Vika

Всем привет. У меня вопрос к тем кто проходил лечение в гинекологии 2 больницы? Мне надо делать лапароскопию по поводу кисты яичника, говорят, что там хорошо делают. Посоветуйте к кому там обратиться? Заранее спасибо за ответы.

Мимишная

Я делала там лапоро. Мне кажется все гинекологи во 2 больнице хорошие. Запишитесь к Крыловой, платно, но зато точно все будет супер.

Лариса Ч.

Здравствуйте. Меня тоже интересует информация о гинекологии во 2 больнице и Крыловой Надежде Юрьевне. Хороший гинеколог?

Eva

Доброго времени! Только недавно выписалась из гинекологического отделения 2 больницы. Оперировала миому мне Крылова. Все прошло хорошо, легче чем думала, орган сохранили, никаких осложнений не было. Врач очень хороший. Само отделение тоже понравилось, там чисто, уютно, я правда лежала в платной палате. Все очень вежливые. Оборудование современное.

Аnna

Здравствуйте. Тоже нужно оперировать кисту. Рассматриваю разные варианты, чтобы сделать это платно. В том числе и гинекологию второй больницы, больно уж хвалят Крылову там. А насколько комфортное отделение, вежливые медсестры, удобные палаты?

Tina

С этим тоже во второй больнице все в порядке. Палаты на 9 этаже, платный блок и бесплатные. Там очень чисто, медсестры добрые.

Rika

Я тоже ложусь скоро в гинекологию во вторую больницу. Волнуюсь конечно, у меня миома, так боюсь операции. Главное чтобы орган сохранили.

Lina

А вам сколько лет? Просто спрашиваю, потому что молодым женщинам обычно стремятся делать органосохраняющие операции. Идите к Крыловой, тогда точно все хорошо будет. Все к ней хотят попасть. Мне делали лапаро, тоже была миома, никаких осложнений

Rika

Мне 35 лет, вообще не представляю откуда у меня такая миома возникла. Детей нет, и в будущем очень хочу стать мамой. Сначала хотела лечиться в своей больнице по месту жительства, но там сразу стали намекать на удаление. Это мне абсолютно не подходило. Поэтому из области поехала в город. Остановилась здесь у тетки, буду оперироваться во 2 больнице. Да, тоже хочу к Крыловой, ее многие хвалят. Надеюсь, что возьмет меня. Хочется, конечно, поскорее уже решить эту проблему и узнать о возможности в будущем иметь детей. Спасибо за быстрый ответ и совет, надеюсь, что все хорошо будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: