Кира

Привет! Девчонки, кто уже делал лапароскопию? У меня эндометриоз, плюс нужно проверить проходимость труб. Врач посылает на операцию. Расскажите, где делали, как прошло и еще интересует долго ли потом восстанавливаешься после операции.

Анастасия

Кира, я в декабре прошлого года делала в «Я здорова» у Муминат Рамазановны. Страшно было, под общим наркозом все таки. Операция прошла хорошо, выписали домой через 3 дня. Потом еще дня 2 дома отлеживалась, немного ныло внизу живота, 10 дней были кровянистые выделения. Но в целом вытерпеть можно)

Крис

Скажу честно – я искала врача для этого. Мне лапароскопию делала Лаптева Наталья Валериевна из клиники «Я Здорова». Могу сказать так – страх был, но по факту операция прошла легко, отошла от наркоза быстро, да и восстановилась тоже. Остались только 2 крохотных шрамика.

Кира

Я сейчас тоже рассматриваю для себя эту клинику. А что там по ценам?

Крис

Ну я бы не сказала, что прямо вот дешево. Тем более в клинике «Я Здорова!» врачи очень сильные. Тут скорее средний вариант. Есть клиники где значительно дороже, но я не вижу смысла туда идти.

Кира

Да я все понимаю, просто видимо уже от нервов в голове каша и страшно становится. Решила все же если будет возможность, то попасть к Муминат Рамазановне. Очень её хвалят. Надеюсь, все пройдет хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: