SvetlanaN97

Добрый день, в общем в связи с короновирусом,пришлось уйти на удаленную работу, в течении 6 месяцев сидела дома, честно сказать, кушала много, холодильник ведь всегда под боком.ИТОГ: высыпания на лице, лишний вес, нарушен сон, проблемы со здоровьем.Коллега посоветовала обратиться в проект "Биотропика",что там мне помогут решит все эти проблемы быстро и навсегда.А так же самое главное я избавлюсь от лишнего веса,так как это очень важно для меня,я решила попробовать.Оставила заявку,со мной связались и рассказали о проекте,сомнений не возникло, так как моя коллега=результат этого, и повода не доверять не было, я зарегистрировалась на сайте,мне направили все анализы которые необходимо сдать,чтобы врачи расписали верное лечение и затем мне предоставили рекомендации тренера,диетолога,нутрициолога и определили риски моих заболеваний дальше, если не начать лечение. Безусловно результат не заставил себя долго ждать, сдав анализы повторно, кардинальные изменения в организме, как итог: -12 кг, чистая кожа,отличное настроение, здоровый сон. Отличный проект, я очень рада,что обратилась к ним. Всем рекомендую,кто еще сомневается.

Biken

Поддерживаю) Вначале не верил в рассказы про эту компанию, но оказалось зря. После Нового года на нервной почве набрал лишний вес. Долго откладывал похудение, но в итоге, поставил себе цель сбросить 13кг за лето, помогли мне тоже специалисты из "Биотропика". Как результат, по их рекомендациям сбросил всё лишнее. Причем порадовало, что специалисты ищут индивидуальный подход, анализируют состояние организма, и, исходя из этих результатов, расписывают план питания и тренировок. В общем, работой компании остался очень доволен.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: