2261450

че делать, куда бежать?

2261450

причем полис куда-тозадевался, хотя все оформлено было года два назад...

anikanich

если полис оформлен, но потерян, это не страшно. бежать, конечно, либо в поликлинику, за которой закреплен по полису, к стоматологу и ЛОРу (если там не окажется, что причиной боли в ухе является все-таки зуб либо в частную стоматологию сначала.

ilyageo

в больнице у чувака полный комплект был-гайморит, фронтит, атит, все что можно болело
сказали, что все изза зуба, который в первую очередь и вырвали.на корнях его воспаление было,гной и тд
лор в 202 кретин неадекватный

2261450

да оно хитро болит, когда застужу (пиво, на улицйе без шапки) то и зуб и ухо... Вообще, насколько помню в 202 поликлинике хватало только надписей на карте... пока утихло, пойду во вторник наверное в нашу поликлинику...

referee666

Блуждающий нерв?..

qwer89

тройничный или лицевой.

allastaza

Возможно что никуда бежать не надо-если ты болел гриппом в последнее время-у этой 'версии' вируса есть такой эффект как будто болит сразу ухо, зуб и вообще вся сторона башки. С чем связано не знаю-возможно что-то с тройничным нервом, проходит само или при растираниях звёздочкой и подобными мазями.

2261450

хз, но пиво пить очень напряжно, как на зуб попадет - так все пиво не нужно =(

Ольга

Лучше вам конечно к врачу сходить. Но что касается зубов, может быть и нехватка кальция. Вполне часто его просто так принимают, но обязательно нужно совмещать с витамином D3. Я например покупала эваларовский с дозировкой 2000 ме в шипучих таблетках. От того и кальций усваивался хорошо. Так что в организме действительно всё взаимосвязано.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: