sikiminbasim

Такое чувство как-будто посадила занозу,но ничего такого нет.
Дотронуться больно...
умру? или всё же буду жить?

MPJokeR

возможно оно (заноза) есть только не видна
поищи внимательней

sikiminbasim

ага!
если только под растровым микроскопом искать...так не видно

natali15071980

повяжи вокруг запястья шерстяную ниточку плотненько, но не затягавай, скорее всего ты ее вывернула неудачно.

sikiminbasim

Так почему ладонь-то болит?

dea2901

Не посмотрев твою ладонь никто ничего дельного не посоветует. Если хочешь-заходи, посмотрим.

natali15071980

возможно вывернула неудачно, такие вещи не замечаешь, замечаешь только последующую боль (пальцем не так дернул и все)

natali15071980

он дело говорит, типа.

sikiminbasim

ну ладонь не вся болит...а пространство между большим и указательным пальцем.
Говорю же. что будто заноза...но ничего не вижу. При чем тут вывих-то?

MPJokeR

это мышица болит!

sikiminbasim

А разве в том месте можно вывихнуть?
Единственное что делала, так это носила коляску с ребенком...всего кг около 15-17..но и то недолго..Со ступенек - на ступеньки

MPJokeR

болит после нагрузки мишца
молочная кислота там скопилась
боль пройдёт сама через пару дней!
и ты станешь сильней

sikiminbasim

Ну это же не первый раз было.
Раньше такого не замечала

MPJokeR

когда заболело после чего?

sikiminbasim

Не помню.
Говорю же. вчера. после того.как приехала сюда

MPJokeR

болит внутри или кожный покров?

sikiminbasim

Я вроде уже писала. Болит будто заноза!
Это внутри или снаружи?

MPJokeR

заходи ко мне в гости посмотрю

Рита

У меня тоже самое палец в этом месте (где заноза)болит
Посмотрела под микроскоп-заноза
А невооружённым глазом не видно

Оксана

у меня тоже такое чувство вродеби заноза но нет никакой занози оно в нутри вродебы как прищик болит когда дотрагиваешся потом современим кожа слазит с того мемьа и проходит

Худой

Такая же фигня вчера случилась, весь вечер смотрел, ничего не нашёл болит под указательным пальцем, словно заноза маленькая, взял шприц тихонько пытался найти место где болит так и не нашёл, примерно пол указательным пальцем, но точно где хз. На следующий день так же сунул палец под горячую воду на 2-3 минуты не помогло. Когда что то беру в руку дискомфорт словно заноза колит, но ее нет. Если вы нашли причину или решение ответе как у вас получилось.

Зарина

Такие болевые ощущения как правило вызваны повреждением нервных волокон. Поэтому самый лучший вариант это физиопроцедуры, ЛФК и эваларовская хонда Нейро конечно же. Тем более что иностранных аналогов сейчас просто не найти. Такая терапия будет самой эффективной.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: