Alexander-1

чо попить?
мочу и яд не предлагать

anikanich

если других жалоб нету - ничо

boris48

чаю попей с медом

Alexander-1

горло песдетс как болит .

anikanich

лечи горло, температура такая снижения не требует
про лечение горла тут пару мегов текста есть в архивах =)

Alexander-1

отыскаль пенициллин в порошке. щас горло прополощу и баиньки

anikanich

дойди ты как-нибудь до аптеки
антисептики и антибиотики - не совсем одно и то же

Alexander-1

седни никуда не пойду
башка трещщит

anikanich

седня ты пешком и не дойдеш - ехать придецо =)

anikanich

кстати, снижение настроения и иммунитета может быть связано с тем. что ты перетренировываешься - слишком много делаешь на одной тренировке и плохо восстанавливаешься

Alexander-1

я усталости не чувствую. и на тренировку иду, когда мыщцы уже не болят...
хотя наверное стоит сделать перерывчик

anikanich

физически ты можешь и не чувствовать ее
мало кто загоняет себя на одной треньке так, как ты - все 3 базовых упражнения + подсобка
я вообще плохо представляю, как так можно тренироваться месяцами, хотя у тебя веса пока отн. небольшие

Alexander-1

фактически сильно я стал тренироваться с конца сентября. так что маловато пока для усталости. возможно из-за болезни настроение упало. а горло заболело - попил чо-нить холодного

Alexander-1

я уже как месяц почти делаю только одно базовое и вспомогательные на одной тренировке

anikanich

ты хоть сейчас-то не тренируешься?
настроение от перетренированности упасть может только в путь, да и от ОРВИ легко

anikanich

это правильно. 1-2
к этому все равно все приходят

potr

это тебе кажется, что ты не напрягаешься, на смом деле - лучше отдохнуть недельку

Alexander-1

прям щас новожу пойло для полоскания горла . вчера ходил на тренировку. позанимался без особого желания. завтра не пойду. до субботы-воскресенья отдохну. но зато потом - становая 190 , присед 250 трапеции 340 ! и ниибёд

Alexander-1

ну наверное
просто недолго занимаюсь то

anikanich


а теперь серьезно
тебе нужно сделать перерыв минимум неделю, а то и две, чтобы поправиться, чтобы улучшилось настроение. результаты от этого не пострадают, наоборот - постарайся всю неделю хорошо питаться, и она только на пользу (тренингу) будет.
если не сделать этого сейчас самому - все к тому идет, что потом это произойдет само, только отходняк будет дольше

Alexander-1

да, посомтрю по настроению в ближайшие дни. массу чувствую итак набираю нехило. не удивлюсь, что за эту неделю еще килограмм прибавлю.
самому интересно, во что эта гонка выльется

anikanich

в следующий цикл, если не загонишь себя сейчас
массу-то сухую набираешь в основном?

Alexander-1

что такое сухая масса?

anikanich

по смыслу понятно, что это мышечная масса с минимумом жира

Alexander-1

по себе не заметил прибавления жира. просто весы показали.
скорее всего в спину ушло

anikanich

возможно
у тебя, кстати, и вообще конституция такая, что вряд ли ты будешь набирать много жира при нормальном питании

Alexander-1

провожу над собой эксперимент
наберу с вчерашних 78 до 87-88 при тренировках. посомтрим что будет

anikanich

наберешь, имей только терпение - не рвись на амбразуры

Alexander-1

при температуре 38 больничный дают?

anikanich

дело не в температуре, а в основном диагнозе
конечно, дают, как правило

Эмма

Это вообще даже и не температура, а у некоторых людей вариант нормы. Так что я бы не торопилась её сбивать. Но при начальных стадиях респираторных заболеваниях обычно эваларовский цинк хелат принимаю. Ускоряет выздоровление. Тут ещё и мощная дозировка 25 мг. Покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: