Фаина

Какие первые симптомы мастопатии? Ноющая боль может быть сигналом ? Очень переживаю. Подскажите какое лечение проводится? Записалась к врачу но прием через две недели. Буду благодарна всем за ответы

Оля

Уплотнения тоже один из симптомов, не нащупывали у себя ничего подозрительного?

Наташа

Боль может быть сигналом, хорошо что к врачу записались. Я вот затянула( но к счастью не слишком сильно, отделалась испугом) назначили витамины, эдас-127 мастиол и диету

Фаина

Оля, были маленькие шарики

Фаина

Наташа, ой как я переживаю(( А что за витамины и капли 127? Как долго пили? Надеюсь там не агрессивный состав

Наташа

Витаминки мне врач по анализам индивидуально подбирал, с ними оказывается не все так просто) Эдас-127 - это капли грубо говоря на травках, действуют мягко, потому и долго (курс 6 месяцев у меня был). Состав хороший

Тамара

Можно пропить курс Индол форте эвалар. Это не гормональное средство для поддержания здоровья молочной железы. Препарат хорошо помогает снизить риск развития патологий молочных желез; предотвратить формирование уплотнений; уменьшить болезненность в груди.Цена дешевле аналога в 2 раза.

Дарья

Когда столкнулась с этим заболеванием, мне помог Индол форте эвалар. Это не гормональный препарат для поддержания здоровья молочной железы. Он содержит активное вещество Индол-3-карбинол, усиленный концентратом брокколи. Побочных эффектов у меня никаких не было. Цена лояльная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: