Катя

Нужны цветные линзы для фотосессии, какими пользуетесь? Нужны хорошие линзы, которые перекроют мой темно-карий цвет глаз. А так я ношу обычные линзы с диоптриями, ежедневки.

Анна

Выбирайте той же фирмы что носите. Сейчас у каждого производителя есть линейка цветных линз.

Таня Устинова

Я покупала линзы Soflens Natural Colors, очень яркие, насыщенные цвета. И сами линзы удобные, глаза не раздражаются, не сохнут. Карие глаза хорошо перекрывают.

Ник

Обязательно нужно консультироваться со специалистом, потому что для глаз важно правильный показатель кривизны, правильно подобранный диаметр зрачка.

Ира

Проще обратиться в оптику, там и подберут то что нужно, и подскажут как пользоваться и всю другие нюансы относительно линз.

Евгения Полякова

С диоптриями кстати очень хорошие цветные линзы есть, называются Софленс Натуральные цвета, я сама несколько раз их покупала. У меня гетерохромия (один глаз карий, другой зеленый), это конечно прикольно, но иногда нужно по работе одинаковый цвет глаз (я модель). Поэтому и использую эти линзы, в них цвета просто огонь, яркие, насыщенные.

Pumpkin

Согласна, в оптику надо идти

Kitty

Я много линз пробовала, нравится меняться) Soflens natural colors неплохие линзы. Цвета эффектные, при этом, очень естественно смотрятся. И носятся хорошо, меня все устроило.

Kolian

oflens natural colors неплохие линзы. мне не нравятся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: