне. Зато вам там стоматолог поможет подобрать систему, например если у вашего ребенка не все так страшно, то может каппами выправят.если уж не помогает то лечение. Тут уже по факту у стоматолога узнаете.

Darya Trach

Я в детстве носила пластинку, и тоже подбирали в бесплатной клинике. делали слепок, а потом все рано приходилось подтачивать ее, так как натирала, было неудобно. Не знаю сильно ли помогло, я не особо комплексую что нижние зубы кривоваты. А в Медицинском центре в Коломенском теперь цифровая модель или снимок делается, чтобы подобрать лечение. В наше время такого и близко не было.

Милана

Ну в некоторых клиниках так ничего похоже не изменилось. Как же все таки тяжело найти квалифицированного стоматолога. Либо все очень дорого стоит, либо никакого участия в судьбе пациента, делают все по шаблону. Я очень надеюсь, что в ЗАО МЦК нам помогут.

Darya Trach

Ну не надо так критично, и клинику можно найти и врача, мы же здесь как то нашли Медицинский центр в Коломенском. Да, медцентры разные бывают, я лично ничего не имею против МЦК, к деткам там отличное отношение. Конечно же услуги у них платные, но опять же в рамках доступного. Примерный прайс на прием есть на сайте, но все равно нужно уточнять по телефону стоимость.

Lizaveta

Да не волнуйтесь, посмотрите фото до и после того, как в ЗАО МЦК выправляют кривые зубы, там же шикарные результаты А лечение в медцентре в Коломенском можно и поэтапно оплатить. Это очень удобно, у нас вышло около 3 выплат и для семейного бюджета не сильно заметно.

Милана

Спасибо, уже записала ребенка, на следующей неделе пойдем в МЦК в Коломенском к стоматологу, посмотрим что скажут и во сколько обойдется прием.

Татьяна Томилина

Девочки привет, хочу узнать больше о стоматологе Нестеренко Владиславе Юрьевиче, мне его знакомая посоветовала, но она сама о нем от какой то подружки услышала. Что типа очень грамотный врач. У нас не с зубами проблема, у ребенка воспалилась слизистая, есть небольшие язвочки. Дочка не ест, все болит. Что делать не знаю, стоматолог вроде тоже в МЦК принимает.

Милана

Да что ж вы тянете? Если вам порекомендовали, значит слышали много хорошего о враче, записывайтесь в Медицинский центр в Коломенском, а то расползется воспаление, а вдруг что страшное?

Darya Trach

Ну вот здесь я полностью согласна с Миланой, не тяните, это и стоматит может быть и что то более страшное (хотя и стоматит болячка неприятная). Стоматолог Нестеренко очень хороший, мы у него были в МЦК, тоже в Чехове ведет прием, советую, опыт у него работы конечно не 20 лет, но он грамотный, ребенок его не боялся. А так смотрите сами, если ваша дочка не ест, то значит сильно болит.

Татьяна Томилина

Да я уж мазала, вроде становилось легче, но все равно хочу к врачу ребенка записать. А если есть все таки возможность попасть к хорошему стоматологу в ЗАО МЦК, то не хочу ее терять. Сама понимаю, что затягивание консультации у врача может аукнуться, но к кому то, кого посоветовали знакомые знакомых вести дочь я не могу.

Мари

Не, Владислав Юрьевич хороший, запишитесь к нему в МЦК, он как раз стоматолог-терапевт, осмотрит, посоветует как лечить, чтобы вы не самолечением занимались. Все таки может что вообще лечите не от того. Первый прием стоит недорого.

Татьяна Томилина

Спасибо, очень надеюсь, что все обойдется. Записала дочку к врачу, завтра пойдем на прием, хорошо что у доктора окошко было для нас. А можно поточнее, где в Чехове ЗАО МЦК находиться, если ехать на общественном транспорте?

Lizaveta

Они недалеко от Серпуховского шоссе находятся, на Земской 2. До остановки Микрорайон Губернский ходит много транспорта, посмотрите на карте как вам от дома будет ближе добираться. До МЦК очень просто добраться, так как рядом с ним 2 остановки. Вывеска небольшая, но вы не пропустите, во двор где садик заходить даже не нужно. на крайний случай, если заблудитесь. позвоните в клинику, администратор вам поможет их найти.

Милана

Да там на самом деле заблудиться сложно, я просто нашла. Вы лучше чуть пораньше придите на прием в Медицинский центр в Коломенском. Там врач не опаздывает как в некоторых клиниках, поэтому пока морально приготовитесь, пока с администратором кое какие вопросы решите, чтобы ни врача не задерживать ни себя.

Darya Trach

Самое главное не бойтесь, стоматологи в МЦК в нашем филиале в Чехове хорошие, но и себя накрутите и ребенка. Все будет хорошо!

Ирма

Всем привет. Не посоветуете, к кому лучше записаться в МЦК в Жулебино? Я имею в виду акушера-гинеколога. Посмотрела у них на mckolomen.ru есть Безбах а есть Тюнтина, вот стою перед выбором. Кто был, что посоветуете? Нужен опытный врач.

Vivi

Приветствую. Я ходила к Ирине Викторовне Безбах. Тоже колебалась, но показалось, что заведующая более опытный врач. А меня был целый букет проблем по женской части, нуждалась в высококвалифицированном специалисте.

Ирма

Точно, Безбах же заведующая филиала МЦК в Жулебино там и как она в общении и вообще, помогла вам в результате?

Vivi

Мне да, помогла. Ирина Викторовна очень хороший специалист, можно сказать врач от Бога, понятно что она очень загружена, но от этого менее внимательной К специалистам не становится. Разобрались с ней во всех моих болячках, теперь я планирую ребенка. Беременной тоже к ней буду ходить. Кстати она еще и узист отличный.

Guli

И мне помогла! Присоединяюсь к добрым словам об Ирине Викторовне и о клинике ЗАО МЦК в целом. Раньше к врачам относилась с предубеждением. Но Безбах очень хороший доктор, благодарна ей безмерно, такие были проблемы, что вспомнить страшно. Не надеялась стать мамой. Благодаря ее программе лечения все получилось! Слава богу все обошлось, сыну два месяца.

Ирма

Спасибо за быстрый ответ, буду исходить от возможности свободного времени у меня и у врача, я могу только вечером и в четверг и во вторник. А заведующая наверное все таки более занятая чем обычный врач, хоть и ведет приемы. А мне хочется как-то побыстрее уже не тянуть, и так дотянула уже. Поэтому и ищу на форумах инфу про врачей. Клинику давно приметила но ни разу не была.

Fiona

Ирма, а я хожу к Марине Михайловне Тюнтиной в МЦК в Жулебино. Ничего плохого не скажу про нее, врач тоже опытная, корректная, вежливая и внимательная. У моей сестры она вела Мамину школу и мне посоветовала к ней идти. И в общении она приятная, осматривает аккуратно.

ниии

интересно, а почему так?

Ирма

Успокоили! Значит можно и к той и к той записаться. Просто такие бывают гинекологи, что потом от остальных шарахаешься, был у меня неприятный опыт в другой клинике, как вспомню так взлрогну. Правда это была обычная женская консультация, но и везде же встречаются такие.. поэтому с МЦК я дую на воду.

Кира

Как я вас понимаю, я тоже долго выбирала врача гинеколога. Теперь только к Безбах в МЦК хожу, давно уже.

Ирма

Да? Нравится, как прием ведет? Спасибо за мнение, чем больше информации, тем лучше, хвалят то обеих. Так что к кому-нибудь точно запишусь.

Кира

У меня была сложная ситуация с беременностью, думала, что только ЭКО, но Ирина Викторовна назначила эффективное лечение и теперь я на пятом месяце!

Ирма

Поздравляю вас! Здорово когда есть такие специалисты. Но я записалась уже к Тюнтиной, потом отпишусь о впечатлениях. Заодно спрошу пока здесь, а кто-нибудь знает хорошего кардиолога в Медицинском центре на Коломенской. Это я уже для папы интересуюсь, а он как раз живет там в одной остановке от метро. Много там кардиолог, вижу на сайте уже, хотелось бы отзывов.

Кира

Сестра была у Перепечко в Коломенском. Но просто ей нужно было проверится. Ничего отрицательного не могу о ней сказать, вроде хвалила ее.

Ирма

Спасибо за быстрый ответ! Но у меня у папы своеобразный бзик. В врачу женщине он точно не пойдет. Воспринимает только мужчин врачей, так что вот так у нас все сложно. И так не знаю как его заманить а тут еще выбирай ж или м))..

Fiona

У меня маму наблюдает Желяков Евгений Геннадьевич. Очень хороший врач с ее слов. Как раз тоже принимает в МЦК в Коломенском. Теперь хоть я за нее спокойна, а то сердце слабое, было уже в прошло два приступа и лечится не особо заставишь. Евгения Геннадьевича хоть слушается.

Ирма

Точно как мой папа! Сама ищу ему врача, вот а уверенность в том что он к нему пойдет у меня процентов 10, но может согласится, буду настаивать и филиал МЦК от него близко. Кардиолог ему очень нужен. Сердце в последнее время сильно барахлит, в обычной поликлинике он не высидит. Поэтому ищу ему платного врача. Да там и спокойнее. Боюсь прям, одного надолго оставлять с его сердцем.

Fiona

Да вы его сами к нему запишите и сходите в первый раз с ним сами. Я так и сделала. Записала маму по телефону в МЦК, сама пришла к ней и вместе отправились, иначе она б не пошла. Но врача теперь слушается и сама ходит, конечно. Даже не надо напоминать, что таблетки пила.

Ирма

Точно так и сделаю, да не говорите с пожилыми как с детьми, тут своим здоровьем надо заниматься, а еще их уговаривать)) А обследования тоже можно там все пройти и анализы сдать? А то ему ж ходить лень будет, точно не дойдет так до врача то.

Fiona

Конечно, там все есть. Что мне и понравилось. Сервис как говорится на уровне. Цены кстати не завышены и акции бывают. Работают в МЦК быстро и профессионально, анализы не путают, ждать не заставляют. Ну иногда бывает, что человек один перед тобой в очереди и приходится немного подождать если раньше пришел. Но там и в коридорах комфортно, так что не вижу в этом ничего страшного.

Ирма

Да конечно хочется не только помощи, но и комфорта когда болеешь тем более. А пожилым еще больше хочется, попробую уговорить его.

Egor

Всех приветствую. Интересует вопрос про гастроэнтеролога в Медицинском центре в Коломенском. Ищу хорошего специалиста, переехал в этот район. Клиника рядом, а к кому именно записаться не знаю даже. Хочется реальных отзывов.

Fiona

Здравствуйте. У меня хронический холецистит, поэтому у гастроэнтеролога я частый пациент. В последнее время, наконец, остановилась на одном враче и больше никого не ищу. Это Гельмедов Мансур Фагимович, довольна им полностью, корректный, опытный.

Ирма

А мне Светлана Сергеевна в МЦК на Высокой нравится, тоже хороший специалист, когда у папы с желудком проблемы всегда к ней идет.

Egor

Спасибо, запишусь, наверное, к мужчине все-таки. Хорошо, что здесь целых два гастроэнтеролога, в прошлом году жил в другом районе, приходилось ехать в клинику другую к специалисту через весь город. Местный врач катастрофически мне не нравился.

Fiona

Да. Забыла добавить, что Мансур Фагимович еще и эндоскопист, поэтому если вам сразу нужны обследования, то лучше к нему.

Egor

Да, гастроскопия наше все, куда ж без этого то. Спасибо, значит, к нему пойду, ну я так и хотел к врачу-мужчине. Сейчас уже записался, перезвонили через пару минут, удобно, уточнили удобное время. Хорошо, что центр работает и по выходным, меньше проблем, что с работы не отпрашиваться. По ценам, кстати, тоже нормально. Но главное меня, конечно, профессионализм врачей волнует.

Ирма

Да нормально там лечат, В МЦК работают хорошие врачи, которым не все равно, это сегодня вообще редкость.

Lili77

Согласна с вами, но я хожу в МЦК на Высокой, потому что там работает много специалистов, и терапевты есть и лор, и стоматолог. И кого только нет, удобно все-тапки лечиться в одном месте. А не бегать по разным врачам. Как раньше я делала.

Ирма

Ой, зачем вы напомнили про стоматолога?? У меня зуб болит, все пытаюсь забыть, а придется видно идти к стоматологу, кого посоветуете, может в МЦК? А то я все откладываю и откладываю, наверное, вот зря, потом побегу куда угодно.

Lili77

Извините, что напомнила)). Не посоветую, увы, не лечила зубы в медицинском центре в коломенском, как-то пока на них не жалуюсь, тьфу, тьфу, тьфу

Мимишная

Я зато могу посоветовать! Здравствуйте. Только недавно от стоматолога в МЦК на Высокой. Ставила пломбу. Врач Комкина Ирина Юрьевна. Высококлассный специалист, так хорошо лечит, я вообще ничего не поняла, и потом ничего не беспокоило.

Ирма

Я боюсь, что мне придется удалять.. А это стоматолог-терапевт да Мне бы хирурга хорошего, чтоб так выдрать его. Что б я ничего не поняла(( боюсь ужасно удалять зубы. Прям, как подумаю, сердце останавливается. Но полоскания уже не помогают. Уже и не жую на этой стороне. Удаляла раньше зуб в другой клинике это было ужасно, теперь вот хочу попробовать в МЦК.

Мимишная

Да подождите вы! Может, восстановят, сейчас и наращивают и что только не делают вы сначала на консультацию запишитесь то.

Vivi

Могу посоветовать хорошего хирурга в МЦК в Коломенском. Моя мама ходит к нему удалять зубы перед имплантацией. Это Аванесов Тигран Валерьевич. Опытный дядька, так хорошо удаляет, она всегда его хвалит. Даже зубы мудрости, которые с длиннющими корнями удалял на раз. Так что ничего не почувствуете, легкая рука точно. Удачи вам! Все будет хорошо!

Мимишная

Да, это очень важно к какому стоматологу попадешь, чем не хочется рисковать, так это здоровьем в кабинете дантиста. Оснащение стоматологического кабинета тоже при этом играет не маленькую роль. Знаю, что в МЦК лечат не на глазок, а применяя самое последнее оборудование. Пока бог миловал, но если зубы заболят тоже пойду туда, класс и сервис клиники устраивают полностью.

Ирма

Да уж. На глазок совсем что-то не хочется, хочется уже вылечить или удалить этот зуб и забыть, но вообще лучше вылечить.

Sussii

Здравствуйте! У меня тоже вопрос про МЦК, в этом медцентре можно пройти МРТ? Мне назначили МРТ позвоночника, отзыв об этом центре много и все хорошие, хотелось бы сделать поскорее, поэтому склоняюсь все-таки к нему, да и рядом от работы, мне так удобнее. Спасибо заранее за ответы.

Fiona

Если МРТ нужно, то только в МЦК на Высокой. Это главный филиал, там точно есть. И КТ тоже. В других филиалах, по-моему, такие обследования не делают, а там есть, у меня подруга делала. Осталась довольна, результат ей выдали довольно быстро, подробно все расписали. Но расшифровать может только врач все равно.

Ольчик

Девочки, а терапевт какой в Медицинском центре в Коломенском лучший? Я заболела, редко очень болею, и обычно лечусь сама. А в этот раз что-то мое самолечение и народные рецепты не действуют. Посмотрела по карте, рядом от меня этот медицинский центр. На сайте у них куча терапевтов, вот думаю к кому именно записаться то. Просто глаза разбегаются.

Fiona

Я к Перепечко ходила пару раз. И выше ее хвалили… Доктор понравилась. Она заведующая терапевтическим отделением в ЗАО МЦК в Коломенском, хоть и довольно молодая, но толковая очень. Сразу видно, что соображает. Меня за 4 дня на ноги поставила, а до этого как вы занималась самолечением и все бесполезно. Советую записаться к ней, а то бывают же всякие осложнения.

Рамиль

Мы семьей лечимся в клинике МЦК на Коломенской. У нас терапевт Назарова. Нас устраивает. И я, и жена ходим, когда что-то прихватит, а она уже направляет к узким специалистам. Убедились, что это лучше, чем ходить в гос поликлинику, где всегда очереди и толку никакого.

Fiona

Я тоже согласна с тем, что в клинике МЦК лучше, чем в поликлинике. И не только от того, что за деньги, а и то, что все распланировано, все в назначенное время приходят, врачей набирают толковых.

Ольчик

Спасибо за советы. В итоге я попала к Антонову И.С. Мне уже некогда было выбирать, т.к. все заняты, и у меня график работы - не сахар. Пошла к нему, назначил обследования.

Sussii

Спасибо, я так и поехала на МРТ на Высокую в главное отделение ЗАО МЦК. Сделали по записи, хотя пришлось ждать 3 дня. Но приехала в назначенный час и не сидела в очереди. Оборудование у них современное, классное. Делают оказывается все виды МРТ.

Fiona

Я знаю, что в клиниках МЦК не только МРТ профессиональное, здесь анализы все, включая онкомаркеры и тест на ДНК. Это вообще супер по-моему, как для частной клиники. Но наверное это не во всех филиалах.

Анатолий

Добрый день. Не подскажите, в какой филиал клиники МЦК обратиться к гастроэнтерологу. И лечат ли они детей? Просто вижу, что всем нравится этот центр, а мне как раз надо найти толкового врача. Устал искать.

Fiona

Я рекомендую пойти в главный филиал клиники МЦК, что на Высокой. Там точно все врачи есть. Гастроэнтеролог должен быть.

Ирма

Вижу, что интересуются гастроэнтерологом. Я знаю, что этот врач есть в медцентре Коломенском и в филиале в Чехове. Не скажу, где лучше, но точно есть. В других вроде нет. И про детского врача нигде не слышала. Вроде это только для взрослых клиника.

Анатолий

Спасибо, мне тогда лучше в Коломенском. И если это главный филиал, то там и вся база будет, чтобы диагностику сделать, анализы. Чехов наверное так, по мелочам.

DaryaTrach

По поводу МЦК в Чехове хочу сказать, что здесь много специалистов! И диагностика есть, и все врачи. И это вроде единственный филиал, где есть детские врачи.

Анатолий

Да точно, в МЦК в Коломенском нет педиатров, зато есть в Чехове.

DaryaTrach

Я постоянно пользуюсь филиалом МЦК в Чехове. Удобно и все врачи, что нам надо. Хотя по диагностике конечно больше возможностей в главном филиале.

Ольчик

Хочу поблагодарить Антонова Ивана Сергеевича, как отличного терапевта и кардиолога клиники МЦК! Он смог мне правильно подобрать лечение, когда вообще никто до этого и диагноза не поставил!

Guli

Я тоже недавно попала на кардиограмму к Антонову. Хороший врач.

Ольчик

Я бы сказала, с юмором он ) Ну и специалист от Бога! Быстро определил проблему и диагностику на месте провели, никуда ехать не пришлось.

Анатолий

Спасибо всем за отзывы. Мы все таки попали в МЦК в Коломенском. Действительно нашелся гастроэнтеролог и все анализы на месте.

Игорь

5 дней была высокая температура и кашель, стал переживать, вызвал врача на дом, прописали антибиотики. Началось расстройство кишечника, записался на прием в медцентр на Коломенской к терапевту. Сдал анализы, назначили лечение, хворь прошла.

Анатолий

В обычных больницах на нас всем наплевать это давно понятно. В медицинском центре на Коломенской хоть всё и платно, но зато отношение хорошее и точно знаешь, что тебе помогут.

Игорь

Согласен, очень понравился терапевт Анна Перепечко, такая молоденькая вроде, а в своей сфере разбирается отлично.

Fiona

Тоже к ней на приём ходила, довольна осталась. Понравилось, что действительно старается помочь, хорошо ориентируется в расшифровке анализов, вежливая и доброжелательная.

Лариса

Подскажите пожалуйста, кто обращался в медицинский центр на Коломенской к стоматологу? Беспокоит зуб, но идти в обычную клику страшно, боюсь там сразу удалят без разбора.

Анатолий

Почитайте выше про стоматологов, было много отзывов. В мцк в Коломенском все врачи профессионалы, поэтому записывайтесь к любому на прием, я имею ввиду к стоматологу-терапевту, а он решит, что делать с вашим зубом, может можно спасти.

Лариса

Спасибо, записалась к Ирине Комкиной. В медицинском центре и оборудование хорошее, есть возможность сделать снимки и ждать долго не нужно, сегодня записалась, завтра на прием уже.

Игорь

Очень хочу записать маму на прием к пульмонологу, ее мучает хронический бронхит. Никто не был, интересно узнать мнение?

Ольчик

Анна Викторовна отличный специалист, она еще и терапевт, поэтому хорошо ориентируется. Это точно знаю, сестра наблюдалась у нее во время воспаления легких, а потом она ее учила делать правильно ингаляции и пользоваться Небулайзером.

Лариса

Я тоже про нее наслышана. Многие приходят в мцк в коломенском, чтоб к ней попасть на прием с заболеваниями органов дыхания.

Игорь

Спасибо, записал маму в клинику МЦК на прием к пульмонологу. Может она что-то подскажет, а то мама глотает эти таблетки каждый день, а толку ноль, кашель не прекращается.

Guli

А что вы гадаете, достаточно позвонить в клинику и там подскажут к какому специалисту и с какой проблемой лучше обратиться.

Ольчик

Девочки, кто обращался к гинекологу в МЦК? К какому специалисту лучше записаться? Я хотела проконсультироваться по поводу беременности, точнее ее отсутствия. Вроде сдавали анализы, все хорошо, но никак не получается, переживаем.

Лариса

Лично я лечила гинекологическую патологию у Тюнтиной Марины Михайловны. До этого тоже ничего не получалось. Мы очень ей благодарны. Всю беременности наблюдалась у нее, сейчас мы счастливые родители. Не переживайте, она профессионал.

Ирма

Отличный специалист, она может сделать ультразвуковую диагностику. Помогла вылечиться от инфекционного заболевания после первого брака.

Ольчик

Спасибо за поддержку, записалась на прием в МЦК к Марине Михайловне. Просто очень переживаю, потому что не знаю, что со мной происходит и какой будет ее вердикт, но лучше раньше узнать о проблеме, это я тоже хорошо понимаю.

Ирма

Совсем не обязательно, что есть какая-то проблема, может просто сбой, хотя что гадать, вы скоро всё узнаете сами.

Ольчик

Хочу поделиться впечатлениями от визита к гинекологу в клинике МЦК. Я очень довольна, хоть и есть определенные проблемы с женским здоровьем. Предстоит длительное лечение, но самое главное, что все поправимо.

Ирма

Даже не сомневайтесь, в медицинском центре на коломенской гинекология на высоком уровне, врачи – профессионалы своего дела.

Лариса

Я когда впервые была на приеме в МЦК у гинеколога, с первых минут нашего общения уже было понятно, что довериться можно полностью. Мой случай был не совсем простой, и длительное лечение мне знакомо. Но главное – результат положительный!

Андрей

А к какому гастроэнтерологу лучше обратиться? На протяжении нескольких месяцев мучает изжога. А в поликлинике доктор только руками разводит. Уже надоело туда топтаться!

Анатолий

Обратитесь к Гельмедову Мансуру Фагимовичу. Он принимает в медцентре на Коломенской. Мне приходилось к нему обращаться, помог решить проблему.

Игорь

Еще хороший гастроэнтеролог - Иневатова Виктория Сергеевна, только она принимает в филиале МЦК в Чехове! Она мен очень помогла, рекомендую.

Андрей

Спасибо, мне в Чехов даже ближе, чем на Коломенскую. Если специалист, как вы говорите хороший, то расстояние не проблема!

Игорь

Ну если бы я не знал, то не говорил! Я лечил у нее гастрит. Был у нее три раза. Теперь придерживаюсь рекомендаций и пока все в норме.

Андрей

Хорошо, почитаю про рекомендованных врачей, а потом уже приму решение, к кому записаться!

Аннушка

А есть ли ограничения по возрасту у детских стоматологов в ЗАО МЦК? Мы были в двух платных клиниках и нам отказали, потому что ребенку 4 года! А у них прием с 9 лет. А зубы чернеют, и немножко начинаю паниковать.

Ирма

Насколько я знаю, принимают детишек всех возрастов. И детскую стоматологию все хвалят. Я когда бываю в клинике МЦК часто вижу детишек к стоматологу приводят.

Лариса

Мне очень нравится, как работает с детьми стоматолог Сергеева Наталья Николаевна. Очень добрая, находит с ребенком общий язык сразу.

Ирма

У меня подруга постоянно с ребенком к ней ходит. Она помимо главного корпуса еще и в МЦК Чехов принимает маленьких пациентов!

Лариса

И цены на услуги детского стоматолога в ЗАО МЦК вполне приемлемые. Во-первых кабинет стоматолога больше похож на игровую зону, все вокруг ярко и красочно. А еще деткам ставят цветные пломбы – знаете, как им это нравится!

Аннушка

Цветные пломбы? Я впервые слышу. А с ценами я ознакомилась на сайте, поэтому и решила спросить еще про самих докторов! Надеюсь, они у них не меняются после оказанных услуг!

Лариса

Цены на сайте реальные, не сомневайтесь. А цветные пломбы очень яркие – красные, синие, да разные, какую ребенок сам выберет, такую и поставят. На постоянные зубы я конечно своему не поставила бы, а вот на молочных интересно смотрятся.

Ирма

И что хочется отметить, сколько раз видела деток, выходящих от стоматолога – такие довольные выходили. Жаль, в моем детстве не было таких стоматологов, как в клинике МЦК.

Аннушка

Спасибо за ответы, записалась к Сергеевой. Даже самой стало интересно, что за чудо пломбы ставят в МЦК! Дочке рассказывать не буду, пусть сюрпризом будет!

Donna

Доброго времени суток! У меня вопрос тут появился. В клинике МЦК в на Высокой можно наблюдаться по беременности Я недавно переехала в этот район и сейчас меня интересует именно этот вопрос)

Ирма

Да. У меня близкая подруга там вела беременность. Надо у нее спросить кто именно ее вел. Там отличные специалисты. Она потом очень долго хорошо отзывалась о клинике и гинекологическом отделении. Вот не так давно родила здорового малыша

Donna

Ой узнайте пожалуйста. Буду благодарна. Интересно у кого. Но то что там беременность наблюдают это прям супер. Слышала об этой клинике хорошие отзывы, надо будет выбрать специалиста и записаться.

Андрей

У меня жена, когда была в положении, наблюдалась в МЦК. Специалист зовут Акаева Ума Башировна. Супруга моя очень довольна врачом. И внимательная, и грамотная она и приятна в общении. В общем если запишетесь к ней, не думаю, что пожалеете.

Лариса

И я знаю этого специалиста) Очень знающий гинеколог. Беременной пока не была, но она не в свое время очень помогла. Все проблемы мои по женской части решила. В подробности здесь вдаваться не буду, но врач реально хорошая. Вы сразу это поймете на первом приеме.

Viva29

Люди, привет! А мне подскажите: лист нетрудоспособности при беременности дородовой и послеродовой в ЗАО МЦК выдают?

Ирма

Да ) все как надо выдают. Все необходимые доки и обменную карту и больничный. В этом можете даже не сомневаться)

Donna

Ну это вообще супер! На следующую неделю обязательно запишусь! При том эта клиника мне очень удобна по расположению. Буквально два дома пройти и я на месте) Спасибо за ответы))

Viva29

Круто! Спасибо) вообще я и раньше слышала хорошие отзывы об этой клинике. Вот только по поводу документов не знала.

Аннушка

Девочки! По поводу гинекологов – не сомневайтесь. В этой клинике они очень хорошие. Подруга наблюдалась всегда у Светланы Геннадьевны Глушаковой. Она просто отличный профессионал и чуткий человек. Каждый прием оставлял всегда положительные впечатления.

Donna

Тоже по беременности у нее наблюдалась подруга ваша или просто на плановые осмотры ходила? У меня теперь столько вариантов к кому записаться)

Аннушка

Нет, у нее пока нет детей. Она все стремится. Я лично пока у Светланы Геннадьевны не была. Но как соберусь к гинекологу обязательно к ней запишусь. Подруга ее очень хвалит.

Лариса

Я еще что хочу добавить. На мой взгляд может это и где-то наивно, но уровень клиники может сказать об уровне спецов, которые там работают. Как зайдешь в МЦК там всегда чисто светло красиво. Лекарствами не пахнет. Очередей ней. Круто одним словом!

Ирма

Да! Там очень неплохо. И доктора всегда принимают точно по записи. Очень внимательные и чуткие. Не везде такое отношение встретишь.

Viva29

Вы правы. Я тоже думаю, что в хорошем медицинском центре должно быть все на уровне. И организация работы с пациентами и уровень врачей, и чтобы записаться можно было легко и просто, и чтобы очередей не было. И по сути очень похвально что МЦК в Коломенском именно такая клиника.

Ирма

Кстати кто спрашивал про спеца по беременности. Я уточнила – подруга наблюдалась у Акаевой У.Б. Грамотная и чуткая врач.

Donna

Ой спасибо большое)) уже так много слышала об этом гинекологе. Записалась к ней. На следующей неделе пойду сдаваться)

Ирма

Не переживайте, программа у них хорошая. Самое удобное, что разбита по триместрам, то есть многие переходя вести беременность не с первых недель. Отношение к мамочкам отличное. На поздних сроках оцените на сколько удобно и обследоваться и проходить УЗИ в одном здании. МЦК отличная клиника, условия лучше, чем женских консультациях.

Лариса

Да удобство того что в и диагностический центр и врачи все в одном здании это не только для беременных важно, я вот тоже не особо люблю, когда назначают анализы, а сдавать их нужно в другом месте.

Ольчик

Девочки, я скоро стану мамой…это чудо! Точнее это долгая и кропотливая работа моего гинеколога. Нашли кисту, совсем небольшую, я думала что будут оперировать. Но врач сказала что это крайний вариант. Лечилась, киста рассосалась. Потом скорректировали лечение и вот буквально на днях узнала о беременности!

Ирма

Поздравляю, какой срок? Где сейчас планируете наблюдаться по беременности, в МЦК или в бесплатной консультации?

Ольчик

Пока не знаю, все же программа по беременности в Медицинском центре в коломенском платная, пока не знаю что в нее входит и на сколько будет это приемлемо по стоимости. Но хотелось бы наблюдаться у того же специалиста, у которого и лечилась.

Лариса

Не сомневайтесь, сейчас от вашего решения зависит общее здоровье с малышом. По личному опыту могу сказать, что в МЦК к беременным мамочкам относятся хорошо, вы грубого слова ни от врачей ни от другого персонала клиники не услышите.

Guli

Ну вы прям из женских консультаций прям что то ужасное сделали) Конечно не везде вип обслуживание, но все таки стараются хорошо всегда относится к беременным.

Лариса

Я не про это. Вопрос не только в вежливости, а в удобстве записи ко времени, отношению именно в МЦК к своим пациентам. Опять же УЗИ тут, лаборатория, ну и как я понимаю врачом Ольчик довольна. Так почему же не выбрать программу по беременности тут?

Ольчик

Да, очень довольна! По сути, если бы не лечение в медцентре, может и не смогла забеременеть вовсе. Я же не у одного врача консультировалась, но диагноз верно смогли поставить только тут. Конечно же поэтому спокойней мне будет наблюдаться в МЦК.

Ирма

Ну так вот и не думайте) По ценам актуальным не сориентирую, но не могу сказать, что в клинике в Коломенском дорого. Зато программа разделена по триместрам, анализы, визиты врачей по графику

Ольчик

Да я вот тоже уже с мужем посоветовалась, нам здоровье ребенка и мое спокойствие дороже, так что точно записываюсь в МЦК!!!

Ирма

Отлично, поздравляю вас с долгожданным малышом, а может даже малышами) Вы так и не сказали на каком сроке

Ольчик

Срок пока небольшой, 4 недели всего, чувствую себя нормально, но так проблемы есть по здоровью, то скорей всего потребуется к эндокринологу обратиться, боюсь что беременность будет нелегкой…

Guli

Что ж вы раньше времени паникуете, так нельзя! Раз доктор в курсе ваших проблем, то и подход будет индивидуальный. Программа-программой, а все индивидуально. Хороший выбор клиники, я рада за вас!

Лариса

Конечно все индивидуально, перед постановкой на учет и на 30 неделе проводится комплексное обследование, по показателям может быть назначено дополнительно консультации с узко специализированными специалистами.

Ольчик

А к офтальмологу можно попасть на прием в рамках программы? Что еще входит в нее и есть ли какие то отличия?

Guli

Офтальмолог в рамках программы есть. Подробнее о программе ведения беременности можно у них на сайте почитать, да и по ценам, я думаю, лучше в самой клинике проконсультироваться.

Ланика

Здравствуйте! Прошу совета и рекомендации. В последнее время подавленное состояние, мысли нехорошие даже в голову лезут про то, а не прекратить ли свое существование… Пошла к психологу, но она отправила меня к психиатру, сказала это не по ее части. Мне порекомендовали Софью Борисовну Баратнову из МЦК.

Ирма

Очень верно порекомендовали. Психолог же не имеет права выписывать лекарства. А вам, судя по вашему состоянию, грамотная консультация и, возможно, антидепрессанты нужны.

Ланика

Ирма, а у вас был опыт обращения? Прям как-то даже… не думала, что доживу до психиатра.

Ирма

А что такого? Это такой же врач, и вам нужна помощь. Да, я обращалась. У меня была выявлена депрессия в умеренной форме. Софья Борисовна назначила мне таблетки. Называть не буду, все равно они рецептурные и каждый случай индивидуален.

Ланика

Помогло лечение? Долго препарат принимали?

Ирма

Полгода. Потом под чутким наблюдением Софьи Борисовны снижала дозу и отказалась совсем. Сейчас живу нормально без них. Не бойтесь обращения, если чувствуете, что сами не справитесь.

Viva29

Я подруге рекомендовала в свое время МЦК на Коломенской и Софью Борисовну. Диагнозом у нее было нервное истощение. Я, если честно, не вникала в подробности лечения, но точно знаю, что ей оно здорово помогло. Она до сих пор наблюдается даже, по-моему.

Лариса

У меня сестра племяшку 18-летнюю к ней водила с расстройством пищевого поведения. Всё эти модельные стандарты… жалко девчонок молодых. Помогла Софья Борисовна девочке, очень благодарны мы ей всей семьей

Ланика

Спасибо, вы меня успокаиваете. Мне просто и поделиться-то особо не с кем. Со стороны выглядит, как будто блажь. Семья благополучная, двое детей. А хочется выть и выйти в окно. В МЦК обращалась к другим специалистам, вот и решила снова сюда. Проще как-то.

Ирма

Ну вот видите, вы и с клиникой МЦК знакомы. Не будет дополнительного стресса от посещения нового места. В конце концов, вы же ничего не теряете, записавшись на консультацию.

Аннушка

А мне посоветуйте, пожалуйста, дерматолога в МЦК на Коломенской. После посещения бассейна покрываюсь сыпью. Так не хочется бросать( Надо бы вяснить, в бассейне дело или в чем-то еще.

Guli

Екатерину Борисовну Шкапову рекомендую. Как врач замечательная. Анализов много сдавать только придется, возможно. Но все оправданные.

Fiona

Да, я тоже за Шкапову Екатерину Борисовну. У меня локти и колени стабильно в корке зимой. Грешила на отопление. Оказалось, проявление псориаза такое. Всю жизнь жила и не знала. Сейчас в ремиссии я.

Аннушка

Большое спасибо за рекомендации. Я, конечно, подозреваю, что это у меня на хлорку. Но странно, что раньше не было. Будем искать.

Lili77

У меня схожая проблема. Искала басс без хлорки. Есть в некоторых фитнес-центрах и базах отдыха. Вылезло неожиданно. Два года ходила норм, на третий — здрасьте. У Екатерины Борисовны Шкаповой тоже лечилась тогда.

Ланика

Здравствуйте, я недавно писала по поводу психиатра. Вернулась с отзывом. Лечусь у Софьи Борисовны Братановой. Депрессию в умеренной форме она диагностировала. Но зря я так переживала и пугалась. Очень вежливая и человечная какая-то, что ли, врач.

Ирма

Ланика, рада за вас! Я же вам и говорила, что абсолютно ничего такого. Лучше к врачу обратиться, чем себя продолжать изводить. Вон сколько случаев страшных сейчас. Я прям радуюсь, что есть медицинский центр МЦК и такой хороший специалист там.

Ланика

Согласна с вами. Я бы не сказала, конечно, что это раз, выпил таблеточку, другую — и жизнь всеми красками заиграла. Но постепенно вижу эффект даже по своему состоянию. Своим не сказала всё же никому. Ни мужу, ни маме. Но они тоже уже отметили положительные перемены.

Viva29

Да, я тоже хотела как раз обновить отзыв. У сестры сын, племянник мой… в общем, плохо всё. Психологи руками разводят или долго и дорого всё, да и без гарантий. Отправила к Софье Борисовне их. Правда она там и как нарколог, увы, понадобилась. Но клубок проблем распутывают потихоньку.

Мариша

Всем привет! Я год примерно назад обращалась в клинику МЦК к неврологу. Фамилию забыла, к сожалению, но она еще и психотерапевт была. Скажите, это разные вещи?

Лариса

Скорее, разная специализация. Вы про Елену Вячеславовну Истомину наверное? У нее в неврологию уклон, а у Софьи Борисовны в расстройства другого рода. Я, конечно, могу ошибаться. Можно в сам МЦК позвонить, да узнать, если принципиально.

Мариша

Да не вот уж принципиально. Я зашла спросить про инфекциониста, а тут такая тема интересная)

Ирма

А инфекционист в клинике МЦК на Коломенской один. Валерий Даниилович Безносенко. Мне его рекомендовали как хорошего врача, кстати. Знакомой застарелую болячку нашел, из-за которой она из сезонных простуд не вылезала.

Мариша

Вот у меня в общих чертах та же ситуация. И тут мужу кто-то посоветовал отправить меня в медицинский центр МЦК к врачу-инфекционисту. Я не знала, что он там один, и вообще у такого врача не была ни разу. Что от там со мной делать-то хоть будет?)

Ирма

Анамнез соберет, анализы назначит. Может, еще исследования какие.

Viva29

Да, ничего страшного в приеме инфекциониста нет. Вдруг в вас скрытая инфекция какая-то сидит и мешает организму нормально функционировать?

Мариша

С этим подозрением и иду. Как осень-зима, так не вылезаю из болезней. Да последнее время с температурой высокой и осложнениями. А лаборатория в МЦК ведь есть? Анализы прямо там сдать можно? А лаборатория как, хорошая?

Viva29

Отличная у МЦК лаборатория. Оборудование и тест-системы современные. Результаты анализов быстро приходят, если уж только специальные какие — те подольше. Но все равно быстрее, чем в других мне известных.

Мариша

Спасибо, успокоили. Я читала, что клиника хорошая, но лишний раз убедиться — еще лучше. Тем более столько народа здесь пишет.

Viva29

Все будет хорошо. У мня много знакомых в медицинский центр МЦК обращались, и я сама тоже. Знаете, все получили помощь, лечение и поддержку, если она была нужна.

Александрина

Я хочу вернуться к теме о гастроэнтерологах. Тут уже писали, многие советовали Гельмедова, но мне не повезло: хотела к нему записаться, а он в отпуске...Ждать пока он на работу выйдет - уже сил нет. Может, кого еще порекомендуете?

Анатолий

Гельмедов, конечно, очень хороший врач, но свет клином на нем не сошелся. Хотя сам я лечился у Мансура Фагимовича, но как-то раз тоже попал, что его не было, меня записали к Кожушновой, мне прием у нее понравился.

Александрина

Я смотрела на сайте, Кожушнова уж очень молоденькая, как мне показалось, я бы хотела к врачу.... более опытному, что ли.....

Анатолий

Если на сайте клиники МЦК информацию смотрели, должны были видеть, что у Светланы Сергеевны опыт работы 10 лет. Разве этого мало? Да и вообще, можно всю жизнь проработать, а хорошим врачом не стать, а можно за год в прекрасного специалиста вырасти. Тут не только от времени, но и от таланта многое зависит.

Марианна

Хочу в вашу беседу вклиниться. Я совсем недавно у Светланы Сергеевны была. Попала к ней случайно, но не пожалела! Такая внимательная, чуткая, аккуратная. И в том, что она специалист хороший - даже не сомневайтесь!

Александрина

Спасибо! Я уже к ней записалась и даже на консультации успела побывать! Диагноз - гастрит, ну я что-то подобное подозревала. Назначила лечение.

Марианна

Ну и как впечатление? Не пожалели, что к ней пошли? Меня она тоже от гастрита, к слову, лечила. После этого ни одного приступа!

Александрина

Первое впечатление хорошее. Она действительно толковый врач. И общаться с ней было приятно. Надеюсь, что и лечение мне тоже поможет.

Марианна

Конечно, обязательно поможет! Даже не сомневайтесь! Я в этом уверена на все 100% и даже больше. Я сама прошла курс лечения и поэтому, как говорится, проверено на собственном опыте. Мне очень помогло эффективное лечение и главное быстро.

Александрина

Спасибо! Я тоже очень рассчитываю на этот эффект. Извините за такой финансовый вопрос, а вам дорого обошлось лечение?

Марианна

Да ничего особенного в таком вопросе. Не буду вдаваться в цифры, скажу проще, лечение того стоило на самом деле. Врач прописала эффективные препараты, которые реально помогли.

Александрина

Мне в принципе расценки на услуги в клинике МЦК показались демократичными. Что анализы сдавала, что за прием расплачивалась. В общем уложилась в бюджет. Конечно стоимость лекарств совсем другая история.

Анатолий

Подпишусь под вашими словами. На самом деле ценник в этом медицинском центре честный и я бы даже сказал гуманный что ли.

Фишер

Можно и мне кое что спросить, раз уж оказался втянутым в вашу беседу. Приятель мне посоветовал невролога в этой клинике. Сказал, что можно к любому обращаться, все хорошие врачи.

Анатолий

Да, конечно, обращайтесь, мы для этого и общаемся на форуме, чтобы обмениваться полезной информацией. Насчет невролога точно не подскажу, просто не обращался по этому вопросу. На самом деле в клинике МЦК весь медперсонал как на подбор.

Марианна

Тоже по неврологам не спец, но что врачи здесь собрались профи, это я подтверждаю. Обращайтесь, обязательно помогут.

Александрина

Я тоже склоняюсь к аналогичному ответу. Добавлю еще, что мне понравился сервис и обслуживание, поэтому я буду рекомендовать Медицинский центр на Коломенской всем своим знакомым. А вам товарищ какого то конкретного врача посоветовал?

Фишер

Да в том то и дело, что никого конкретного не посоветовал. Просто сказал, мол, иди в эту клинику, там хорошие неврологи.

Анатолий

Ну тогда записывайтесь к любому специалисту в этой сфере или спросите у девочек в регистратуре, они подскажут наверняка кто сейчас свободен и посоветуют хорошего специалиста.

Марианна

Про девочек в регистратуре подтверждаю, правда. Я сама у них все по телефону расспросила про специалистов, время приема, рабочие дни. Молодцы девчонки, посоветовали мне хорошего специалиста на ближайшую дату и удобное для меня время.

Александрина

Почему вы думаете, что вам именно к неврологу необходимо? Возможно сначала к терапевту записаться со своими жалобами нужно. Уж терапевт после обследования направит к нужному специалисту.

Фишер

У меня межреберная невралгия. Давно уж страдаю болячкой. Все никак до врача не дойду. Может вы правы насчет терапевта.

Александрина

Если старая болячка, наверное лучше сразу к неврологу. Хотя мало ли от чего бывает невроз. На вашем месте я бы сначала дошла до терапевта, а оттуда к специалисту, кого посоветует.

Марианна

Я например тоже считаю, что сначала нужно записаться на прием к терапевту. Тем более, что терапевт всех специалистов в своей клинике знает и наверняка посоветует знающего и опытного невролога. А вы давно вообще обследование проходили?

Фишер

Вообще давно не обследовался на самом деле. Да и к врачам давненько не обращался. Просто знаю свою проблему и все. Периодически лечусь, а так дважды в год весной и осенью, чтобы обострения не было принимаю таблеточки с целью профилактики.

Марианна

А тогда надо сначала обследование пройти. Я не врач конечно, но думаю, что так будет правильно. К тому же в клинике МЦК хорошее обследование. Периодически прохожу, поэтому знаю.

Фишер

Наверное вы правы. Тогда мне нужно сначала к терапевту записаться? Он видимо уже отправит меня куда посчитает нужным?

Марианна

Вы знаете я бы посоветовала вам все таки позвонить в регистратуру и рассказать свою ситуацию, пожелания и прочее. В регистратуре работают общительные и грамотные девочки, которые наверняка подскажут вам наиболее правильное решение.

Фишер

Так я и поступлю. Позвоню в регистратуру и дальше уже куда направят. А как вообще расценки на обследование в клинике МЦК, раз уж речь зашла о диагностике?

Марианна

В принципе цены нормальные, как мне кажется. Но опять таки у всех разный бюджет, я могу судить только по своему карману.

Александрина

Я бы сказала, что по сравнению с другими центрами в этой клиниками расценки более демократичные на многие виды анализов и обследование. Я просто сравнивала, прежде чем обратиться именно сюда. Поэтому я имею представление, о чем говорю.

Фишер

Спасибо за анализ цен. Самому не придется выполнять эту работу. Надеюсь, что диагностику проводят опытные врачи? А то все чаще стали студентов медиков сажать опыта набираться.

Марианна

На моей памяти такого не припомню. Может и есть конечно молодые специалисты, я все больше попадала к тем, кто со стажем.

Александрина

Соглашусь, я тоже бывала на приме и обследовании у опытных врачей. Но это не обязательно, что они должны быть в преклонном возрасте. Не переживайте, к плохому специалисту не попадете, таких тут нет. Мне кажется, что это не про эту клинику.

Фишер

Спасибо, девочки, за полезную информацию. С вами приятно общаться. А очередь длинная по записи? Просто хочется в выходные попасть на прием или обследование и на ближайшую дату.

Марианна

Думаю девочки в регистратуре учтут пожелания и найдут окошечко к специалисту на ближайшую дату в удобный для вас день.

Александрина

Всегда, пожалуйста. Обращайтесь, всегда поможем, чем можем. Меня всегда в Медицинском центре на Коломенской записывали на удобное для меня время. Думаю, что проблем с записью нет. Соглашайтесь на свободного невролога или терапевта.

Фишер

Так наверное и сделаю, спасибо. А если немного опоздаю вдруг? Пустят к врачу или придется перенести запись? В другой клинике отменили просто запись и больше не пустили почему то.

Марианна

Ну это конечно уж слишком крайние меры, но лучше все таки не опаздывать. Ну или предупредить заранее, чтобы подождали.

Александрина

А почему спрашиваете? Часто опаздываете что ли? Наверное лучше позвонить в регистратуру и предупредить, насколько вы задержитесь, чтобы имели в виду. Просто до вас и после вас тоже ведь есть пациенты, так вы просто всех заставите ждать.

Фишер

Записался на приём к терапевту. Подобрал день и время, чтобы точно были свободными. Удобно, кстати, что клиника МЦК работает каждый день и можно даже в выходные попасть на приём

Александрина

Да, я так обычно и делаю. Не очень хочется после работы куда-то идти. Поэтому записываюсь в клинику мцк в выходной

Марианна

Я наоборот стараюсь в будний день попасть в клинику, чтоб меньше людей было)

Egor

Я уже спрашивал здесь про гастроэнтеролога в МЦК в Коломенском, и мне очень помогли выши советы, врач оказался хороший. Теперь мне нужен дерматолог. Может кто-то сможет поделиться впечатлениями о врачах по этому направлению?

Fiona

Мне помогла с моей проблемой разобраться Шкапова Екатерина Борисовна. Я к ней в МЦК на Коломенской ходила лечить псориаз, который она мне и диагностировала, а я и знать не знала

Карина

Я лично не была у этого доктора, но от подруги слышала хорошие отзывы. Она в клинике мцк у этого врача удаляла папилломы

Мари

А я была в МЦК у Фартух Дмитрия Александровича. Он заведующий отделением, и очень мне понравилось, как он грамотно всё делал и рассказывал. Кстати, его лечение помогло мне избавиться от проблем с кожей, которые давно меня мучили

Egor

Спасибо за отзывы! Почитал про обоих врачей и записался к Дмитрию Александровичу. Надеюсь, что он поможет и мне

Мари

Даже не сомневайтесь. Я из МЦК на Коломенской ещё ни разу не уходила без положительного результата. Очень там опытные и внимательные к своим пациентам врачи собрались

Катти

Тут как-то все больше про Коломенскую пишут. А может кто-то посоветует отоларинголога в МЦК в Чехове? Срочно нужно попасть на приём, ухо болит, боюсь как бы не отит начался

Ларионова

Ну, тут вам особо выбирать не придётся в Чехове он один, Омариев Алиль Магомедович. Не пугайтесь, что специалист достаточно молодой. Была у него на приёме, всё устроило. И осмотр, и диагноз и лечение, всё было на высшем уровне

Катти

Да, стаж у него всего 4 года. Но, если вы рекомендуете, попробую записаться, вдруг и правда он врач по призванию ))

Милана

К сожалению, в Чехове не так уж много хороших клиник, а в МЦК работают только опытные врачи с хорошими отзывами. Сама только сюда хожу и родственников сюда отправляю. Так что, записывайтесь, не бойтесь. Тем более, что с отитом шутить не стоит

Ларионова

Клиника действительно хорошая. Была тут уже у нескольких врачей, и ни один не подвёл. Отзывы про каждого совпадали с действительностью. Ещё и записаться можно на удобное время

Катти

Получилось записаться на завтра. Потом постараюсь не забыть отписаться как прошёл мой приём у Омариева

Милана

Да, отпишитесь. Про МЦК в Чехове и правда меньше отзывов тут встречается

Катти

Спасибо девочки всем за рекомендации. Прием на самом деле прошел хорошо, как я и ожидала. Врач оказался внимательным и грамотным на самом деле, несмотря на то, что молодой. Чувствуется хорошая медицинская подготовка и компетентность.

Ларионова

Рада слышать, что остались довольны приемом врача в клинике. Это подтверждает, что мы здесь на форуме не зря общаемся.

Милана

Да действительно. Кроме того, возможно теперь и ваши рекомендации помогут людям, которые ищут хорошую клинику. Ну а какой диагноз вам поставил врач? Лечение назначил?

Катти

Да у меня оказывается осложнение на уши после перенесенной на ногах простуды. Естественно лечение врач назначил хорошее, комплексное, правда все эти препараты сейчас так дорого стоят. Однозначно я чувствую положительный результат.

Ларионова

У вас наверное отит. Это обычное осложнение после болезни. Так часто бывает. Но ничего страшного. Все быстро лечится.

Милана

Скорее всего так и есть. Думаю, что лечение должно быстро подействовать. Вы повторно идете на прием к врачу? Потом отпишитесь, как прошло лечение да в целом как эффект от лечения.

Катти

Да, конечно, скоро мне идти на повторный прием к врачу в МЦК в Чехове после лечения. Лечение на самом деле эффективное, достаточно быстро иду на поправку. Уши уже полностью отложило. Обязательно потом отпишусь про повторный прием у лора.

Ларионова

Да, если лечение назначено эффективное, то и результат не заставит себя ждать. А в этой клинике отличные специалисты.

Милана

Жаль только, что мало отзывов пишут про клинику. Ведь на самом деле заслуживает большего внимания и отзывов пациентов. Я, например, если мне что нравится, всегда советую людям.

Катти

Я тоже стараюсь рекомендовать не только знакомым, но и всем тем, кто ищет информацию, полезные сведения. Теперь вот буду советовать МЦК в Чехове. Мне действительно понравился здесь и сервис, и приятное во всех отношениях обслуживание.

Ларионова

Это правильно. Я тоже уже после первого посещения клиники стала всем рекомендовать. А ведь до этого сама долго искала.

Милана

Кстати говоря вышла на эту клинику через отзывы знакомых. Сарафанное радио, как говорится, помогло. За время посещения клиники познакомилась с компетентными специалистами.

Катти

Ну я пока что только у лора была. Хотя думаю, что стоит записаться к терапевту, чтобы сдать анализы и сделать, так сказать, проверку всего организма. Хочу теперь подготовиться к весне, а для этого нужно привести организм в полный порядок.

Ларионова

Правильное решение. Я тоже периодически обязательно делаю проверку своего организма. Лучше предупредить болезнь.

Милана

Профилактика правильно в любом возрасте. Заботится о собственном здоровье нужно смолоду. Запишитесь к терапевту и сдайте все анализы. По результатам к специалисту направит.

Катти

Ну так может подскажете, к какому терапевту лучше всего записаться в МЦК в Чехове? Я, конечно, понимаю, что там все специалисты работают. Но хотелось бы по рекомендации обратиться, чтобы уже наверняка. Поэтому буду благодарна за совет.

Милана

Да, с удовольствием помогу с этим вопросом. Правда, лично я с этим врачом не работала, но мне рекомендовала подруга, она была на консультации у Светланы Николаевны Тихевич, которая назначила ей анализы, а потом уже и лечение.

Катти

Спасибо! Самое лучшее – это рекомендация людей, которые уже обращались к услугам того или иного специалиста. Так что воспользуюсь вашим советом.

Вики

Девочки, привет. Я здесь новенькая, но реально могу подтвердить, что Светлана Николаевна – классный специалист. На сайте клиники МЦК можно посмотреть профиль любого врача, который у них работает. Это к слову, чтобы не идти с закрытыми глазами.

Ларионова

Действительно! Сейчас смотрела профили врачей, тут вся подноготная: и образование, и места работы, и курсы повышения квалификации, которые проходил тот или иной специалист.

Катти

Я уже записалась к терапевту. Правда, не думала, что запись такая большая, но придется ждать назначенной даты. Главное, что попаду в руки квалифицированного специалиста.

Джес

Есть здесь кто-нибудь, кто мог бы порекомендовать хорошего стоматолога клиники МЦК? Я была бы крайне благодарна.

Ларионова

Джес, а какая у вас проблема? Стоматология - очень обширная тема, какой именно специализации вам необходим врач. Если просто полечить зубы – это одно, если протезирование – то уже совсем другой вопрос.

Джес

Да, нужно уточнить. Моей дочери 15 лет, и сейчас она стала комфлексовать по поводу зубов (несколько лет назад упала с велосипеда в результате чего три зуба стали торчать чуть наружу). Вот думаем поставить брекеты и исправить все.

Ларионова

Вот теперь все понятно. Вам прямая дорога к Мигловец Анне Валерьевне. И вы не смотрите на то, что она молода, образование и опыт уже ого-го. Я бы сказала – ортодонт от Бога.

Джес

Не стали тянуть с вопросом, записались на прием. Дочь переживает, но ведь это совсем безболезненная процедура.

Катти

Ну напишите тогда ваши комментарии после посещения врача, здесь будет полезно многим. Если специалист действительно настолько профессионал, то нужно об этом говорить, чтобы и другие знали, куда обращаться.

Джес

Ну пока я не знаю, что писать. Брекет-систему установили, вроде как совсем несложная процедура. Теперь, насколько я поняла, нужно время, чтобы зубной ряд выровнять. Для этого необходимо будет периодически приезжать на прием к врачу.

Джес

Кстати, в МЦК я сама хотела обратиться к неврологу, к сожалению, в Чехове такого специалиста нет, уж очень хотелось все проблемы решить в одном месте.

Вики

Хороший невролог есть в Коломенском. Я целый год проходила с болями, все думала, само-собой со временем пройдет, но боли только усиливались. Ни обезболивающие не уже не помогали, даже массаж только временное облегчение приносил. А вот в МЦК помогли.

Джес

А какого врача порекомендуете? У кого вы лечились, сколько по цене и каким по протяженности был период лечения?

Вики

Я записывалась к Рябининой Светлане Николаевне, очень хороший специалист. После лечения я жалела лишь об одном – что не обратилась раньше, все ждала – авось само пройдет. Что же касается остальных вопросов, то сроки и цены – это уже индивидуальный вопрос, скорее всего, только специалист на консультации вам сможет ответить и то не факт, что точно. Тут уж как процесс лечения пойдет.

Джес

Спасибо вам за рекомендацию, посмотрю, на какое время можно будет к ней попасть, в любом случае с дочкой будем ходить по ее вопросам, ну и мне полезно будет.

Вика

Обязательно к Светлане Николаевне обратитесь, я уверена, что она успешно со всеми проблемами способна бороться, во всяком случае я негативных отзывов относительно ее работы не видела.

Лика

Я тоже могу подтвердить, что Рябинина С.Н. – это врач от Бога. В свое время и меня на ноги «поставила», и дочь мою тоже.

Джес

А у вас что за проблемы были, что вы прямо с дочерью обращались?

Лика

Да, как и у всех: подготовка к ЕГЭ и его последующая сдача. В связи с этим только муж «нормальным» остался, а нам понадобилась помощь специалиста.

Вики

Да, к сожалению, реалии нашей жизни очень сильно воздействуют на наше здоровье, в том числе и психическое, причем, совсем не в положительном ключе.

Лика

Что мне понравилось, так это реально индивидуальный подход Светланы Николаевны. После нашего обследования, она нам расписала разные курсы, хотя, если посудить: пришли два человека практически с одной проблемой, что тут мудрить, назначай одинаково.

Джес

Да, такой подход мне нравится, это и отличает реального специалиста от врача, который по шаблонам привык работать: это не помогло, назначит что-то другое.

Вики

Джес, так что записывайтесь к Рябининой, не пожалеете.

Джес

Да, я это уже сделала, прием послезавтра будет. Так что потом напишу свой отзыв.

Лика

Да, обязательно расскажите о своих впечатлениях относительно назначенного лечения. Все-таки неврология – такая часть медицины, где действительно одинаковые «рецепты» разным пациентам неприемлемо давать. Для одного один эффект будет для другого совсем другой, вполне возможно, что даже незначительный.

Джес

Побывала я у Светланы Николаевны, вот правда так и не поняла, то ли специалист настолько востребованный, то ли много пациентов сейчас страдает неврологическими проблемами, но факт остается фактом: с момента записи попала на прием только спустя неделю. Но да это не проблема – потерпеть неделю, будучи уверенной, что здесь помогут (не просто так ведь мне здесь Рябинину рекомендовали), но зато получить качественное назначение и лечение.

Вики

Ваша правда, к хорошим специалистам всегда очередь «стоит». Поверите ли – нет, но я знаю, что в МЦК даже с других регионов люди приезжают, чтобы попасть на прием. А представляете, ведь в большинстве случае нужно обследование и повторный прием, то есть люди или на несколько дней едут (а это средства на проживание и питание) или потом еще раз берут билеты и опять в Москву. Вот ведь верно – вопрос в эффективности лечения. Не скажу, что в регионах плохие врачи, но факт: если человек не нашел помощи, то находит возможность приехал в МЦК.

Лика

Джес, расскажите, как ваше лечение проходит и есть ли улучшение вашего состояние. Я знаю, что в вопросах, связанных с неврологией, к сожалению, быстрого результата практически не бывает.

Джес

Вы все правильно говорите, поэтому и рассказывать пока нечего. Мне так Светлана Николаевна и сказала, что терапия и медикаментозное лечение имеет накопительный эффект, который будет проявляться постепенно и не сразу. Так что вполне возможно в моем случае речь о неделях идет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: