olegkukharishin

Пошел в зал не так давно, во всех видео и статьях о качалке говорят о белковой диете. Так как у меня проблемы с лишним весом, за количеством съеденного приодеться приглядывать тоже. Может у кого есть советы по этому поводу, протеин куплю но не жрать же его одного?

Натаха

Вещь ясно понятная, вот куриный белок https://fermer.blog/bok/pticevodstvo/kury/kurinye-yayca/sostav-kurinogo-yayca/343-skolko-belka-soderzhitsya-v-kurinom-yayce.html и читайте себе о пользе, если в видео было мало инфы, тут найдете ответ)

olegkukharishin

Да, знаю что белок в якйцах наиболее усваиваемый из всех, правда на одних яйцах разоришься)

Davlana

Помимо яиц, отличным источником растительного белка будет авокадо. Я в день могу съесть штуки по три и всю семью приучила)) Цена сейчас возросла, но если поискать то можно найти и по приличной. Беру сразу много, твердых в основном, дома тихонько дозревают https://www.listrojka.ru/зельгрос/

Klara049

мясо, яйца, жиры полипренолы улучшают усвоение белка. мне, когда надо похудеть, то я ем мясо птицы и пью тайгу 8 - витамины с полипренолами. но углеводы полностью не исключаю. только минимизирую. иначе вес вернется быстро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: