Александра

Всем привет! Нужны отзывы о препаратах REVI. Кто уже испытал на себе эффект, поделитесь впечатлениями!

Svetik778

Давно борюсь с темными кругами под глазами, перепробовала много препаратов. В том числе и миндальное масло, эффекта почти ни какого. После применения REVI Eye уже вижу результат, так что его можно использовать. Не знаю только на сколько хватит.

Ekaterina34

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я из Москвы; 34 года. У меня с детства сухая кожа. В качестве ухода использую препарат REVI Silk, раз в 3-4 месяца. Благодаря этому моя кожа стал более упругой и нежной, насытилась влагой, разгладились возрастные морщинки. Советуюсь попробовать.

ksana45

Здравствуйте,мне почти сорок, появились проблемы с кожей, особенно появились тёмные круги под глазами, морщины в области глаз обычные крема не помогают,попробовала
REVI Eye,я в полном восторге, даже после одной процедуры уже виден результат.

Мария

Пользуюсь REVI Style уже на протяжении полу года. Результат просто вау, у меня ужасная и склонная к аллергическим реакциям кожа но не в этом случае.

Наталья

Пользуюсь препаратом REVI Eye. Он очень хорошо себя показал . Отлично убирает отечность. Рекомендую.

Ирина987

Я делала 3 процедуры c Revi Style - мне понравился результат. Кожа стала более упругой и увлажненной.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: