cvetik19

Периодически болит живот. Надо бы сделать гастроскопию. В 202 оч долго стоять на запись. Запись за месяц, что ли.
Что посоветуете из поликлиник-чтоб быстро, качественно и за разумную плату?

grizzly

если болит живот (а не определенно желудок не лучше ли УЗИ для начала сделать? все же легче переносится, чем гастроскопия..

stat2869640

ну можно сначала к гастроэнтерологу в 202, хотя это пару часов точно отнимет. обычно можно определить желудок это или другой орган ЖКТ.

cvetik19

К гастроскопии готов=)

Narkir

и вправду лучше вначале к врачу сходить
а это не так уж и долго - ну пара часов максимум
там тетка нормальная все тебе объяснить че у тя есть или будет и че надо глотать чтоб не было

Ivan827

очень качественная и точная диагностика, без неприятных или болезненных ощущений
+ проводит Врач (именно с большой буквы у которого за плечами 18-летний стаж хирургической практики, а потом еще годы диагностики и лечения по принципам Традиционной Китайской медицины.
что касается степени доверия к нему: в частности он консультирует и поддерживает здоровье нашей Олимпийской сборной
(есть и другие Врачи, не уступающие ему в профессионализме и человеческих качествах, основывающихся на методах ТКМ, но это один из самых-самых... только к нему не так-то просто попасть, но нет ничего невозможного... главное- желание!)
+ недорогая
вообще, много еще плюсов, это основные

No_nick

непонятно про какую поликлинику идет речь?

Viktr059

гастрит в настоящее время практически повсеместно распространенная болезнь, то есть около 70-80% жителей нашего города в той или иной степени подвержены этому заболеванию. так что нужно уделять достаточно внимания нормальному питанию и режиму. а если боли продолжаются и имеют свойство появляться в определенные моменты. например голодный или, наоборот, сытый желудок, то стоит обратиться к специалисту. желательно в платной клинике, телефоны которых можно достать в интернете.

No_nick

а как работает кастроэнтеролог в 202 поликлинике?

nadraine

четные дни, вторая половина дня
но диагноз она все равно не поставит, даст направление на анализ - там очередь как правило от недели и далее, проще сразу в платную. я в 31-й делал за 1000 (официально 2000, но врач сказала ей в руки половину и ок)

maiko

официально 2000
нифига себе в москве цены, я у себя летом в областной поликлиннике платно делал, рублей 200 стоило
по-моему дак проще подождать недели 2 если язвы нет, то дотерпишь, жирное и жареное просто из рацина на всякий случай исключи. но ко врачу лучше сходить, если боли сильные, это может быть и аппендицит. я думаю если че, она тебя к хирургу направит.
в 208 приходить лучше пораньше (к 14.00). сегодня там 5 человек 2.5 часа ждал

stat2869640

делал в областной больнице 2 раза (последний в августе) бесплатно, но платно стоило 400р (и еще 200р биопсия но на этот аппарат даже платно очередь, т к высококлассный специалист делает и прибор японский самого последнего поколения. еще при сдаче фгс могут сразу брать анализ на хелио бактерии (причина язвы этот способ считается более надежным, чем анализ крови на антитела хелиобактери.

Лиза

По сути при поликлинике тоже хорошо должны обследовать, поэтому рекомендую туда обратиться. Дёшево и сердито, как говорится. Кстати я для профилактики гастрита уже давно пью хелинорм. Помогает отлично...он уникален тем, что не вызывает побочных эффектов, поскольку в составе только лактобактерии.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: