goga04187

спасибо

grozov68

а зачем тебе? Не лучше ли поднять уровень физ.нагрузки и спокойной засыпать без снотворного?
Да, что ты вкладываешь в термин "гомеопатический", почему именно такой класс лекарств нужен?

goga04187

Не лучше ли поднять уровень физ.нагрузки и спокойной засыпать без снотворного?
нагрузки достаточно - и физической тоже
Да, что ты вкладываешь в термин "гомеопатический", почему именно такой класс лекарств нужен?

а гомеопатический - как я понимаю на травах или на экстрактах - без особой химии

grozov68

а гомеопатический - как я понимаю на травах или на экстрактах - без особой химии
Химик боится химии
Ты несколько неправильно понимаешь термин. Гомепатические средства- препараты со сверхнизким содержанием активных веществ.
То, что хочешь ты- препараты растительного происхождения.
Например Персен, Новопассит. Можно еще попить экстракт корня валерианы, чай с мятой.
Но все-таки лучше не увлкаться успокоительными, ибо привыкание может развиться.

goga04187

Персен, Новопассит. Можно еще попить экстракт корня валерианы, чай с мятой.
не - от этих как раз в сон не тянет - а мне нужно чтобы выпил и отрубился (ну так упрощенно) и ночью спал нормально а не вскакивал в 4 утра без разницы во сколько лег
при том чтобы без лишнего вреда для организма
вот

grozov68

 
не - от этих как раз в сон не тянет
Их надо пить некоторое время (больше недели чтоб был заметен терапевтический эффект.
Единоразовое применение не поможет.
 
а мне нужно чтобы выпил и отрубился
Это явно химия нужна, на травках такого не получить (если травки из аптеки использвать только). Какие именно препараты сейчас модны сказать не могу, ибо не в курсе.
ЗЫ. Прежде чем занматься поеданием колес, может лучше будет разрулить причину бессонницы самому? Либо (при невозможности самостоятельно разогнать тараканов обратиться к профильным специалистам- невропатологу или психологу.
Вот

Stella

а мне нужно чтобы выпил и отрубился
этанол (растительного происхождения)?

goga04187

Спасибо

grozov68

этанол (растительного происхождения)?
Кстати да, стакан вина на ночь вполне так усыпляет.

goga04187

Кстати да, стакан вина на ночь вполне так усыпляет.
потому бутылка - потом две...
не

Ivan827

например, знаю оч хорошие свечи ароматические (благовония которые благотворно влияют на нервную и сердечно–сосудистую систему, обладают выраженным седативным действием, устраняют неприятные сновидения, нормализуют качество сна, восстанавливают душевное равновесие, приводят в состояние умиротворения

anikanich

так расскажите нам =)

goga04187

может лучше тогда травку

fomushkin

я еще в школе писала работу о ядовитых рестениях своего региона
так что могу посоветовать разные травки

Ivan827

китайские свечи, выпускаются в рамках программы Гринспринг
действие я описала, противопоказаний нет
что еще?

maxisxp79

эфирные масла с запахом лаванды швейцарской фирмы Natural Oil "Just", вечером капни на настольную лампу; мне лично помогает, успокаивает, расслабляет

anikanich

Нувола тоже
а где продаются все эти разносолы? =)

Ivan827

Вообще продается в офисах Гринспринга... на Красносельской есть, например, Кропоткинской, Курской.
Если нужно, адреса могу написать

anikanich

а на Кропоткинской где?

Vlukov62

эфирные масла продаются в любой аптеке, еще в магазине "Белые облака" на Китай-городе.
причем разница в цене следующая: масло австрийской фирмы styx стоит 300р., а аналогичное наше с Алтая - 30р.
лучше заботать книжку по эфирным маслам, а еще лучше в инете почитать - там полно таких сайтов и юзать "нераскрученное" масло с Алтая.
еще можно замутить можжевеловую стружку или сушеную лаванду в мешочке и класть его рядом с подушкой. я так как-то делала после поступления в аспер. ниче так - сны не помнила.

demowww

еще можно замутить можжевеловую стружку или сушеную лаванду в мешочке и класть его рядом с подушкой

можно еще пакетики валерианы положить

Ivan827

Вот контакты офиса на Кропоткинской:
Гагаринский пер., 5 (1-й подъезд); тел. (495) 202-50-20, 782-29-21
схема проезда: http://msk.liwest.ru/img/map/map-gagarinski5.gif

antisamka

идешь в ближайшую аптеку, покупаешь настойку пиона уклоняющегося - и ты младенец. разве что, под себя во сне не ходишь, а так - эффект поразительный.
понятное дело, никакой химии кроме спирта

goga04187

пасиба

antisamka

на здоровье!

Koza

Гомеопатические препараты мгновенно не работают, у них эффект накопительный. Зато такие средства натуральные и безвредные для здоровья. И проблему со сном они решают естественным образом, не принудительно. Я пила курсом Пассамбру Эдас 306 - это сладкий сироп, он сильно пахнет валерианой. Спать я после него стала очень хорошо.

Лина

К гомеопатии на самом деле сомнительно отношусь, потому что неизвестно даёт она эффект или нет....да и многие снотворные сами по себе рядом побочных эффектов обладают. Поэтому для меня лучший вариант эваларовская экспресс формула сна. Расслабляет, успокаиваешься с ней, спишь без просыпаний. И состав растительный, безопасный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: