spotter

Ни для кого не секрет, что некоторые ( многие ) лекарства могут усиливать действие алкоголя...Что может привести к коме или даже смерти ...
Так вот интересует, какие лекарства можно употреблять и что делать ( если не прибегать к услугам 03 ) если надо принять лекарство, а ты находишься в состоянии алк. опьянения...
Дабы начать дебаты приведу пример : что делать в случае сердечных проблем ( т.е. как быть с валерьяной и корваллолом )

Shelehov

принимал антибиотики с алкогодем в крови... живой

svetik73

А они просто не действуют вроде , когда ты синий и пипец .

Shelehov

главное веритт

spotter

писец, на самом деле психологический аспект очень решает в некотором ряде заболеваний

fandor

Все зависит от степени алкогольного опъянения - а так у меня валидольчик с пивком почти каждый день идет и ничего, помогает

Diana666

антабусопободная реакция - метронидазол + его производные. Иногда с его помощью с алкоголизмом борются.

pav660

а мне так и не ответили когда-то, можно ли аскорбинку после пива...

neeek

аскорбинку после пива не стоит, так как после пива в желудке и так повышенная кислотность. Конечно критического ничего не будет (на куски не разорвет но неприятно может быть.

Галина

Я категорически против этого, особенно если уже переболели короной, потому что печень конечно очень сильно страдает. Во-первых от лекарств, во-вторых от алкоголя. Лучше подобным не баловаться. Я кстати заметила на себе осложнение после короны, печень болела.....сейчас гепатрин помогает. У него комплексное воздействие идёт- очищение, восстановление и защита за счёт расторопши, артишока и эссенциальных фосфолипидов. Берите на заметку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: