stasmart

Кажется, понизилось давление, какая-то слабость, в глазах темнеет, хочется просто лежать, и пульс как у покойника - 48 Кофе не помогает... Что это за фигня такая, а? Может, просто перепила вчера (о.5 л виски тогда почему только к вечеру началось? С утра все хорошо было.. Может, бывает такое у кого, что надо сделать по-быстрому, чтоб в норму придти?

araik9

если виски было плохое - там мог содержаться метиловый спирт и всякие сивушные масла. если его выпить примерно 150гр. в чистом виде, то на 3 -й день можно умереть. хотя в первые сутки вроде самочувствие нормальное. как нейтролизовать - слышала, что вроде надо выпить хорошей водки (этилового спирта) - хотя х.з. я не медик.

stasmart

А как разобрать, плохой виски, хороший? на самом деле, не думаю, что из-за него, и раньше такое состояние бывало.. кстати, начало отпускать вроде

araik9

может подделка - дорогой алкоголь выгоднее подделывать.
еще жара - если много бухать и сердце слабое, то добром это точно не кончится. часто же в бане/сауне после водки ласты склевают, вроде здоровые люди.

maksim23

для справки.
алкоголь может выводиться из организма _до_ месяца.
токсины вааще могут всю жизнь сидеть, если чистку организма не производить.
так что пейте больше алкоголя - вкусного и разного!

maksim23

кстати, а какая у тебя норма пульса?
у знакомого спортмена плавца 54.
у некоторые ребяты, которые практикуют йогу ваще опускают до 30.

stasmart

У меня норма - 72-76.. Ужос какой, всю жизнь

araik9

у меня 84. вроде чувствую себя нормально.

maksim23

да, это действительно для твоего водраста не гут, хотя и не критично.
лучше бы 60-65.

Фима

Вообще при таких состояниях конечно нужно скорую вызывать. Пусть они уже сами решают, что с вами делать. Самолечением заниматься точно не стоит. Для профилактики подобного, во избежание рецидивов могу советовать атероклефит био принимать курсами. Точно оцените по достоинству. Во-первых препарат натуральный, на основе диоскореи. Во-вторых это самое полезное растение для сердечников даже, поэтому 100% лишним не будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: