Sezam

всем привет. такой вопрос: возможны ли при простатите проблемы с потенцией? мне поставили диагноз "воспаление простаты" месяц назад, но проблемы с сексом начались вот только пару дней назад. и меня это смущает. так теперь будет всегда?

Joter

Проблемы с потенцией конечно же будут, болячка как раз таки затрагивает важнейший орган. Говорят же- что не хочется ничего при простатите.

Игорь

Ну вы что) Нет, конечно, пролечитесь и все в норму придет. То, что простатит сначала протекал бессимптомно это норма, такое наблюдается у многих.

Алекс Петров

конечно не всегда!
и да. вы вообще лечите простатит? просто у меня была такая проблема, весьма не приятно. в туалет сходить вообще нереально!

Андреус

Простите за вопрос, сколько вам лет, что вы не знаете таких элементарных вещей? Если вам поставили диагноз, значит логично, что вы были в больнице. А если были у врача, то он должен был объяснить всю информацию связанную с простатитом. Однозначно проблемы с потенцией могут быть, у меня ТАМ все болело ужасно, если бы не свечи Простатилен, не знаю, чтобы и делал! Но мне их назначил врач, поэтому только после его консультации покупайте их.

Инна

Плохо то, что в принципе проблемы начались. А вы что этот месяц не лечились?
Может, вам препарат не подходит, который вам назначили?

Игорь

Вот тоже интересно-вы целый месяц сидели и ничего не делали? Ждали, что случится чудо?

Marina234

А вы не хотите просто лечиться? Что вас смущает?

Марк

В теме "простатит", меня уже ничего не удивляет, я когда сдавал анализы в больнице- столько всего наслушался. А вы, автор, все-таки удивили! Как можно зная, что у тебя однозначно,именно простатит, сидеть целый месяц и бездействовать? Чего вы ждали? Не боялись последствий? Советую свечи Простатилен, выше о них уже писали, вот они мне и помогли избавиться от болячки!

Sezam

но вот я слышал, что есть и такие случаи, когда простатит ну никак не проявляется. вот как быть в таких ситуациях?

Sezam

и нет, я не говорю, что не хочу лечиться. просто я до сих пор пока не осознал ситуацию.

Алекс Петров

ну, когда-нибудь он даст о себе знать, как и любое другое заболевание. увы, но от этого никто не застрахован.
поэтому так важно раз в год проходить плановый осмотр.

Joter

Я думаю что такого быть не может - что простатит не проявляется вообще никак. По любому будут боли, при походах в туалет.

Svetlana

Конечно не бывает так, что заболевание прогрессирует, а вы ничего не чувствуете. Симптомы есть, это сто процентов. Врач точно скажет вам.

Кир

Симптомы ярко выражены при острой форме воспаления, часто пациентов с таким диагнозом даже госпитализируют, потому что могут начаться и гнойные процессы, и интоксикация(

Алекс Петров

в некоторых случаях простатит бессимптомно протекает, к примеру, если заболевание переросло в хроническую форму. как-то так!

Рим

Автор, так какие у вас именно симптомы? Что вам врач сказал по сути? Если всё так было бы серьезно, вам бы давно уже назначили курс лечения.

Олег

Ппц, молодые мужики и уже с такими проблемами. А от чего оно вообще появляется? Я просто слава богу не сталкивался, да ив окружении никто не болеет.

Линка

А что только мужики болеют? По моему сейчас и женский пол не особо здоровый, а все наша экология!

Svetlana

Да все больные ходят. Возраст, пол - ничто не имеет значения. Экология ужасная, ритм жизни бешеный. И вот результат такой.

Sezam

ну, а раньше что,лучше было? да, не было столько выхлопов, но и медицина была не айс.

Sezam

совсем не факт, что в вашем окружении никто не болеет, вполне вероятно,что вам просто об этом не говорят.

Svetlana

Да, я согласна. Многие молчат, потому как это стыдно. Признаться мужчине, что он болен - очень сложно. А тем более когда речь идет о мужском здоровье. Глупо только молчать и ничего не делать. Есть масса вариантов как лечиться - это и уколы, и таблетки, и массаж. Можно и свечи Простатилен купить, которые в аптеке без проблем продадут. Но все хорошо когда точно знаешь что лечишь и нет ли противопоказаний.

Ваня

Может, вам и повезло, что не было поначалу проблем, у меня это был первый симптом, при близости был ужасный дискомофрт(

Карлов89

Я так погулял как то с девушкой, потом проблем набрался. Теперь стараюсь всегда предохраняться, так как можно с больницы и не вылезти вообще.

Динар

Вот раньше не верил, думал, что простатит-это болезнь стариков, а сейчас только и пишут информацию о том, что бактериальный простатит возникает до 30 лет при активной половой жизни!

Sezam

Svetlana, а что стыдного? я не понимаю. вот люди, когда руки ломают, им же не стыдно показывать гипс?

Sezam

Ваня, знаете, может оно и к лучшему, что не было бессимптомно, вы зато сразу с первых дней обратились за помощью.

Sezam

Карлов89, ого, большой букет поймали? а девушке передали, что она опасна для общества?

Sezam

Динар, выходит, что он адаптировался уже и помолодел. значит теперь старые методы лечения не действуют.

Sezam

Линка, ну женщины простатитом-то не болеют)

Витя

Конечно очень часто это всё взаимосвязано. Поэтому в принципе вести здоровый образ жизни нужно всем мужчинам. Ещё рекомендую мэнс формулу простата форте. Снижает количество рецидивов простатита, потому что содержит для здоровья простаты ягоды карликовой пальмы, семена тыквы, пигеум.

Клара Павловна

С мужем в браке уже 30 лет. Все эти годы у нас с мужем сохраняется медовый месяц во всех смыслах. Только недавно у него появилась сложности с потенцией. Скорее всего возраст - 55, все-таки. Отправила к доктору. Тот выписал эваларовским силденафилом. Муж принимает сейчас и удивляется, что препарат срабатывает очень быстро. Так что у нас все наладилось)

Никифор

Согласен: годы дают о себе знать, поэтому препараты-помощники должны быть. Но мне только 40, а подобная проблема уже есть. Расскажите подробнее, что там за препарат.

Клара Павловна

Думаю, что от такого никто из мужчин не застрахован. Но и мириться с ситуацией не нужно. А самолечением заниматься не надо - только после согласования с доктором. Это средство поможет. Секс у нас с мужем теперь даже более длительный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: