marina-k

Подскажите,плз, где можно купить убестезин?Желательно поближе к ГЗ.собираюсь снова в 202 (от безвыходности) к стоматологине, она стерва мне зуб раскурочила( кот-ый не беспокоил и мог дождаться до обращения к родному врачу он теперь мне жизни не дает. А обезболить она в прошлый раз отказалась( "кариес не обезболиваем" хочу пойти со своим ультракаином или еще какой гадостью.

bigolga

у меня есть ультрокаин и убестизин по одной ампуле для специального шприца, но можно и простым от туда иголкой скачать..
заходи че-нить одно отдам, но..
меня из стоматологии 202 увозили уже в челючсно-лицевую, и советую, соскребсти все наличные и пойти к платному..
мне врачиха в 202, занесла инфекцию, просверлила челюстную кость в совершенно здоровом зубе, когда я орала, что новокоин мне противопоказан, она уколом с этим самым новокоинам попала в сосуд + аллергия, откачивали на родине 3 недели..
езжай домой, здоровье дороже!

qubix

Какой кошмар! А какой зубодер( по фамилии)? Я, наверное, лучше до дома потерплю...Спасибо за совет.

anikanich

и долго ли терпеть собрались?

qubix

Ну да, вы ведь всегда такой умный -всезнающий...А мы простые смертные, все глупые и пятку от колена не отличим. Может, и так, но не стоит каждый раз тыкать этим в лицо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: