Лизочка

Всем привет. У меня такая проблемка, кожа рук постоянно сухая. Прям шелушится. Чем можно помазать?

Ольга

попробуйте барсучий жир

Лиза

Радевитом мажьте, буквально за несколько дней пройдет сухость и шелушения. Всегда им спасаюсь в таких ситуациях

Сухарик

Каким кремом для рук пользуетесь? Возьмите себе питательный, добавьте в него ретинола пальмитат и пользуйтесь регулярно, станет заметно лучше. Чтобы не было непредвиденных реакций, лучше каждый раз прямо в ладошке смешивать порцию крема и 2-3 капли ретинола

Лизочка

Лиза , Спасибо. А как правильно пользоваться Радевитом? Где его покупаете? Хотелось бы попробовать

Лиза

Да просто мазать им руки 1-2 раза в день и все, ничего сложного. Он впитывается быстро, поэтому мешать не будет, если им утром намазаться. В аптеках он продается

нася

Буренка

Тамара

Не знаю, как у других, но у меня кожа в конце лета-осенью сухая-сухая, видимо после чрезмерного солнца. Всегда в этот период начинаю гиалуроновую кислоту эваларовскую принимать (у нее дозировка и цена хорошие) и маски увлажняющие делать. Постепенно кожа приходит в порядок...

Ира

а я мажу мазью лечебной для кожи Видестим. Она глубоко увлажняет и восстанавливает кожу. В принципе прямо можно ее использовать как крем для рук очень качественный.

Avgusta

А вы купите крем Урокр ЭМ10, и ваша кожа не будет сохнуть. Крем очень хорошо увлажняет и кожа после него не шелушится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: