niggt

Что делать с волосами, если они слипаются от жирности? Мыть корой дуба?

Фрося

Что за древний какая кора дуба? Идите в аптеку

Мила

Попробуйте мыть голову курсами шампунем Нафтадерм, он с лечебной нефтью. Нормализует сальность желез. А перхоти у вас нет?

Мария

А мне очень понравился шампунь Hair Vital DEO, он как раз для жирных волос. Он не дает волосам жирниться и хорошо их очищает. Волосы пышные и с хорошим объемом) Ну и сам шампунь итальянский.

Оливия

Сульсеной . Есть шампунь и паста

niggt

Мария, а где берете?

niggt

Мила, перхоти нет. Сколько стоит, где берете?

Мила

Я покупала в местной аптеке .Можно еще на аптека.ру посмотреть.Цена 750-800 рублей. Дорого, но расход экономный

фифа

Маска для жирных волос (а точнее, кожи головы) из соли
Мелкая морская соль может стать неплохой маской для жирных волос, если нанести ее на корни. Соль абсорбирует кожный жир, обладает антисептическими свойствами и предотвращает появление перхоти. Нанесите солевую маску по проборам на пару минут и немного помассируйте кожу головы, чтобы получить эффект легкого пилинга. Смойте теплой водой.

Мария

niggе, просто в аптеке

Ника

У меня жирные волосы, раньше утром мыла, а вечером уже можно было снова мыть, так сильно грязнились. Уже Вам писали про итальянский шампунь Hair Vital, продается в аптеках (и не только), после него волосы воздушные, с хорошим объемом. Хороший шампунь, уже не первый месяц только им пользуюсь.

Снежана

Промывать волосы, подберите шампунь себе. Мне подошел шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила, мягко очищает кожу головы, волосы промывает, оставляя их увлажненными и здоровыми

Альбина

Дегтярным шампунем Берестин пролечите пару месяцев. Он отлично нормализует жирность. Но это не единственное его свойство. Также он устраняет перхоть, улучшает общее состояние волос и кожи головы. По этой ссылке более подробная информация про этот шампунь https://t.me/zaoretinoids/124
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: