Лола

Какие признаки мастопатии?? Есть ноющие боли в области груди, немного покалывает. Это повод пойти к врачу ? Что делать не знаю подскажите

Ника

Да может все что угодно быть. У меня от простуды грудь болела

Алена

Конечно, это повод пойти к врачу. В такой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть) У меня вот тоже грудь болела, мастопатия оказалась. Пропила курсом эдас-127 мастиол, витамины, на диету села, стала больше двигаться и старалась не нервничать - прошло. По крайней мере боли прекратились и врач сказала, что по узи видно, что дела лучше стали

Лола

ЭНика. спасибо за инфу. Какой курс у Эдас -127 Мастиол? Какая диета ? Ой это все так страшно на самом деле, я аж переживаю

Алена

Лола, я полгода его принимала. Диета простая - отказаться от кофе, шоколада, не есть всякие вредности, налегать на овощи, если в двух словах) Не переживайте так, нервы до добра не доводят, лучше сходите к врачу)

Вера

У меня тоже грудь еще совсем недавно побаливала и небольшие уплотнения были. Связываю это с тем, что, возможно, мастопатия начинала развиваться....врач посоветовал начать принимать индол форте от эвалар (по соотношению цены и качества лучший) и делать специальные расслабляющие массажи (в интернете видео полно). Действительно это помогло, боли все сошли на нет, слава Богу.

Ксю

Конечно, это повод пойти к врачу. Мало ли, что это может быть. Могу своего врача посоветовать - Абрамович Марк Семенович, в Юсуповской больнице принимает. Очень хороший и внимательный врач.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: