stm2993179

где?

Jumri

Олимпийская деревня. Туда езжай

begaliev2007

на ленинском проспекте, у первой градской больницы, неподалеку от м. Октсбрьская

Persic020

а если скорую вызвать? сами отвезут, если необходимо
меня аж в Кунцево возили

dempig

Проще позвонить 03, спросить какая ближайшая к МГУ больница по травме дежурит, по 03 же спросить телефон этой больницы, позвонить в больницу убедиться что на самом деле они работают, предупредить что вы едете (особенно если травма серьёзная и требуется срочная помощь - они начнут готовиться к вашему приезду заранее ну и приехать по указанному адресу.
Не нужно бояться обращаться в 03 за справочной информацией, в конце концов за это вы и платите налоги, и вообще, оператор вряд ли будет долго с вами говорить, просто переключит на справочную или скажет номер справочной по нужной тематике.

stm2993179

всем спасибо за сочувствие и советы :)
у меня все нормально. просто ушиб сильный на пальцах рук, хотелось узнать, чем лучше лечить.

dempig

Стандартные средства это свинцовая примочка (так и называется йодная сеточка, ещё хорошо помогает мазь "Спасатель" (так и называется).
Йодную сеточку лучше сделать независимо ни от чего, чтобы побороться с воспалением. Если есть подозрение что травма серьёзная и может начаться нагноение или имеется подозрение на перелом или трещину кости - покажитесь хирургу. Если не уверены, что сможете сами разумно оценить масштаб проблемы - покажитесь хирургу. Любому не безразличному к Вам.
100-200 рублей (заранее!) скорее всего сделают любого хирурга небезразличным к Вам и способным провести осмотр и дать пятиминутную консультацию, а то и рецепт выписать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: