Павел

Как это сделать???

Ольга

Он у меня редко бывает, видимо иммунитет сильный.

Ира

Поскольку окончательно избавиться от вируса герпеса пока невозможно, лечение обычно заключается в купировании симптомов первичного заболевания или его рецидива. В процессе лечения используются:
Противовирусные препараты против генитального герпеса;
Болеутоляющие и антигистаминные препараты;
Мазь для генитального герпеса (основана на противовирусных препаратах);
Иммуностимуляторы.

Анна

Прекрасно Вас понимаю, сама таким типом герпеса страдаю, но к сожалению совсем избавиться не получится, он так и будет находится в организме. Другое дело, что можно заставить вирус заснуть и в таком состоянии его держать. Мне назначали Иммуномакс инъекции, благодаря которым я уже почти год как о герпесе не вспоминаю.

Angel

Нужен сильный иммунитет, тогда герпес перестанет вылезать

Катя

Лечение генитального герпеса с помощью 3% мази прополиса 4 раза в день хорошо снимает зуд и боли, сопровождающие заражение. Применение геля с 0,5% экстракта алоэ вера у мужчин ускоряет заживление язвочек. И конечно иммунитет!

Ника

Герпес это вирус, он существует в неактивном виде в теле зараженного человека всю жизнь. И периодически вылезает... Никакое лечение не убьет герпес окончательно. Тут вам правильно писали про иммунитет, я Иммуномакс покупала, по назначению врача конечно. Всего было 6 инъекций, по схеме. Ну это было больше полугода назад, так с того времени ни одного эпизода герпеса не было. Да и я заметила, что с нормальным иммунитетом даже простуды липнуть перестали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: