Александра

Всем привет! Нужны отзывы о препаратах REVI. Кто уже испытал на себе эффект, поделитесь впечатлениями!

Svetik778

Давно борюсь с темными кругами под глазами, перепробовала много препаратов. В том числе и миндальное масло, эффекта почти ни какого. После применения REVI Eye уже вижу результат, так что его можно использовать. Не знаю только на сколько хватит.

Ekaterina34

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я из Москвы; 34 года. У меня с детства сухая кожа. В качестве ухода использую препарат REVI Silk, раз в 3-4 месяца. Благодаря этому моя кожа стал более упругой и нежной, насытилась влагой, разгладились возрастные морщинки. Советуюсь попробовать.

ksana45

Здравствуйте,мне почти сорок, появились проблемы с кожей, особенно появились тёмные круги под глазами, морщины в области глаз обычные крема не помогают,попробовала
REVI Eye,я в полном восторге, даже после одной процедуры уже виден результат.

Мария

Пользуюсь REVI Style уже на протяжении полу года. Результат просто вау, у меня ужасная и склонная к аллергическим реакциям кожа но не в этом случае.

Наталья

Пользуюсь препаратом REVI Eye. Он очень хорошо себя показал . Отлично убирает отечность. Рекомендую.

Ирина987

Я делала 3 процедуры c Revi Style - мне понравился результат. Кожа стала более упругой и увлажненной.

Элина

Мне препаратором Revi Eye убирают круги под глазами. Папулки проходят очень быстро, результат отличный, нет необходимости пользоваться консилером.

Елена

REVI Eye реально помогает. Инъекции делала несколько раз. Мешки под глазами и отеки спадают, морщинки выравниваются. Уже после первой процедуры, в свои 46, я снова стала молодой и красивой.

Алесандра

Очень долго мучалась из-за темных кругов под глазами и мешками. Решила воспользоваться препаратом REVI Eye. Эффект отличный, полностью довольна, кожа вокруг глаз как в юности)

Anna

Прошла курс процедур препаратом REVI Eye. Класный результат! Ушли круги, морщины мелкие совсем ушли, более крупные стали практически незаметными. Рекомендую!

Eva

После REVI Eye отказалась от миллиона патчей, которые не спасали. С этим составом после косметолога- девочка без синей подсветки вокруг глаз.

Женя Шелест

После курса REVI Style (две процедуры) эффект очевиден. Кожа выглядит реально моложе, стала упругая и эластичная.

Emily90

Кожа стала сухой после 35лет. Использую Revi Silk. Прошло ощущение стянутости, шелушения пропали. Морщинки в области глаз стали менее заметны.

Мила

Для поддержания упругости кожи использую REVI Style. Благодаря ему кожа стала упругая, мелкие морщины в области глаз пропали. Делаю 2 процедуры с интервалом в 4 недели. Результатом довольна.

Наталья

Препарат REVI Eye творит чудеса. После процедур значительно уменьшились круги под глазами и пропали морщинки.

Мария

Добрый день! Мне 33 года и кожа у меня сухая( уже буду делать третий раз процедуру Revi Silk. Делаю ее раз в 4 месяца и очень довольна результатом. Девушки, рекомендую!

Лидия

Без преувеличения REVI творит чудеса, не сразу конечно, но через где-то месяц кожу не узнать - прям светится. Отёчность под глазами, морщинки - ушли и походу безвозвратно. Не знаю, прошёл почти год после процедур - эффект всё держится.

Елена Фоминова

REVI Silk (1.2% - ГК, 0.025% - трегалоза мне посоветовал очень хороший и профессиональный косметолог и буквально на второй день я утром встала, умылась и почувствовала разницу. Кожа как будто напиталась и стала живой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: