Елена

Мы с мужем уже несколько месяцев планируем малыша, но пока постоянно пролеты. По здоровью проблем нет вроде. С чем может быть связано? И через сколько у вас наступила беременность после начала попыток?

Ирина

У всех по разному, кто-то с первого раза, кто-то через год может забеременеть. Тут много факторов.

Tree

Просто не заморачивайтесь и всё будет быстрее. Мы оба раза даже спланировать не успели) Просто решили, что уже готовы и всё само собой получилось.

Яна

У нас больше года ушло. Мы тоже с мужем и анализы сдавали, и что только не делали - сплошные пролеты. Потом по совету подружки я купила гель Актиферт, он способствует тому, чтоб сперматозоиды попадали по назначению. Ведь, как оказалось, даже проблема со слизью у женщин (кислотность повышена или ее мало) может мешать зачатию. И у нас кстати в тот же месяц все получилось, я уже родила) Удачи вам!

Адем

У нас с женой получилось случайно, без планирования. И сразу двойня.

Вера

У всех по-разному. Если долго не получается, лучше обоим провериться. У нас с мужем так было - вроде все хорошо со здоровьем, а не беременею. А всего-то стоило нормально обследоваться. Причем, хватило только посещения гинеколога, где проблемы с кислотностью выявыились. Два тюбика актиферт-геля это решили. После этого беременность наступила практичеки сразу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: