Мариша

Собственно, это весь вопрос. Надоели комплексы, решила заняться внешним видом.

Ольга

Мне брекеты были неудобны, натирали щеки изнутри ужасно. Носила их в детстве, но проблему они не решили. И уже сейчас, в 25 лет решилась снова пытаться исправлять прикус. Выбрала на этот раз элайнеры Стар Смайл. Это капы на зубы, их не видно совсем, даже если прям близко стоять. И лечение удобное - сначала составляют план, показывают даже как будут выглядеть зубы в результате. Изготавливают капы, несколько штук, в зависимости от сложности. И каждые 2 недели надо ходить к врачу, он меняет капы. Очень удобно.

Rum Tu

Брекеты я носила три года, а планировался год. Регулярно ходила на „подтяжки“, но что-то шло не так. В итоге до конца не исправили.

Олеся

А почему именно брекеты? Я с ними еле месяц, в свое время, проходила, жутко неудобно и даже больно. А вот упомянутые одним из комментаторов элайнеры стар смайл - вещь. Особенно после брекетов всю их прелесть ощущаешь)) Во рту не мешают, не царапают, снимаются легко. Да и чисто визуально выигрывают, так как из прозрачного материала делаются. У меня, как носить их начала, сразу самооценка расти стала)

Арина

Брекеты я вообще не понимаю. Я пыталась их носить в юности, но это было настолько больно и некрасиво, что больше месяца я в них не смогла проходить. Вернулась к теме исправления прикуса уже в зрелом возрасте, только уже не брекетами, а элайнерами стар смайл. Очень пожалела, что не узнала о них раньше. Носить капы эти – одно удовольствие, так как они не ощущаются, не мешают, не давят на зубы, да и окружающие их совсем не замечают – это благодаря тому, что капы полностью прозрачны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: