stektor

Прочитала тред по гинекологии... не нашла, что хотела
Посоветуйте хорошего гинеколога или гинекологический центр такие, чтобы не было никаких сомнений в их компетентности и был точно правильно поставлен диагноз.
До этого ходила к Зубовой - анализы за 1500 хорошие, 2 раза разные диагнозы. После первого диагноза был прописан курс лечения, который ничего по моим ощущениям не изменил. Зато диагноз поменялся - вместо лечения было предложено больше отдыхать (типа пониженный иммунитет).
Другой врач (по отзывам хороший) - сказал, что анализы - хорошие, проблем нет.
Я им не верю Хочу выяснить точно. Готова идти в недешевую платную поликлинику, если там будет поставлен правильный диагноз.
ЗЫ:
В треде про гинекологию нашла только двух врачей, которых рекомендуют:
Кислун Т.В. в 349,
Доронин в Московском гомеопатическом центре (на Шоссе Энтузиастов).
достаточно ли квалифицированный врач Кислун ?

galy81

раз нет ограничения по деньгам, то ЦПСиР на Нахимовском.

Sereja

что такое ЦПСиР на нахимовском?
а на юго-запалдной хуже? (перинатологии и гинекологии)

galy81

Центр Планирования Семьи и Репродукции. находится на пересечении Нахимовского и Севастопольского проспектов. там прилично, но дорого.
понятия не имею, как на юго-западной.

Hylio_Iglesias

в любом месте могут попасться как хорошие врачи так и плохие, цпсир хорошее место, но лучше бы идти к конкретному врачу (заранее найти хорошего)

galy81

ок, могу порекомендовать Бугеренко А.Е., хотя из всех их врачей, которых я знаю, все неплохие.

Dashi-Nima

судя по вашему посту, я бы посоветовала вам расслабиться и никуда не ходить

dmb007

Подруга очень хвалила Желновскую Татьяну Евгеньевну. Принимает в поликлинике по ул. Грайвороноской, д. 18-1 (номер поликлиники не помню). Она также хирург. Делала ей лапаротомию (цистоденома правого яичника). ОЧЕНЬ аккуратно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: