Stella

чтоб грамотно диагностировал хронические воспалительные заболевания
лор лечил от хронического тонзиллита, окулист — от блефарита и мейбонита
на сейчас имеем кашель (про который лор говорит, что это не его область) и из глаз иногда что-то выделяется, от чего ухудшается видимость
пока что терапевты, у которых был, от этого дела (кашля) отмахивались

twincerox2008

Терапевта не знаю, но советую тебе активно заняться спортом. А то какой-то ты насквозь больной стал. Доктора по-моим наблюдениям в таких ситуациях мало помогают (собственно они вообще редко помогают до оперативного вмешательства).

Stella

> А то какой-то ты насквозь больной стал.
Это так по рассказам кажется. На самом деле здоровей большинства.

Romanov2008

В клинике им. Е.М. Тареева (клиническая база первого меда по профболезням и ФФМ МГУ по внутренним болезням) умные, дотошные, натасканные по всем, в том числе и редким, болезням врачи. Из наших преподавателей - Краснова Татьяна Николаевна, я думаю, лучше всех. Но как к ней вам можно попасть я не особо в курсе.
Из недавно пройденного вспомнилась такая штука, как гранулематоз Вегенера. Это тупо ассоциации с тем, что описано выше. Но к терапевту хорошему все-таки стоит попасть и не затягивать.

Stella

ты меня не пугай так
почитал в инете описания - непохоже совсем

daskass

не, ну это точно даже не похоже на гранулематоз не боись
А вот насчет терапевта - в Тареевке они действительно классные. :)

АлёнаКв

спасибо

Галина Коваленко

Прекрасные врачи с большим опытом работы есть в ЦРБ Москва www.ckbran.ru . Терапевт тоже профессионал, обращалась к нему не один раз, диагноз определила моментально, даже дополнительные обследования не понадобились. Поэтому туда всегда и хожу!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: