Джейн

Достало. Руки безобразные, хоть на улицу не выходи, все таращаться и брезгливо морщаться...благо что хоть в стороны не разбегаются.,хотя было бы проще если б разбегались,хоть комментов бы не слышала. Маникюр фиг сделаешь. Есть кто-то кто это вылечил? Поделитесь,чем лечили во время обострения и после,чем мазали от сухости кожи? Вдруг и мне поможет...Череда и прочие травки в пролете,как и адвантан с ликаном,временное облегчение,а сейчас уже и этого нет... Посоветуйте что нибудь.

Ева

во-первых, диета нужна, во-вторых не пользуйся никакой химией, не стирай руками и не мой посуду без перчаток. Старайся использовать натуральные продукты.

Ника

Присоединяю к вышестоящим комментариям, диета, не контактировать с бытовой химией - очень важно. Еще можно подключать Берестин, это деготь, очищенный от всяких примесей. Важно наносить наружно его курсом

эди

Летом на даче растёт чистотел.Мазала свежим соком. На всю ладонь была.Мази не помогали.Зажила. Уже два года нет.

Джейн

Ника, а что этот деготь дает не понимаю? Я никогда не пробовала

Ира

Добрый день! Я лечила китайским кремом, стоит около 500 рублей и витамины аевит, тьфу тьфу тьфу сейчас как рукой сняло. А раньше стыдно было в магазине расплачиваться. Если интересно какой крем напишите мне на почту nata-lekutovich@mail.ru

Ника

Джейн, Берестин помогает снять зуд и успокаивает кожу.Главное - это придерживаться курса и выполнять действия строго по инструкции. Кстати, вот есть интересную статью , где подробно говорят про это средство https://zen.yandex.ru/media/id/60057b797dc5fd0f6dacdc88/berestin-celebnye-svoistva-berezovogo-degtia-613b1c538c31210a354b675f

Он

идите к врачу

Мария90

Хорошо борется с сухостью липидовосстанавливающий бальзам для лица и тела Cerafavit Librederm, рассчитан на атопическую кожу и кожу склонную к шелушениям, дерматологи хвалят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: