ivan777

сабж :(

ivan777

если пломба временная слетела

ivan777

ах да, пломба никуда не слетела, оказывается

ulia78

не хочу заводить новую тему - спрошу в этой, т.к. здесь тоже обсуждают выпавшие пломбы :(
Год назад вылетела пломба. Ничего не болело и я на неё забила (знаю, что дура) и не поставила новую. И вот седня этот зуб заболел. К стоматологу пойду в через 2 дня.
Вопрос: мне теперь зуб вырывать будут или есть шанс, что просто поставят новую пломбу?

raven33

есть шанс, что поставят новую. были прецеденты подобных случаев у знакомых. на самом деле, зависит от очень многого: начиная от состояния зуба и заканчивая условиями постановки пломбы.

Persic020

сейчас даже на корень наращивают, не то что при целом зубе лечат

ulia78

и , спасибо! Вы меня очень обнадежили. У меня уже такая паника началась, теперь хотя бы не так страшно к стоматологу идти.

inbox777

и , спасибо! Вы меня очень обнадежили. У меня уже такая паника началась, теперь хотя бы не так страшно к стоматологу идти.
Ну, когда увидишь счет от стоматолога, паника может вернуться. Этим и плохо запускать зубы - потом лечение в несколько раз дороже становится.

stasmart

Да, современные технологии творят чудеса :) Только не стоит в муниципальную клинику, там шансы того что зуб просто выдернут резко возрастают.

Галина

мне вчера положили мышьяк, пришла домой, через два часа покушала, при этом обнаружила привкус мышьяка, обратилась к врачу, где лечила зуб, врач мне о что все у вас хорошо А сегодня проснувшись, у меня слабость, кружиться голова, тошнит, не могу ровно пройти усиленная потливость, что это может быть, может я отравилась мышьяком?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: