Нино

Несколько месяца обсыпало лицо д осих пор не могу их вылечить. Посоветуйте, что делать?

Вика

Не ешьте сладкое вообще, и кожа будет фарфоровая! Так ведь? Если же вас осенит, что дело не в сладком, то на этот счёт есть ретиноиды, а также цинкосодержащие препараты, которые хорошо помогают от выпадения волос, и от прыщей. Пить надо долго, неделями. "Но думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь."(С)

Ира

Надо хотя бы знать от чего они появляются, может все-таки лучше сходить к дерматологу?Мне лично выписывали бады, витамины, а также во внутрь Ретинол Пальмитат, пила около месяца. Все исчезло

Жень

сходите к врачу

Валерия

Ира, а какой курс?

Ира

Валерия, все очень индивидуально. Мне врач на месяц выписывал, дозировку выбирал исходя из массы тела и возраста.

Мария90

Понимаю Вас очень хорошо,у меня такая же проблема была. Прыщи были глубокие такие, болючие. Врач сказал демодекоз. Вы не проверялись? Решила проблему кремом-активом для лица Эпидерил, хорошо подсушивает прыщи

klein

поиск результативного средства от прыщей это сродни настоящей работе. Столько средств переберешь, столько врачей посетишь, пока найдешь то что поможет. Меня мои поиски привели к аптечному средству Ретиноевая мазь. Курс не менее 3 мес, потому что она останавливает сам процесс образования прыщей, а на это нужно время. Но в итоге лицо стало чистым.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: