demid1962

собственно, интересует вопрос, может ли быть причиной задержки то, что сдавала кровь как донор накануне (в самый последний расчетный день цикла)? взяли 470 мл.

Gladyz

сколько дней у тебя задержка?

alekszh

смотря какой у тебя рост и вес (чтоб примерно понять - много для тебя 470 мл или нет)
а есть причина паниковать из-за задержки на один день? :o или тебя просто теория вопроса интересует?

alekszh

ой, а я из постановки задачи
сдавала кровь как донор накануне (в самый последний расчетный день цикла)

поняла, что как будто 1 день

Gladyz

вообще, можно с первого дня задержки сделать тест, конечно, мероприятие душещипательное, но зато более информативное :)

demid1962

дня.
470 мл. это для меня не много, вес в районе 65, рост 170.
вроде непосредственной причины для паники нет, но тем не менее и начала цикла нет. так что интересует и с теоретической, и с практической точки зрения.
максимальная задержка, которая у меня была - 8 дней, в декабре прошлого года. потом все проходило +/- 1 день.

alekszh

сестра (врач)
(14:15:21 21/10/2008)
систра, тут вопрос спросили
а может сдача крови (470 мл, рост 170 вес 65 кг) чисто теоретически повляить на задержку?
Dasha (14:16:04 21/10/2008)
скока задержка?..если месяц-полтора то не может
(14:16:21 21/10/2008)
3 дня говорит что до этого ваще не бывало такого
Dasha (14:16:31 21/10/2008)
может, легко
Dasha (14:16:57 21/10/2008)
пусть тест сделает на всяк пожарный)

demid1962



Dasha (14:16:31 21/10/2008)
может, легко

спасибо, это ключевая фраза для меня.
к тому же то, что раньше такого ваще не было - не так, см. мой пост выше.

gena

Через несколько дней сделать тест. Но тесты не всегда показывают наличие беременности.

grizzly

+1
у меня подружка тесты делала до 6 месяца беременности (это эксперимент такой, она давно была в курсе, что беременна). Ну вот первые пять месяцев тесты (домашние) давали отрицательный резалт....

gena

Ну, это какой-то запущенный вариант. Обычно первая неделя не показывается.
У меня так было.

stat3000824

вот это да! Ведь количество гормона бета ХГЧ у беременной вроде удваивается каждые двое суток (так написано в инструкции к тестам).
А я-то думала, что им можно доверять, если делаешь не слишком рано...
Когда буду иметь возможность, тоже обязательно проведу такой эксперимент!.
, а у Вас на второй неделе задержки, значит, показали?
, один день задержки - объективно не повод волноваться. конечно, субъективно это не всегда получается.

fomushkin

анитела может дохлые были

gena

, а у Вас на второй неделе задержки, значит, показали?
Да. Тесты показывали отрицательный результат, а интуитивно знала, что беременна. Только на 7-8 день появилась слабая вторая полосочка.

demid1962

в общем, донорство непосредственно перед началом цикла действительно может быть причиной задержки. итого получилось на 6 дней позже.

LdinkaLdinka

кураги надо было поесть

Мамина Радость

Может ли быть задержка месячных если здавали кровь на донорство 450мл , рост 165 вес 52 кг.

Даша

Но это ерунда какая-то на самом деле...потому что задержка вызвана как правило тремя причинами- гормональный дисбаланс, климакс либо беременность. При климаксе могу порекомендовать ледис формулу менопаузу усиленную формулу для поддержания в норме гормонального фона. Вещь незаменимая. Там и Витекс, и Дудник, которые обладают самыми лучшими фитоэстрогенными свойствами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: