suxovgl

Всем привет, нужны отзывы о клиниках Зуб.ру. Может посоветуете конкретных врачей, к которым лучше обращаться

Лида

На метро Автозаводская лечила зубы у Смирновой Натальи Валерьевны. У нее легкая рука, пломбы держатся, приветливая.

Светлана

Проходила профилактический осмотр в этой клинике. Здесь очень вежливый и приятный персонал. Врач грамотный, хорошо меня проконсультировал. Да и вообще в клинике опрятно, новое оборудование и мебель.

Максим

Хорошая клиника. Я у них с детства зубы лечу на Таганке в основном. Пломбы по многу лет стоят

tanyalevischeva@gmail.com

Не первый раз лечу здесь зубы, всегда комфортно, безболезненно и по ценам вполне нормально.

Соня

Хорошая клиника, посещаем ее всей семьей по мере потребности. Очень хорошие специалисты. Нам нравится.

Melison

Стоящая клиника. Я у них уже не один раз зубы лечу на Таганке в главном. Пломбы по долгу лет держаться.

Елена

На Таганке вообще отлично делают - ходила на чистку, после которой все старые пломбы выпали, а которые здесь делала - остались на месте.

Владимир П.

Делал здесь отбеливание. Очень бережно, без дискомфорта и с отличным результатом. Оборудование и чистота в клинике очень понравились

Катя

Была на Полянке, отделение новое, чисто, противовирусные меры соблюдают, качество лечения на уровне

Macks

Классная клиника, могу смело рекомендовать. По крайней мере у меня с ними проблем никогда не было: лечат качественно и небольно, персонал максимально вежливый, чистенько у них, цены норм.

Аня

У меня развалился родной зуб, внезапно причём. Пришла сюда. Всё сделали по порядку.
Изначально удалили корень и совсем не больно было от действия наркоза. Дальше через два дня запломбировали сам канал. Я думала ещё имплант поставить или всё-таки коронку? Она-то дешевле. После того как определилась с выбором, а выбрала я всё-таки коронку, то установили всё хорошо и безболезненно и под цвет моих зубов.

Светлана

Боюсь стоматологов с детства. Поэтому предпочитаю ходить к ним пореже. Но боль заставила прийти в эту клинику. Переживала, нервничала, но напрасно. При современном уровне наркоза, лечение прошло безболезненно. Доктор вежливый, тактичный, не заметила, как удалили нерв и поставили пломбу. Обязательно приду и на протезирование.

Катя

Регулярно посещаю эту клинику, процедурой отбеливания всегда довольна. Результат получается отличный, болезненности не испытывала) Профессионалы своего дела, весь персонал очень вежливый и чуткий.

Игорь

Лечу здесь зубы регулярно. Из плюсов могу отметить низкие цены, хорошее качество лечения и профессионализм врачей.

Alina Astashova

Лечила здесь зубы перед новым годом. В целом я всем довольна. Приятный, общительный персонал запомнится на долгие годы. К таким ценам правда я не была готова,но как оказалось они везде такие.

Кирилл

Лечил кариес в данной клинике, пролечили хорошо и безболезненно. Цены на лечение на мой взгляд волне приемлемы.

andreyak74m

Ставил там пломбы 2 раза, делают качественно, один зуб восстановили практически из одного корня.

Юлия

Спасли зуб, который отказывались делать другие клиники. Также отговорили от ненужной процедуры, что вызывает уважение к клинике.

Валерия

Была несколько раз в разных клиниках. Качество на уровне, персонал вежливый и приветливый, могу смело порекомендовать

Константин

Удалял зуб на Таганке, процедура заняла всего около 20 минут. Обезболивающее хорошее

Катя

Посещаю клинику на Смоленской по ДМС, сервис и качество на уровне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: