suxovgl

Всем привет, нужны отзывы о клиниках Зуб.ру. Может посоветуете конкретных врачей, к которым лучше обращаться

Лида

На метро Автозаводская лечила зубы у Смирновой Натальи Валерьевны. У нее легкая рука, пломбы держатся, приветливая.

Светлана

Проходила профилактический осмотр в этой клинике. Здесь очень вежливый и приятный персонал. Врач грамотный, хорошо меня проконсультировал. Да и вообще в клинике опрятно, новое оборудование и мебель.

Максим

Хорошая клиника. Я у них с детства зубы лечу на Таганке в основном. Пломбы по многу лет стоят

tanyalevischeva@gmail.com

Не первый раз лечу здесь зубы, всегда комфортно, безболезненно и по ценам вполне нормально.

Соня

Хорошая клиника, посещаем ее всей семьей по мере потребности. Очень хорошие специалисты. Нам нравится.

Melison

Стоящая клиника. Я у них уже не один раз зубы лечу на Таганке в главном. Пломбы по долгу лет держаться.

Елена

На Таганке вообще отлично делают - ходила на чистку, после которой все старые пломбы выпали, а которые здесь делала - остались на месте.

Владимир П.

Делал здесь отбеливание. Очень бережно, без дискомфорта и с отличным результатом. Оборудование и чистота в клинике очень понравились

Катя

Была на Полянке, отделение новое, чисто, противовирусные меры соблюдают, качество лечения на уровне

Macks

Классная клиника, могу смело рекомендовать. По крайней мере у меня с ними проблем никогда не было: лечат качественно и небольно, персонал максимально вежливый, чистенько у них, цены норм.

Аня

У меня развалился родной зуб, внезапно причём. Пришла сюда. Всё сделали по порядку.
Изначально удалили корень и совсем не больно было от действия наркоза. Дальше через два дня запломбировали сам канал. Я думала ещё имплант поставить или всё-таки коронку? Она-то дешевле. После того как определилась с выбором, а выбрала я всё-таки коронку, то установили всё хорошо и безболезненно и под цвет моих зубов.

Светлана

Боюсь стоматологов с детства. Поэтому предпочитаю ходить к ним пореже. Но боль заставила прийти в эту клинику. Переживала, нервничала, но напрасно. При современном уровне наркоза, лечение прошло безболезненно. Доктор вежливый, тактичный, не заметила, как удалили нерв и поставили пломбу. Обязательно приду и на протезирование.

Катя

Регулярно посещаю эту клинику, процедурой отбеливания всегда довольна. Результат получается отличный, болезненности не испытывала) Профессионалы своего дела, весь персонал очень вежливый и чуткий.

Игорь

Лечу здесь зубы регулярно. Из плюсов могу отметить низкие цены, хорошее качество лечения и профессионализм врачей.

Alina Astashova

Лечила здесь зубы перед новым годом. В целом я всем довольна. Приятный, общительный персонал запомнится на долгие годы. К таким ценам правда я не была готова,но как оказалось они везде такие.

Кирилл

Лечил кариес в данной клинике, пролечили хорошо и безболезненно. Цены на лечение на мой взгляд волне приемлемы.

andreyak74m

Ставил там пломбы 2 раза, делают качественно, один зуб восстановили практически из одного корня.

Юлия

Спасли зуб, который отказывались делать другие клиники. Также отговорили от ненужной процедуры, что вызывает уважение к клинике.

Валерия

Была несколько раз в разных клиниках. Качество на уровне, персонал вежливый и приветливый, могу смело порекомендовать

Константин

Удалял зуб на Таганке, процедура заняла всего около 20 минут. Обезболивающее хорошее

Катя

Посещаю клинику на Смоленской по ДМС, сервис и качество на уровне.

Елена

Будучи беременной ходила личить зубы к Наталье Валерьевне м. Автозаводская. Очень внимательный и грамотный врачь. Быстро и безболезнено полечала зубы, поставила пломбы. Потом ещё мужа туда записывала, тоже доволен остался.

Карамелька

Лечила "безнадежные" зубы в клинике Зуб.ру на Таганской. Позвонила им ночью с сильной болью, в 9 утра я была уже у входа в клинику! Меня быстро оформили, врач сделал осмотр достаточно быстро. Медработники очень отзывчивые и доброжелательные, спасибо им за понимание! Одним визитом конечно не обошлось, но три зуба в верхнем ряду спасли и вылечили, а я хотела удалить, думала спасать там уже нечего! Огромное спасибо врачам за понимание, я оказалась истеричкой, но потом оказалось, что не больно, а лишь облегчение!

Ирина

Посещаю только эту стоматологическую клинику! Всем очень довольна, и ценой и качеством услуг!

женя

О меня во время беременности очень мучили зубы.Рушились просто.Посещала клинику Зуб.ру на Таганской.Отличные врачи,вежливый персонал.Чисто и светло.

Александр

Сервис хороший. Оборудование новенькое, да и сама клиника красивая. Врачи профессионалы.

Ева

Клинику Зуб.ру рекомендую. Ставили пломбы, достаточно качественно. Внимательные врачи.

Виктор

Был в начале марта на профилактическом осмотре, народу мало, все меры предосторожности соблюдаются, лечение качественное.

Даша

Лечилась в этой клинике у разных врачей. Всегда все хорошо проходило.

Антонина

Для меня клиника Зуб.ру остается лучшей. Периодически хожу по другим докторам, но возвращаюсь к ним снова, они профессионалы!

Вика

Тоже хочу оставить положительный отзыв о клинике "Зуб.ру". Адекватные цены, дружелюбный персонал, внимательное отношение к пациентам. Была там на консультации у хирурга.

Игорь

персонал в клинике хороший. Записали меня на прием без проблем. Пломбу поставили хорошую претензий к ним не имею. Клинику рекомендую.

Юлия

Хорошая клиника, сколько лет уже езжу туда лечить зубы. Цена соответствует своему качеству. Пломбы стоят долго, персонал вежливый)

Гиоргий

Просто прекрасная клиника, обращался с больным зубом мудрости. Зубной врач грамотно и оперативно решил проблему с моим зубом. Хочу отметить вежливый персонал, особенно в регистратуре! Спасибо)

Саша

Была несколько раз в клинике на Цветном. Качество лечения на высшем уровне!

Дмитрий

Регулярно посещаю эту клинику.

Сначала корень был удален, и он совсем не болел от воздействия седативных препаратов. В этот момент, через два дня, фактический канал был исправлен. Все было сделано качественно.Приятный, общительный персонал запомнится на долгие годы.

longrunner228

Шла в эту клинику к стоматологу по привычке со страхом. Последний визит в нашу стоматологию при поликлинике прошёл жестоко, зуб вырывали почти без анестезии и очень долго. Потом мне посоветовали сюда обратиться, чтобы поставить имплант на место вырванного зуба. Тут я и поняла разницу, врач принял по-доброму, саму операцию проводят под таким обезболиванием, что я чувствовала только то, как мне что-то делают, но боли вообще ни капли. Зуб теперь на месте и мне кажется, получше настоящего будет.

Вика

Живу рядом с клиникой на Красных воротах. Нравится качество услуг и стоимость вполне доступная. Посещаем всей семьей.

Яна

Постоянно хожу, когда какие проблемы с зубами, да и для профилактики. Все врачи, к каким попадала, хорошие

Артур

Я вообще стараюсь бесплатно ходить, но тут зуб разболелся, пришлось записываться экстренно, чтоб быстрее получить лечение. Эта клиника от работы недалеко и окошко свободное было вот ее и выбрал. Качеством лечения остался доволен, персонал вежливый, да и вообще очень сильно отличается от бесплатной поликлиники - прям другой уровень

Олег

У них сейчас акция проходит скидка на второй и третий имплант в чеке https://www.liveinternet.ru/users/zubru/post485130404//
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: