exyboy9

Две великолепные блАндинки
по своей "блондинистости" взяли
каку в рот. и никак не выпускают.
что делать?

alina1111111111

Курению посвящена туча тредов только в этом разделе, в мусорку.

yulek8

предложи им "сигару" поприятнее

twincerox2008

Каждый раз, когда девушка закуривает, тушишь сигарету себе об руку. Говорят, помогает.

grozov68

лучше об ее руку. еще лучше поможет. Я себя нафиг портить дерьмом всяким.

twincerox2008

Об её не стильно, с таким же успехом можно её бить.

stu117

если это нужно только тебе, но не им, то ничего, пожалуй, не сделаешь
и при желании бросить очень большие сложности, а уж без желания...

mikl

это верно
пока она сама не захочет
ничего не поможет

grozov68

согласен.

grozov68

Тоже метод

agrokostya

Вовка! я тебя прекрасно понимаю!
Но если им нравится это дело, а не просто "за компанию", то я думаю чо дело "швах"!
Беготня, отбирание, забычковывание об руку, ногу язык...не те методы...
Я помню когда увидел в музее анатомии (это у меня Дома) заспиртованные легкие курильщика, не курил после этого пол года!
Может есть похожий музей и здесь(скорее всего есть). Попробуй сводить и показать чо их ждет...
Если действительно велико желание их отучить.

stm2943708

кстати заспиртованные лёгкие некурящего - тоже не супер зрелище

mikl

надо бросать дышать

agrokostya

согласен, но когда они стоят рядом... + еще экскурсовод рассказывала, как эти легкие на ощупь и чо если на них надавить, то выделялась смола... Но там большой стаж курения был: лет 40

mikl

я боюсь подумать какие легкие у человека со стажем 55 лет

stm6755812

согласна

vik65

К сожелению бесполезно, сам на сие мероприятие забил.
Захотят - бросят.
А обьяснение про малоприятный запах от них, просмоленные легкие, желтую кожу и зубы - все равно пропустят мимо ушей.

sanapr

это их дело
а тебе останется только решить, перевешивают ли их плюсы этот минус и общаться с ними, или же нет

vaso1967

Зачем тебе надо отучать их курить? Они же по своей блодинистости опять начнут. Живи, не парься!

antisamka

все равно все дело в желании
если оно есть - бросит и девушка, и дедушка, и кто угодно
меня честно на некоторое время (полгода) сподвигло бросить то, что в ГЗ банально неудобно ходить на лестницу курить, а в комнате - это вообще не дело. (вот так я постепенно начала курить вместо 10 1-2 сигареты в день, а потом и совсем перестала - кончились, я еще одну пачку просто покупать постоянно забывала )
к тому же, если рядом с тобой постоянно человек, который просто расстраивается, когда ты куришь - ты просто меньше думаешь о том, что хочешь курить,а больше о том, чтобы не портить настроение себе и ему.
заменителей сигаретам нет
а еще, кстати, за эти полгода - плюс 7-8 кг, которые никуда не деваются

ddrc

-8 кг - хуясе!
Лучше уж продолжай курить, особенно если ты блондинка.

net200555

лол

s-t-o-p

отучи меня

dobraja88

приходи коньяк пить, отучу

dudnikap

Было бы желание, а оно - самое главное ! А так - бесполезно... По-моему Высоцкий еще говорил: курить бросить легко, я сам это делал тысячи раз...
Я бросил, могу тоже научить, но будьте готовы к тому, что можете прибавить несколько кг. Я прибавил 11, щас уже сдуваюсь обратно.

Oleg_boxing

Эта фраза принадлежит Марку Твену, а не Высоцкому

dudnikap

так я и сказал "по моему", сомневался, спасибо за просвет

Юля

Мне кажется вот это вот отучивание ни к чему хорошему не приведёт.. должно быть искреннее её самостоятельное желание, только тогда возможны результаты. Как вариант, чтобы легче было, можно эваларовский 5- htp комплекс принимать. Это новинка, с хорошей дозировкой 5 htp 100 мг, магнием, травами в составе... помогает не срываться и стабилизировать работу нервов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: