Кристина

Девушки, увидела акцию от клиники Елены Малышевой. Консультация, диагностика и процедура на выбор бесплатно. Давно и безуспешно пытаюсь похудеть, а тут вроде как шанс. Кто-то был? Кто-то что-то знает об этой клинике? Или замануха как всегда и будут разводить на деньги?

Olala

Не, не замануха. О клинике Елены Малышевой я от подруги знаю. Она тогда тоже туда пошла по какой-то акции. Там действительно врачи, причем они учатся в Москве. Цены при этом вполне самарские, а не московские. Комплексный подход, подбирают подходящее питание и физнагрузки, кажется. Там не голодом морят – вот что главное. Подруге очень на пользу пошло, она похудела, подтянулась и стала лучше себя чувствовать.

ЕвгенияД

Да, есть такая акция сейчас у клиники Малышевой. Я недавно обращалась туда как раз по ней. Очень хорошая диагностика и индивидуальная программа похудения тут же расписывается. И примерную стоимость можно уже прикинуть. Процедуру выбираете из предложенных.

Кристина

И что? Реально всё бесплатно? Круть какая. У меня знаете какая проблема? Я худею, а потом тут же практически набираю. Вроде и разъедаться особо не начинаю, но чуть отступление от диеты – всё, я в плюсе, да еще с приростом к сброшенному. И меня это сильно печалит, силы воли нет ну вообще никакой( Муж к психологу отправляет, возможно, он мне тоже нужен. Но сначала грамотного диетолога хочу.

ЕвгенияД

Реально бесплатно в рамках акции. Только она, по-моему, до конца месяца. Если серьезно настроены, то как-то живее принимать решение уже надо) Как раз за грамотными диетологами в эту клинику и идут. Подход у врачей комплексный. Диета, тем более самостоятельная, без учета особенностей организма – это почти всегда тупик. И не диета должна быть, не отказ, а баланс.

Alyonushka

Кристина, дело не в силе воли. Возможно, вам просто нужен другой способ. В принципе, отличная возможность это спецпредложение, тем более бесплатно. Сходите поговорите, что-то новое про себя узнайте. В конечно итоге, вы ведь не теряете ничего. А направление верное вам там скорее всего зададут.

Olala

Спросила у подруги, говорит, что сначала консультация с диетологом, потом анализы делают, чтобы определить из-за чего вес не снижается, а потом уже индивидуально, по вашим показателям составляют рацион и дают рекомендации по питанию. Ну и плюс подбирают подходящие процедуры для похудения

Кристина

О! Это отлично, а то я уже столько диет перепробовала и никак не могла понять, почему кому-то они помогают, а у меня совсем никакого эффекта нет. Видимо, действительно только по анализам нужно подбирать. А какие процедуры там предлагают в клинике Малышевой вы не знаете случайно? Я бы почитала заранее, подготовилась что ли )) чтобы потом сразу определиться после консультации. Раньше я только спортом и диетами ограничивалась, поэтому не особо углублялась в процедуры. Но теперь готова решиться и на что-то новое ради красивой фигуры.

ЕвгенияД

Процедур в клинике Малышевой вообще много, а по этой программе можно выбрать одну из аппаратных. Я выбрала кавитацию, она мне больше всего подходила. Были ещё на выбор липолазер, прессотерапия, вакуумный массаж и что-то ещё, не помню уже. Вам там про каждую процедуру подробно расскажут, если вы чего-то не знаете, так что, заранее можно не готовиться ))

Alyonushka

Я ходила в клинику Малышевой не по программе, а просто на вакуумный массаж для поддержания тонуса. Мне очень понравилась и сама процедура, и результат после неё. Врачи в клинике опытные, знают, что делают. Хочу ещё на массаж записаться антицеллюлитный, чтоб окончательно себя в форму привести

Olala

Почитала ваши комментарии и отзывы, посмотрела на стройную подругу и решила тоже сходить в клинику Елены Малышевой )) Только вот не на программу для похудения, а просто на массаж и на пилинг. Специалисты мне очень понравились, всё сделали аккуратно и качественно, цены тоже вполне приемлемые. Ещё хочу сходить на консультацию к диетологу

Alyonushka

Да, там очень много направлений и специалистов в клинике, там не только похудением занимаются. У меня в планах тоже к диетологу попасть, чтоб рацион мне откорректировали, а то с кожей проблемы есть. Может, сразу и процедуры какие-то для лица назначат, читала, что они там тоже есть разные

Кристина

Я бы тоже на массаж сходила, слышала, что его в клинике Малышевой отлично делают. Вот только не пойму, можно ли мне дополнительную какую-то процедуру выбрать, вне программы, и на неё тоже ходить? Или пока программа не закончится, лучше не делать ничего лишнего? Я бы и на кавитацию, и на массаж походила для профилактики, а может и ещё на какую-то полезную процедуру. Никто так, случайно, не делал? Не будет ли это мешать процессу похудения и перегружать организм? Очень хочется на антицеллюлитный массаж, чтобы побыстрее в форму прийти

Olala

Думаю, дополнительные процедуры никогда лишними не будут )) Если хотите что-то вне программы добавить, то скажите это сразу на консультации, чтобы вам подобрали процедуры, которые дополняют друг друга. А массаж, по-моему, ещё никому не мешал, особенно, если его делают профессионально

Alyonushka

На антицеллюлитный массаж записывайтесь обязательно! Его делают в Клинике Елены Малышевой обалденно! Никаких огромных синяков после него не было, хотя раньше я считала, что это норма при таком массаже, а результат прям радует, к лету самое то, что надо)) Я тоже думаю, что его никто не запретит во время похудения, скорее наоборот, будут рекомендовать

Olala

Если есть проблемы с кожей, то вам тоже в клинику Малышевой )) Тут работают чудесные косметологи, убедилась в этом на собственном опыте. У меня тоже кожа не самая идеальная, но после нескольких процедур, массажа лица, пилинга и подбора программы по уходу, улучшение состояния кожи было очевидным

Кристина

Записалась на массаж, и даже уже сходила пару раз. Делюсь впечатлениями)) Массаж и правда в клинике Малышевой делают чудесно! Как вы и писали, никаких синяков у меня не осталось, только приятные впечатления. Кожа после массажа подтягивается прям на глазах. До идеала, конечно, далеко, но результат уже заметен. Очень удобно, что всё в одном месте

Alyonushka

Я сейчас в клинике Малышевой над лицом работаю)) Диетолог разобрал мой рацион, оказывается в нём были продукты, которые прям плохо влияют на кожу. И, как я и думала, отправил к косметологу. Сейчас пробую лимфодренажный массаж лица, очень нравится! А потом перейду к ультразвуковой терапии

ЕвгенияД

Поддерживаю по поводу массажа )) Была в клинике Малышевой и на антицеллюлитном, и на лимфодренажном массаже, и оба очень понравились. Массажисты тут прям с золотыми руками, делают очень аккуратно, но в то же время эффективно. Теперь в планах сходить сюда ещё и на курс рефлекторного массажа стоп

Olala

Вот именно в этом и есть «фишка» клиники Малышевой, что тут не просто так приходишь на какую-то процедуру, а делаешь её после беседы с косметологом, диетологом и другими специалистами, если понадобится. Получается делаешь не наугад, а именно то, что будет полезно. Мне такой подход нравится, поэтому я и выбрала эту клинику и посетила уже нескольких специалистов

Кристина

Вот читаю ваши отзывы и понимаю, что тоже хочу попасть к косметологу в клинику Малышевой )) Я периодически бываю у косметолога, но особого эффекта как-то не замечала. Проблем с кожей у меня вроде нет, но поработать есть над чем. А к нему можно свободно записаться или очередь у косметолога?

Alyonushka

Нет, очередей нет, администраторы всегда находят окошко, чтоб вам удобно было по времени. Да и ждать тоже не приходится, это ж не поликлиника )) Пришли ко времени, и вас сразу приняли. За это тоже хочется похвалить клинку Елены Малышевой, тут всегда внимательно и с уважением относятся к клиентам. Ещё ни разу не было у меня никаких претензий к персоналу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: