anikanich

Предлагаю указать здесь наиболее интересные для вас вопросы, относящиеся к медицине и здоровью, которые вы хотели бы обсудить в первую очередь. Исходя из этого, мы будем формировать ФАК и тематические треды-обсуждения

Minay

Почему от вермута у меня стоит как Останкинская телебашня (даже если я им до невнемоза накушался а от водки наоборот и минетом не поднимешь?

yulek8

давай "АПТЕКУ" какую-нить: какие таблетки лекарства от чего.
"Народная медицина" - травки всякие и пр.

yulek8

Мне кажется ща налечим тут =(
Самолечение...Всё-таки надо к врачу идти с серьёзными проблемами.

anikanich

а где тут самолечение?
цитирую правила раздела
Самое главное – уважаемые форумчане, помните: советы, данные вами здесь, могут быть и будут использованы другими людьми в лечении, поэтому прошу формулировать их СО ВСЕЙ ВОЗМОЖНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Все советы должны рассматриваться как информация к сведению рекомендательного характера, за исключением указаний профессиональных медиков. Описывая свой опыт лечения заболеваний, помните – все люди разные, и то, что привело к успешному излечению в одном случае, может привести к ухудшению состояния в другом. Не советуйте для самостоятельного применения сильнодействующие препараты или средства, действие которых вам известно недостаточно хорошо. Не забывайте, что в большинстве случаев действительно серьезных единственный правильный выход – оперативно отыскать хорошего специалиста-медика и направиться к нему для обследования и лечения. Собираясь нажать на “Reply”, еще раз подумайте о том, что главный лозунг медицины – “не навреди”. Сознательная и систематическая раздача безответственных советов будет сурово караться.
Предложения по изменениям и добавлениям к правилам будут рассмотрены в рабочем порядке.
НИКАКОГО САМОЛЕЧЕНИЯ!

yulek8

ну хоть тут прочитал кусок правил =)

grandnap

точно - от водки беда

ben1638

Мне интеренсны были бы следующие темы :
- правильные меры по сохранению здоровья (питание, общий уход за организмом)
- возможность восстановления организма.
- темы посвященные устройству и работе организма при болезнях, т.е. что именно происходит и как организм и почему именно так себя ведет. (естественно все это можно в инете найти, но человек может иногда это доступнее рассказать, дать самую выжимку.)

Molchan

>Почему от вермута у меня стоит как Останкинская телебашня (даже если я им до невнемоза >накушался а от водки наоборот и минетом не поднимешь?
Спирт стимулирует выработку чего-то там, что в свою очередь благотворно влияет на потенцию. Но это не для всех напитков. Нажраться можно разными напитками и последствия будут разные. Водка - более убойная штука..

grandnap

благотворно?

Molchan

Да. Благотворно. Так говорит НАУКА!

grandnap

а хули не стоит от перепоя?

Molchan

А тогда уже все... Тут уж все отрубается..

ben1638

АЛКОГОЛЬ.
В небольших дозах оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему человека, но в России, как известно - "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах". В этой связи злоупотребление алкоголем становится основным фактором риска в развитии эректильной дисфункции у наших сограждан. Основная причина нарушения качества эрекций на фоне употребления алкоголя - это нарушение функции печени и как следствие - нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная половая функция. Помимо прочего в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность, и в результате возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного ее отсутствия.
http://www.medinfo.ru/this/urol/13urol/index.phtml

Molchan

Именно. При передозе. А в малых количествах он наоборт все очень даже стимулирует.

Tane4ka

Что делать, чтобы башка не болела "после вчерашнего"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: