begaliev2007

порекомендуйте клинику, а не страховую компанию. хочется оформить не авансовый платеж, а как проездной на год- все включено. или почти все. или с некоторым лимитом. интересует базовый вариант страховки. адекватность поликлиники необходима. и в центре более или менее чтоб была- 5 минут от метро

msikanov

А бывают страховки на год только на стоматологию?

begaliev2007

не знаю- но вряд ли. обычно в пакет услуг входит. но в стоматологии очень большие ограничения по страховке

Setsuhiro

и еще разводить любят когда по страховке приходишь

begaliev2007

а че разводить- то? потому и хочу страховку сделать, что, как бы ни разводили, мне уже будет пофиг, ведь я заплачу однажды и пользоваться буду весь год столько, скока понадобится. все плюсы и минусы страховок я уже изучила- теперь осталось найти саму страховку

bigolga

хожу в медси на белорусской, оплачивала фирма в которой работала (за вычет из з.п (3000 руб)они согласились мне пока оставить до июня за мной полис).
огромный минус этой поликлиники - очереди (к специалистам запись за 1-2 недели)
для меня более огромный плюс - внимательность врачей.
устроила сама себе диспансеризацию пока полис действует (конечно нужно обращаться только когда заболело что нить - это же страховой случай должен наступить, но врачи сами частенько придумывали название и диагноз, что б это было по страховке) ооочень все тепло ко мне относятся, так вот меня всю исследовали как могли :grin: в итоге выявила кучу дремлющих очагов, половину успешно залечила, с половиной стараюсь закончить до июня. Реально чувствую результат (после лечения ЖКТ, снижение проявление аллергии например во много раз) :D эта клиника напрямую заключает контракты, не обязательно через страховую, так что рекомендую почитать в инете и позвонить туда все узнать.
Еще огромный плюс, что у них все в одном здании: и анализы, и диагностика (рентген, узи) и врачи и стоматология тоже есть.

begaliev2007

как раз на медси и засматриваюсь более всего. но мож есть и другие варианты. у них в страхорвку н входит массаж, лазер и иглоукалывание. а вот этого мне бы хотелось

V_Chernov

Я очень довольна Скандинавским Центом Здоровья на Авиамоторной. Прекрасная клиника, очень внимательные врачи, приятная обстановка.

begaliev2007

дай ссылку плиз- а то в инете куча всего вылезает- непонятно, что из этого по теме

begaliev2007

спасибки- на первый взгляд все приятно по цене и услугам только там телефона ихнего нету- а только страховой компании. если у тебя есть- дай плиз
какие еще варианты есть?

V_Chernov

-18-17
по этому номеру в регистратуру звонить, а остальное хз :o

begaliev2007

пасиб
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: