Евгений

Работаем под Питером, поэтому город на Неве в приоритете! Что для нас важно: 1. хороший ассортимент, 2. не кусачие цены, 3. своевременная доставка, 4. Качественная продукция, 5. по возможности скидки. Как говорится, прошу помощь клуба!

Прохоров

По всем вашим параметрам легко проходит Stomdevice, сами с ними работаем второй год. Полюбили их за безупречный сервис, абсолютно никаких нареканий. По Питеру курьерская доставка бесплатная, так что вам прямо в самое яблочко) Желаю успехов!

Дмитрий09364

Тоже хотел порекомендовать этого поставщика, но кто-то уже это сделал раньше меня :) Доставка у них есть курьером или самовывоз, если беру мелкое оборудование и расходники, мне даже удобнее со склада забрать. Оплатить можете сразу, а можете курьеру при получении, у него с собой есть терминал, так что без проблем можете провести по карте оплату.

Петровская

Такое ощущение, что половина клиник Питера у них закупается :) Я вам посоветую не терять времени, а сразу зайти к ним на официальный сайт и "погулять" по вкладке со скидками. Не сомневаюсь, что вам понравится.

Евгений

Спасибо за подсказку! Я зашел проверить пункты самовывоза по Питеру и обалдел, там около двадцати доступных адресов! Наверное это действительно хороший вариант. А не подскажете по поводу возвратов? Если вдруг брак или еще что. Сталкивались с таким? Какая вот у них политика на этот счет? Буду оформлять заказ впервые, волнение присутствует.

Ольга Д.

Не зря так много хорошего пишут про Stomdevice. Мы как стали у них закупаться, так горя не знаем. Выбор большой, ходовые товары есть ВСЕГДА, доставляют в срок, если вдруг какая-то накладка - обязательно отзваниваются, предупреждают. Одним словом, профессионалы своего дела. А еще если на 10 000 наберете, то доставка до Петербурга бесплатная будет.

Михалыч

Поддерживаю! С ними никаких хлопот. Даже если чего-то в наличии нет, под заказ привозят довольно быстро. Но такое действительно не часто случается. Мне нравится, что оплатить можно при получении курьеру. У него кстати с собой будет терминал, так что по карте оплату тоже возьмут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: