Sveta111

Ноет зуб сейчас, видимо надо было раньше посетить стоматолога. хочу сходить к врачу зубному. Но для работы (в гос. учреждении) нужна потом( в пт.) справка, что отсутствовала.
если я в платную стомат. клинику сегодня обращусь, то мне справку дадут они? видимо надо сверлить и пломбочку ставить...
Вообще частные платные стоматологии дают справки? или надо специально у них по тлф узнавать?
Ха, не хочу в 202ую поликл. мгушную идти, с прошлого года там не была, полис есть, но небось попросят флюрографию и тп новые. И печать о продлении полиса на карточке...

kkotti

А в чем проблема позвонить и спросить?
В принципе должны давать документы, у них же есть лицензии, как минимум, значит и печать должна быть.

Артур

В платной клиники не дают больничный, я был 20 дней на лечении протезирование и имплантации и мне дали тока справку. Сказали чтоб я шел к терапевту в обычной больницу по прописке с этой справкой и тока он может выдать больничный лист. Благо был в отпуске.

SunnyLola

Мне тоже в свое время не получилось получить больничный в частной клинике, а он так был необходим, иначе на работе ждали проблемы( Мне очень помогла одна компания, где я быстро и легко смогла купить больничный лист с подтверждением в москве http://bolnichnye-listy.net/ , ребята компании оформили документ согласно правил на официальном бланке!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: