Ника

Какие Вы принимаете? С врачом выбирали или самостоятельно? И по каким параметрам?

Ева

У эвалара есть потрясные и недорогие пастилки для беременных. Отличный витаминный комплекс, все необходимое там есть, советую про него спросить у своего гинеколога, так как по соотношению цена/качество, он реально очень крутой.

Катя

Я принимала только фолиевую и йод.

Полина Орешина

Мы с гинекологом подбирали комплекс витаминов, выбрали Минисан Мама, я его еще до беременности принимать начала, на стадии планирования, потом при беременности продолжила. Скоро рожать, буду грудью кормить и опять таки Минисан Мама принимать, его и в это время можно. По составу он сбалансирован, все что нужно маме и малышу.

Ника

Мы с моей подругой стоим на учёте у одного и того же гинеколога. Он ей прописал фолиеву кислоту и В12. А мне ничего не предложили. Почему?

Тоша

С первым пила почти без перерывов по назначению врача элевит, они противные и крупные очень!

Ирина Климко

Я просто чисто с химической точки зрения не понимаю, как тут дело можнт быть в витаминах. В них что жир, белок, углеводы? Как от них можно щеки наесть? По мне все это из раздела примет и слухов.

Ангелина

Витамины подбирала сама, согласовывала с гинекологом, который беременность вел. Покупала финские витамины Минисан Мама, у них и цена адекватная, и состав отличный для меня. И йод, и магний, и витамин Д. Сейчас хороший иммунитет очень важен, сами видите что в мире происходит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: