Романова

Мы уже ходили в ЗАО МЦК на прием к разным специалистам, но сейчас хочется услышать отзывы о офтальмологах. Умом понимаю, что они все достойные и техника хорошая, но хочется выбирать лучшего, а по фотографиям на сайте сложно сориентироваться. Заранее спасибо!

Kelli

Полностью с вами согласна. Здоровье у нас одно и доверять его нужно только проверенным людям. Кстати, по отзывам мы и пришли к Фоменко Виктории Владимировне в ЗАО МЦК в Коломенском. Она и опытная, и внимательная и уделяем максимум внимания мелочам. Хожу туда к ней сама и вот мужа записала, когда начал жаловаться на ухудшение зрения. Запишитесь к ней, не пожалеете.

Markiza

Не стоит переживать, все врачи в медицинском центре на Коломенской как на подбор хорошие, это уже неоднократно в отзывах озвучивалось. Когда у мужа начал слезиться и чесаться глаз, то сразу записались к первому свободному врачу. Так вот Усачева Александра Викторовна очень нам понравилась. Все осмотрела, расспросила. Оказалось, что это не коньюктивит, а мошка укусила в глаз. Назначила лечение. Все быстро сошло.

Kelli

У меня вот муж сходил в ЗАО МЦК вчера. Остался доволен и врачом и клиникой. Проверила зрение от А и до Я. Рекомендации дала, рассказала о гимнастике для глаз, а то мы смотрим все в мониторы и экраны, а надо еще и вдаль же. Предложила очки и даже выписывала рецепт на них. Наверное закажем.

Романова

Девочки спасибо за отклики, они очень ценны для меня! В итоге взяла номерочек к Фоменко. Сходила к ней, проверилась, побеседовала… Просто стала замечать, что глаза сильно уставать стали, вот и решила провериться. Лучше перестраховаться, чем потом паниковать. Врач действительно хорошая, внимательная, витамины, капли посоветовала. Проверила глазки, с остротой зрения никаких проблем.

Демидова

Всем добрый день! Мы сейчас вот в поиске хорошего отоларинголога. В клинике ЗАО МЦК уже бывали на приеме, только других специалистов, отзывы даже оставляла. Сейчас посмотрела на сайте – врачей нужного направления трое и растерялась.

Nikki

Мы когда отоларинголога дочке искали, то тоже по отзывам вышли на ЗАО МЦК в Коломенском. Особо времени выбирать не было и записались к Безбах Антону Павловичу. Скажу так – специалист очень опытный и главное, не сеет лишнюю панику у родителей. Хоть моей деточке и 19 лет, переживаю за нее ничуть не меньше, чем когда она была малышкой. Так вот и диагноз сразу верно поставил и лечение эффективное назначил. Так что сходите к нему, не пожалеете.

Markiza

Я у отоларинголога в медицинском центре на Коломенской была летом. Видимо посидела удачно на работе под кондиционером и привет, простуда с осложнением на уши. Сначала одно «поглохло», а потом и второе. Помчала к врачу быстро. Номерок тогда на самое ближайшее время смогла добыть к Горбылевой Евгении Сергеевне. Хоть и молодой врач, но очень толковая. Мне помогла!

Nikki

У меня знакомая ходила Горбылевой в ЗАО МЦК. Даже вот спросила её – полностью дублирует слова про молодую и толковую) Помогла с отитом справиться. Хотя я все же на Безбах настаиваю. Опыт все же это очень важно, а у него он больше 15 лет. Это дорогого стоит.

Демидова

Спасибо, что так быстро откликнулись! Почитала и сразу стала звонить в регистратуру, узнавать по номеркам. Отловила к Безбах. Сходили. Врач понравился своей обстоятельностью, внимательностью и спокойствием. И выслушает, и успокоит, и лечение назначит. При этом не стандартные схемы, а явно индивидуальные. Следуем указаниям – эффект отличный, так что надеюсь, скоро все пройдет. Спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: