Кристина

Девушки, увидела акцию от клиники Елены Малышевой. Консультация, диагностика и процедура на выбор бесплатно. Давно и безуспешно пытаюсь похудеть, а тут вроде как шанс. Кто-то был? Кто-то что-то знает об этой клинике? Или замануха как всегда и будут разводить на деньги?

Olala

Не, не замануха. О клинике Елены Малышевой я от подруги знаю. Она тогда тоже туда пошла по какой-то акции. Там действительно врачи, причем они учатся в Москве. Цены при этом вполне самарские, а не московские. Комплексный подход, подбирают подходящее питание и физнагрузки, кажется. Там не голодом морят – вот что главное. Подруге очень на пользу пошло, она похудела, подтянулась и стала лучше себя чувствовать.

ЕвгенияД

Да, есть такая акция сейчас у клиники Малышевой. Я недавно обращалась туда как раз по ней. Очень хорошая диагностика и индивидуальная программа похудения тут же расписывается. И примерную стоимость можно уже прикинуть. Процедуру выбираете из предложенных.

Кристина

И что? Реально всё бесплатно? Круть какая. У меня знаете какая проблема? Я худею, а потом тут же практически набираю. Вроде и разъедаться особо не начинаю, но чуть отступление от диеты – всё, я в плюсе, да еще с приростом к сброшенному. И меня это сильно печалит, силы воли нет ну вообще никакой( Муж к психологу отправляет, возможно, он мне тоже нужен. Но сначала грамотного диетолога хочу.

ЕвгенияД

Реально бесплатно в рамках акции. Только она, по-моему, до конца месяца. Если серьезно настроены, то как-то живее принимать решение уже надо) Как раз за грамотными диетологами в эту клинику и идут. Подход у врачей комплексный. Диета, тем более самостоятельная, без учета особенностей организма – это почти всегда тупик. И не диета должна быть, не отказ, а баланс.

Alyonushka

Кристина, дело не в силе воли. Возможно, вам просто нужен другой способ. В принципе, отличная возможность это спецпредложение, тем более бесплатно. Сходите поговорите, что-то новое про себя узнайте. В конечно итоге, вы ведь не теряете ничего. А направление верное вам там скорее всего зададут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: