Алина Босс

Здравствуйте! Предстоит имплантация верхнего моляра. Немного читаю про импланты, пытаюсь разобраться. И выбираю стоматологию. Понравилось предложение Brainmark dental studio. У них сейчас скидка на импланты Straumann 50%. Но эта клиника мне незнакома. Есть такие, кто туда обращался? Интересуют отзывы. Прежде всего об имплантации, конечно, но интересны любые.

Ксана

Да, есть. Могу поделиться отзывом как раз про имплантацию. Только мне ставили Astra Tech. Имплант рекомендует врач, и я бы к его советам прислушалась. У меня нелегкая ситуация сложилась, пришлось удалять зуб. Потом выяснилось, что кость тонка для импланта, наращивали. Работал со мной Шамиль Ибрагимов, чудеснейший доктор. Он консультировал по всем вопросам, он же и материалы рекомендовал. Главное выполнять все рекомендации в ходе процесса, тогда все будет ок. У меня все прижилось и не доставляет неудобств. Зуб как родной. Нижний, правда.

Олюшка

Начните с консультации у врача-имплантолога. Я в свое время обращалась в стоматологическую клинику brainmark dental studio, и начинала именно с этого. Врач вас осмотрит, соберет анамнез, сделает снимок и даже примерный план действий вам распишет. Имплант также порекомендует. Какой вам больше подойдет. Деньги они там не выкачивают, если будет ок более бюджетный имплант, его вам и посоветуют. Но сразу предупреждаю, процесс небыстрый. Нужна подготовка предварительная, профгигиена несколько раз перед процедурой, если не ошибаюсь.

Алина Босс

Да, спасибо большое. Я зашла на сайт и увидела, что консультация врача-имплантолога в этой стоматологии сейчас бесплатна, и записалась на нее. Всё именно так, как вы и говорите. Мне повезло, зубов удалять не придется, кость наращивать, вроде, тоже не нужно. По имплантам пока, правда, вопрос открыт, но это дело времени. А кто у вас был врач?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: