Макс

Заболел походу, температура поднялась, нос заложило. Благо хоть горло не болит блин. И что делать? Работаю из дому, хорошо хоть ходить никуда не надо. Как быстро вылечиться?

Мария

Если никуда не надо, то это шикарно. Самое время полежать дома, попить морсики. От температуры и насморка хорошо принять Антигриппин Натур Продукт например, продаются пакетики или шипучие таблетки, мне всегда помогает.

Анна

Горячие ингаляции с отваром ромашки или эвкалипта для того, чтобы инфекция не опустилась в бронхи. Постельный режим.

Егор

При заложенности носа помогает сок каланхоэ: 2-3 раза в день смазывают внутри носа и закапывают по 2 капли в каждую ноздрю. При первых признаках простуды выжимают свежий сок 1 лимона и соединяют с 1 стаканом теплой воды, добавляют немного меда. Пьют напиток 5-6 раз в день. Лимонный сок снимает токсичность в организме и укрепляет иммунитет.

Юля

Побольше пить жидкости, остальное симптоматически.

Ирина Н.

Про то что пить нужно больше Вам уже сказали. Еще ограничить гаджеты и тв, это я по себе знаю, и врачи советуют. От симптомов я Антигриппин от Натур Продукт принимаю (именно этого производителя, т.к. сейчас много непонятных средств с похожими названиями). И темпу помогает снижать, и когда голова болит тоже хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: