IsaevT

Действительно ли баня так полезна, как пишут? Я вот люблю с утра в субботу сходить. Нравятся варшавские, их отремонтировали там очень круто. Алкоголь во время посещения не употребляю. Кто еще любит в баню ходить?

Tera

Я сауну люблю.

IsaevT

У меня сауна с девками ассоциируется и с алкоголем. А баня со здоровьем. )

Komozorov

Вредна сердечникам и у кого давление низкое, еще астматикам и с похмелья, а также обжорам

Tera

В сауну тоже можно нормально ходить и без девок ( по крайней мере без ебли в парилке ) и без алкоголя.

IsaevT

Вот, кстати, многие друзья не понимают, когда я их приглашаю с утра в баню. Типа, ты что, кто ж утром в баню ходит. А я только утром и хожу.

Komozorov

не в баню с утра голяк ходить, как это не в традиции, а все потому, что ее топить надо долго

IsaevT

Ну я ж в общественную. Когда на даче отдыхаем, то, само собой, идем вечером.
В общественную вроде принято с утра ходить.

Tera

А не брезгуешь в общественную ходить?

IsaevT

Нет, там круто. В варшавских мы обычно снимаем отдельную комнату, там ремонт отличный сделан, всё чисто и аккуратно. Или тебя общая парилка парит (каламбур)?

Dima1

А варшавские - это где?

IsaevT

рядом с м.нагатинская (пара минут ходьбы).
или на трамвае от м.коломенская (15мин).

kokain

за сколько снимаешь? девушек вместе пускают?

IsaevT

Там же общая парилка, баня мужская. Никаких девушек.
Я точную цену не помню, но если идти компанией человек в 4-5, то получается то ли дешевле, то ли так же, как если бы пошел один. Рублей 200-250 c человека.
у них вроде телефон есть, 111-15-45 - позвони если интересно.

kokain

я имел в виду отдельную комнату. не хочу в общей

Persic020

я люблю, хожу в Донские и Астраханские. Парюсь в основном в общем отделении - нормально и недорого. Зато там банщики профессиональные есть, да и вообще - чего такого? В баню ведь ходим париться-мыться

likunia

а чего там брезговать? Там же стерильно всё, тем паче в парилке - там ни одна микробина не выживет
*блин, биологи, я знаю, что некоторые микробы и вирусы выдерживают до 130 градусов, но большинство...*

Tera

Надо будет сходить посмотреть как-нибудь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: