stm2537320

Девушки, кто может посоветовать какие-нибудь эффективные средства от целлюлита для домашнего использования? НЕэффективные тоже можно - чтобы случайно не купить. И вообще по личным опытам - реально ли получить результаты без всяких салонов?

korabl

Cпорт и правильное питание - 100% эффект!

antisamka

раельно
раельно даже от растяжек избавиться - только на это время нужно
если перспектива год мало кушать и активно двигаться тебя не пугает

stm2537320

А от растяжек что используешь? У меня это еще одна проблема, хотя и не рожала. Я слышала, что хвалят масло Veleda.
Насчет "год мало кушать" - не годится, у меня телосложение более чем худощавое, однако целлюлиту это не помеха. Спортом по жизни занимаюсь достаточно активно; упражнения на ягодичные мышцы и заднюю поверхность бедра целлюлит уменьшают, но совсем не убирают, особенно на попе. Видимо, надо действовать со всех фронтов одновременно...

gena

Лучшее средство для ленивых - ходить в бассейн. Вода "убивает" лишние см., делает кожу упругой и уменьшается кол-во растяжек
А насчет питания... да ерунда все средства. Кушайте в удовольствие и ведите здоровый образ жизни.

marikaeka

а у мужыков цылюлита не бывает

begaliev2007

целлюлит- это вторичный половой признак. было б странно его у мужиков наблюдать

stm2537320

Просто у женщин больше жировой ткани, чем у мужчин, и она имеет обыкновение откладываться неравномерно - это собственно и есть целлюлит.

LeON_ID

И как же избавиться от растяжек? По моему опыту они наоборот появляются, когда довольно резко сбрасываешь - от питания и физической активности. Так что тогда может помочь?

max-karpov

от Ц много всяких способов
реально чуть уменьшить можно физ упражнениями (выпады) + массаж (лавандовое, грейпфрутовое масло) + питение (жирное, соленое, газировоное, мучное исключить)
избавиться навсегда от него нельзя. как только прекратишь контролировать, все вернется
от растяжек НЕТ средст

Volant2007

немного поправлю


от растяжек есть слегка высветляющие средства, они становятся менее заметные, например растяжки на груди хорошо высветляет мирра люкс бальзам для груди.
их так же можно почти совсем удалить, по крайней мере оч незаметными сделать в салонах шлифовкой, но дороговато.

целюлит - лучшее средство - галечный пляж

и соответственно если пляжу нет, то хорошо нивея гель антицелюлитный ( с массажной насадкой) или просто массаж антицелюлитным массажером, диета не в смысле в проголодь, ав смысле меньше жирного - жаренного больше фруктов овощей, солнце, плавание, гимнастика.

max-karpov

я имела ввиду, что совсем избавиться от растяжек нельзя
мирой е пробовала в других местах мазать ?
галечный пляж как и скалистое море - это кул! шлифовка и массаж бесплатно (там еще и морские соли помогают )

Volant2007

а у меня их нету в других местах посему не пробовала, у меня ток на груди после того как мелкого кормила есть немного.

interval

Самое эффективное и быстрое средство- это ручной массаж, но в Москве это дороговато.Самое дешевое это 600 рублей за сеанс. А их нужно не менее 10 пройти для достижения видимого эффекта. Я в своем городе делала за 130 рублей у отличного мастера с 10 летним опытом работы, мед. образованием и т.д.
Пробовала крем Липозин от Виши. Фигня!Эффекта ноль!Хорошо, что еще он мне на халяву достался (в аптеках от 800 рублей стоит).
А вообще, согласна, что самое эффективное - это БАССЕЙН!Я, например, если плаваю регулярно, то могу и есть все что угодно, и даже живот подтянулся, который сильно отвис после родов!Так что советую-бассейн.

ОльгаФ

Этой весной проходила в Бьюти парке программу «СТОП-ЦЕЛЛЮЛИТ». Ничего сложного или болезненного. Обычная иглотерапия, которая направлена на устранение целлюлита. Очень удобно, т.к. можно заранее позаботиться о своем внешнем виде перед поездкой на море. Ножки теперь еще более красивые. Намного действеннее, чем домашние крема.

Мария33

Мне помог крем антицеллюлитный До и после. втирала полтора месяца, два раза в день, массажными движениями, кожа разгладилась стала более гладкой и упругой, бугорков нет. Еще добавляла обертывания.

Ульяна

У меня кстати говоря целлюлит довольно быстро ушёл. Пользовалась специальными кремами, спортом занималась, принимала эваларовский липотропный фактор. Он сжигает жир на животе, тот самый ненавистный и проблемный у большинства женщин.

Наталья

Я работаю много и работа сидячая, тоже целлюлит появился. Сейчас стала пытаться избавиться от него, пью воды больше и на ночь наношу Антицеллюлитную мультиактивную сыворотку для похудения день-ночь Лошадиная сила. Утром тоже стараюсь нанести. Кожа более гладкая стала. Если в сочетание с массажем результат будет лучше
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: